Перейти к содержанию

Неработающие Кондиционеры На Русичах


Schwuler

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я на кольце никогда не ленюсь дойти до первого вагона, а там и места сидячие есть и дышать есть чем.

И я. езда очень приятная по кольцевой. а все почему-то в середину ломятся.

 

На кольцевой ездить шикарно - всегда сидя, в полупустом вагоне, с прохладой.

Бомжи, к сожалению, встречаются, но уже не в масссовых масштабах.

А всего-то надо не полениться дойти до первого либо последнего вагона и ехать как человек.

если встречаются - надо машинисту сообщать. через пару станций вытащат. Так просто их никто не видят из полиции, вот они и катаются. Сам на АПЛ один раз сообщил - вытащили через пару станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вроде бы заработали! На АПЛ и ЛЛ стало прохладнее.

На ЛЛ нет ни одного вагона с кондиционером, посему начинать работать там нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛЛ нет ни одного вагона с кондиционером

Стоп, а .6? Разве там только принудительная вентиляция, а не кондиционеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а .6? Разве там только принудительная вентиляция

Именно.

Ясно, буду знать. Мне почему-то казалось, что там именно кондиционеры, ибо ехать в .6 всё-таки приятнее, чем в обычном номерном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а .6? Разве там только принудительная вентиляция

Именно.

Ясно, буду знать. Мне почему-то казалось, что там именно кондиционеры, ибо ехать в .6 всё-таки приятнее, чем в обычном номерном.

 

Я вообще не понимаю, зачем было эту модернизацию делать. Сделали бы уж скорее полное обновление ПС и все.

А этой модернизацией они намекают, что нам на этой гадости еще ездить лет 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем было эту модернизацию делать. Сделали бы уж скорее полное обновление ПС и все. А этой модернизацией они намекают, что нам на этой гадости еще ездить лет 15.

А что тебя в этих вагонах не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем было эту модернизацию делать. Сделали бы уж скорее полное обновление ПС и все. А этой модернизацией они намекают, что нам на этой гадости еще ездить лет 15.

А что тебя в этих вагонах не устраивает?

 

Они, конечно, лучше обычных номерных.

Не устраивает то, что не новый ПС пустили, а переделанный старый.

А что не устраивает конкретно - отсутствие кондиционеров и такой же уровень шума, как в номерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает то, что не новый ПС пустили, а переделанный старый.

А с пассажирской точки зрения какая разница? Обычный пассажир, который не интересуется транспортом, никогда не узнает, что это переделанный старый

А что не устраивает конкретно - отсутствие кондиционеров и такой же уровень шума, как в номерных.

Ты случайно не спишь в обнимку с кондиционером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

КОНДИЦИОНЕРЫ в РУсичах НЕ РАБОТАЮТ, также, как и в вагонах Калиниской линии.

 

Т.е. лиюо халтура\роспил либо машинистам нет установки включать их зимой - типа и так прохладно.

 

А то, что они якобы шумят, так это просто вентилятор на рециркуляции.

 

Как всегда, любая нормальная идея в этой стране испоганена либо воровством либо беспросветной тупостью

 

верните старые вагоны, если не можете создать нормальную технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНДИЦИОНЕРЫ в РУсичах НЕ РАБОТАЮТ, также, как и в вагонах Калиниской линии.

Загляните на Серпуховскую линию - всё прекрасно работает на таких же, как в Новогиреево, вагонах. Кондей свистит прохладой, обрабатывающая воздух бактерицидная лампа отсвечивает в воздуховодах, табло показывают правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март месяц, а на улице погода совсем не мартовская... а зимняя.

Самое время вспомнить про кондиционеры в вагонах метро :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если плохо работает, то по переговорному устройству просите машиниста включить кондей посильнее. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу сугубо личное мнение, но насколько кондей в вагоне лучше хорошей мощной принудиловки? Бывает, в жаркий день зайдёшь разгорячённый на АПЛ с хорошо работающим кондеем, и не знаешь, куда себя деть от холоднющих потоков, так и ангину словить недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хоть и не совсем по теме, но всё таки задам вопрос:

Те, кто ездит в метро постоянно, скажите, а давно в метро стало так холодно? Поехал домой на метро как раз с мыслью согреться, но что на АПЛ, что на ЛДЛ, в вагонах и на станциях довольно прохладно. Или мне просто не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.