Перейти к содержанию

Как Добраться До Станции Вековка?


Robot983

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста как добраться до станции Вековка (Владимирская область) из Москвы на автомобиле (по какой трассе ехать, сколько километров в пути, есть ли подъезд на автомобиле прямо к самой станции)? Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гуся-Хрустального есть некая дорога вкривую (километров 30 там, через Заколпье, автобус давжды в неделю ходит). Плюс до самого Гуся из Владимира километров 80, да 200 от Москвы до Владимира. Итого - больше 300. Резюме: лучше на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вековке кроме как поездов больше ничего нет.

Хотите сесть/сойти с поезда, потому что нет билетов/дорогие и прочее?

Тогда несколько вариантов:

1) На электричке с Казанского вокзала (2 прямых + 3 пересадочных).

2) Если поезд не в Москву, то можно сойти на техстоянках на БМО, откуда поездов больше (то же Бекасово). Сесть на такие поезда можно также в Вязьме и в Твери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там товар один в станционном магазине хотел прикупить в объеме что только в легковушку и влезет, вот и спрашиваю реально ли к самой станции добраться на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, реально, но задолбаетесь. И не факт, что после дороги подвеска останется цела (сужу по весенней Козлоградчине: на Владимирщине должно быть явно не лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я там около вокзала вообще никаких ни домов, ни дорог не помню. Вокзал, забор, а с другой стороны около десятка грузовых поездов ждут локомотивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно там был, но, помню: там и жилые дома рядом со станцией - посёлок небольшой, и дорога подъездная есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть туда дорога или нету, вот в чем вопрос?

См. выше: раз автобус ходит, значит, есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть туда дорога или нету, вот в чем вопрос?

См. выше: раз автобус ходит, значит, есть :)

Откуда такая уверенность, тем более что на некоторых интернет ресурсах показывается что автобус в этом году отменен, да и ходил он помойму по пн и пт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть туда дорога или нету, вот в чем вопрос?

См. выше: раз автобус ходит, значит, есть :)

Откуда такая уверенность, тем более что на некоторых интернет ресурсах показывается что автобус в этом году отменен, да и ходил он помойму по пн и пт...

 

А как может автобус без дороги ходить? Даже если он это делает только по пн и пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про саму дорогу есть ли она или нет, а видимо про ужаснейшее (если движение автобусов сняли) состояние дорожного полотна из-за которого я свою машину гробить не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... если так рассуждать, то в мае (а лучше - до июля) с федеральных трасс вобще лучше не съезжать, бо только к июлю райкомы получают дотации сверху и потихонечку начинают ямочно латать свои дороги. Состояние же дороги Гусь - Вековка на сейчас ты вряд ли здесь узнаешь.

Движение же автобусов могли снять не только из-за непроезжей дороги (хотя и такое вероятно, у меня в Конакове вполне себе есть), а из-за нищеты местного АТП и местного бюджета на дотацию местному АТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть туда дорога или нету, вот в чем вопрос?

Есть там дорога. На "Оке" проезжали от Гусь-Хрустального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус давжды в неделю ходит
шо, опять пустили?
Есть там дорога.
угу, +1. я там пешком ходил. от гуся надо ехать на никулино-селимово-дудор (григорьево/заколпье), в дудоре поворот на вековку.

 

8 лет назад дорога была вполне пристойная, асфальтированная, без выбоин. но что там за эти 8 лет произошло - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что на самой станции висит. Ну а всем ПДС эту остановку сделали технической.

зы. из последних впечатлений - уйма комаров там! Зато редкого для Казанского направления гостя заснял http://fotkidepo.ru/photo/694928/321687dBprazvPF/769484w.jpg

post-4612-0-37967800-1337637098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ПДС эту остановку сделали технической.
не надо таких громких и необоснованных заявлений. матчасть сначала подучите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь матчасть? Вижу расписание, соглаано которому эта остановка стала технической, соответственно билеты до нее на ПДС не продают и сесть на ПДС на ней нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь матчасть?
при том, что отнюдь не для всех пдс эта остановка техническая. что противоречит вашему заявлению.
Вижу расписание, соглаано которому эта остановка стала технической
для всех поездов?

 

если да, то не советую пользоваться этим расписанием. оно не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.