Перейти к содержанию

Из Долгопрудного В Шереметьево-2 Днем В Будни Как Лучше Ехать


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Собственно в будни в районе 15-30-16-30 часов надо быть в Шереметьево-2. Как лучше добираться в это время?

1. 38 автобус с пересадкой по Клязьме на 851.

2. через Лобню на 21 с пересадкой на 851 по "Полиции".

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый стабильный вариант:

эл 15.45 Долгопрудный 15.50 Хлебниково

29 16.05 Хлебниково 16.16 Клязьма

и далее 851

 

29 у Хлебниково стоит прямо у станции слева по ходу (выходить из 1 вагона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38-й отправляется из Долгопы в 14.45 в Клязьме официально 15.17 но можно застрять на переездах, да и на Дмитровке говорят алес

 

так в это время перерыв на жд уже кончается ,до Лобни лучше ехать на электричке

21 не советую эта дорога вечно стоит и глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 не советую эта дорога вечно стоит и глухо
враньё. пробки там только в пик бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне на 40 опаздывал (правда специально его тогда не ждал - надо было от гостиницы Ш-2 до 23-го). Именно этот рейс кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 32 плюс 817-й?

 

Я бы перешел ногами от Заводской в Ивакино, а там бы садился в 43-й в 15.54.
С чемоданами через канал по сугробам? Без багажа - вариант!

 

Звонил сегодня в диспетчерскую ДПАТП - диспетчер от 38 отговаривала, поскольку может и на три часа встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 вполне может из-за пробок как и пойти не вовремя, так и проехать непонятно сколько.

 

Я бы ехал до Лобни электричкой. Либо, чтобы уж совсем наверняка, электричкой до Савёловского и потом обратно на Аэроэкспрессе.

 

PS: Эта тема - лучший ответ на вопрос зачем нужно ввести остановку аэроэкспрессам в Долгопрудном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чемоданами через канал по сугробам?

Да нету там особых сугробов. Тропинка протоптанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо, чтобы уж совсем наверняка, электричкой до Савёловского и потом обратно на Аэроэкспрессе.
До Белорусского наверное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня спросил у водил сколько по времени ехать до Клязьмы, если выезжать в 14-45. Максимум говорят 50 минут, а в реале в это время 20-25 минут... Может рискнуть? Если быть на Клязьме  в 15-30, то  реально до регистрации в Ш-2 до 16-40 успеть на 851-м? Как 851 днем ходит? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть на Клязьме в 15-30, то реально до регистрации в Ш-2 до 16-40 успеть на 851-м?
думаю, что да. если автобуса не будет, скажем, минут 15, то вполне можно пойти пешком - там всего два километра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть на Клязьме в 15-30, то реально до регистрации в Ш-2 до 16-40 успеть на 851-м?
думаю, что да. если автобуса не будет, скажем, минут 15, то вполне можно пойти пешком - там всего два километра.

дорога жутко неудобная. Там по-хорошему 851-му нужна ещё одна остановка Деловой Центр (между международным грузовым и автобазой, ибо и оттуда и оттуда подхода как такового нет)

 

Если быть на Клязьме в 15-30, то реально до регистрации в Ш-2 до 16-40 успеть на 851-м?
думаю, что да. если автобуса не будет, скажем, минут 15, то вполне можно пойти пешком - там всего два километра.

дорога жутко неудобная. Там по-хорошему 41-му 43-му 851-му и 817-му нужна ещё одна остановка Деловой Центр (между международным грузовым и автобазой, ибо и оттуда и оттуда подхода как такового нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так насколько часто все же ходят в это время 851-е? Неужели никто днем не ездил? Что выдет Мосгортранс 15 11

15-29, 15-47 и 16-05. И стоит выходить в на первой остановке в "F" терминале или ждать пока до "D" доедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен Д то на Ф выходить не имеет смысла. 851 днём ходит нормально в отличие от 817 (у которого интервалы 40 в пик и 60-70 в межпик стали нормой, это вообще характерно для б.ч. маршрутов 15АП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Регистрация заканчивается в 16-35. Народу в самолете меньше половины. Терминал всеже старый - F. Успеваю с таким раскладом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеваю с таким раскладом?
за час от клязьмы? думаю, что да. повторю, там в крайнем случае и пешком можно, если багаж не очень большой. хотя дорога для пешего передвижения не особо приспособлена, тротуара там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня вообще задержка рейса на час...Так что наверное все же успеваю! Поедем 38 автобусом за 41 рубль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем 38 автобусом за 41 рубль!
ммм... не знаю, имхо, лучше бы всё же от хлебникова. а то два переезда по пути, там пробки вечные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен Д то на Ф выходить не имеет смысла. 851 днём ходит нормально в отличие от 817 (у которого интервалы 40 в пик и 60-70 в межпик стали нормой, это вообще характерно для б.ч. маршрутов 15АП)

Почему-то когда ждещь 851 на Монументе, создается совершенно обратное впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... не знаю, имхо, лучше бы всё же от хлебникова. а то два переезда по пути, там пробки вечные...
Нет ничего в это время от Хлебникова кроме 38 автобуса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего в это время от Хлебникова кроме 38 автобуса!
ну не знаю... может, и правда тогда через лобню лучше...

 

не знаю, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-й поздновато идёт... если бы регистрация до 17 была - тогда подошёл бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Лобню лучше всего. Не заморачивайтесь с этими маршрутами, которые появляются как ясно солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Лобню лучше всего. Не заморачивайтесь с этими маршрутами, которые появляются как ясно солнышко.

29 ходит стабильно!!! Не свисти!!! По его трассе пробок нет (за исключением подъезда к Хлебниково, но у него там 10-15 мин отстоя закинуто). Непосредственно через переезд 29 не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Лобню лучше всего.
в той ситуации, когда 29-го в нужное время нет - думаю да, это надёжнее всего (ну, то есть надёжнее всего доехать до белорусского, а потом на а/э - но это уж дюже извращённо). серьёзных пробок в это время на шоссе лобня-шереметьево не бывает (ну, если только из-за форс-мажора типа перевернувшейся фуры - но от этого нигде не убережёшься).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Лобню лучше всего.
в той ситуации, когда 29-го в нужное время нет - думаю да, это надёжнее всего (ну, то есть надёжнее всего доехать до белорусского, а потом на а/э - но это уж дюже извращённо). серьёзных пробок в это время на шоссе лобня-шереметьево не бывает (ну, если только из-за форс-мажора типа перевернувшейся фуры - но от этого нигде не убережёшься).

Бывают!!! И будут пока переезд не уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.