Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

Я так понимаю твои предложения все забраковали?

Пока только одно. Два других ещё висят. Удалили предложение по САО

 

Ясно. Взгляни на мой пост 10  минутной давности. Твоё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясно. Взгляни на мой пост 10  минутной давности. Твоё мнение?

А зачем заезд к Планерной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ясно. Взгляни на мой пост 10  минутной давности. Твоё мнение?

А зачем заезд к Планерной?

 

Хотя бы потому что там более плотная застройка, кстати - я написал остановки, на которых бы надо останавливаться.

 

Возможные промежуточные точки/остановки на пути от начальной до конечной точки связи

Платформа Трикотажная

Академия коммунального хозяйства

15 автобусный парк

Сходненский тупик

м. Тушинская

Канал имени Москвы

Тушинская улица

Улица Циолковского

Улица Мещерякова

Восточный мост

Д/к Салют

Улица Фабрициуса

Парусный проезд

Универсам

Улица Свободы 63

Улица Фомичевой

Школа №132

Дом культуры Алые паруса

Детская поликлиника

Метро Планерная

Алёшкино(При движении к Платформе Трикотажная)

Химкинская Больница

Беломорская улица

Кинотеатр Нева(При движении к Речному вокзалу)

Валдайский проезд(При движении к Речному вокзалу)

Институт усовершенствования врачей(При движении к Речному вокзалу)

15 таксомоторный парк(При движении к Речному вокзалу)

Улица Лавочкина 54(При движении к Речному вокзалу)

Смольная улица(При движении к Речному вокзалу)

Метро Речной вокзал(При движении к Речному вокзалу)

Северный Речной порт(При движении к Платформе Трикотажная)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете с Платформы Трикотажной(остановка на проектируемом пр. 4025) до Речного вокзала пройдёт?http://maps.yandex.ru/?um=ltnWrk3Q3HxL7fz94XphaA6ehE_v67IQ&ll=37.443687%2C55.851068&spn=0.352249%2C0.111824&z=12&l=map

Или из Митино.

 

Маршрут из Митино до МРВ нужен, от Трикотажки не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя бы потому что там более плотная застройка, кстати - я написал остановки, на которых бы надо останавливаться.

Если бы я выбирал - мне бы это не понравилось. А критериям всем соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ваше предложение м.Войковская до м.Ботанический сад было отклонено, так как противоречит заявленным критериям отбора:от м.Войковская автобусы № 179 или 114 до остановки 3-й Нижнилихоборский пр. пешком 150 метров до остановки Локомативный прд. далее автобус № 154.

 

Ошибка в названии доставила)) Письмо написал Максим Зубков.

А до Вавилона или к примеру Свиблово они не смогли бы найти такую связку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маршрут из Митино до МРВ нужен, от Трикотажки не нужен.

Я сейчас думаю над связью Митино и Войковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А до Вавилона или к примеру Свиблово они не смогли бы найти такую связку.

Видишь ли, Вавилон вряд ли сойдёт за социально значимый объект, а до Свиблово так и так ехать либо через Ботанический сад, либо через Отрадное.



 

 

Предложи 656 до Планерной. Или они решат, что от Планерной до Тм 6 можно дойти пешком, а на Войковской пересесть на 204?

До Тм 6 от Планерной больше 600 метров идти, а они требуют только 400



 

 

Маршрут из Митино до МРВ нужен

Проблема в том, что это не два ближайших радиуса, ибо между ними есть ещё ТКЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сейчас поспрашивал своих знакомых и друзей- поменял до Митино, не пройдёт можно будет укоротить до Трикотажной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на ум пришла только социалка: от станции метро "Строгино" нет маршрута до кучи больниц и детских садов по Маршала Новикова, Академика Бочвара, Гамалеи, Максимова, Рогова и так далее. В общем, суть идеи - это соединить в один маршрут трассу Тм 10/30, кусочек А 253, А 100/681, кусок А 60 - а дальше не знаю, куда вести. Выбираю между конечными станциями "Проспект Маршала Жукова" и "Улица Расплетина". Заодно будет выглядеть как компенсация отсутствующего трамвайного маршрута от ПМЖ до Строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут с Волоколамской через 46 налоговую до Сходненской нужен. Привяжите к какой-нибудь к/ст и предложите кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маршрут с Волоколамской через 46 налоговую до Сходненской нужен. Привяжите к какой-нибудь к/ст и предложите кто-нибудь

А можешь показать по карте, как это должно выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?um=5aY0GmvIadogo26KoE1LPtcPIOH4Axe4&ll=37.395462%2C55.834967&spn=0.135612%2C0.042362&z=14&l=map

 

 

Маршрут с Волоколамской через 46 налоговую до Сходненской нужен. Привяжите к какой-нибудь к/ст и предложите кто-нибудь

А можешь показать по карте, как это должно выглядеть?

 

 

См. по ссылке.

46 налоговая -- самая важная в Москве. Там регистрируются и снимаются с учёта все индивидуальные предприниматели города. Поток людей туда очень большой, у них более 100 работающих окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал предложение Лосиноостровская - Ховрино в Лосиноостровская - Лианозово, объявив как связь между м. Бабушкинская и м. Алтуфьево на соседних ветках. Поглядим, как теперь обоснуют отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

См. по ссылке. 46 налоговая -- самая важная в Москве. Там регистрируются и снимаются с учёта все индивидуальные предприниматели города. Поток людей туда очень большой, у них более 100 работающих окон

Хорошо, посмотрю завтра. Сегодня уже сил нет.

 

Кстати, а кто-нибудь может мне сказать, есть ли прямой маршрут между станциями метро "Дмитровская" и "Динамо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

См. по ссылке. 46 налоговая -- самая важная в Москве. Там регистрируются и снимаются с учёта все индивидуальные предприниматели города. Поток людей туда очень большой, у них более 100 работающих окон

Хорошо, посмотрю завтра. Сегодня уже сил нет.

 

Кстати, а кто-нибудь может мне сказать, есть ли прямой маршрут между станциями метро "Дмитровская" и "Динамо"?

 

от Дмитровской пешком до 22 (в их критерий 400 м уложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

См. по ссылке. 46 налоговая -- самая важная в Москве. Там регистрируются и снимаются с учёта все индивидуальные предприниматели города. Поток людей туда очень большой, у них более 100 работающих окон

Хорошо, посмотрю завтра. Сегодня уже сил нет.

 

Кстати, а кто-нибудь может мне сказать, есть ли прямой маршрут между станциями метро "Дмитровская" и "Динамо"?

 

 

22, но только от Дмитровского проезда (1 остановка до Дмитровской)

 

Между Динамо и Дмитровской вообще какая-то очень странная схема движения автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь может мне сказать, есть ли прямой маршрут между станциями метро "Дмитровская" и "Динамо"?

29 троллейбус есть. А вот Сокол с Тимирязевской (через 8-го Марта) может и стоило бы связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

См. по ссылке. 46 налоговая -- самая важная в Москве. Там регистрируются и снимаются с учёта все индивидуальные предприниматели города. Поток людей туда очень большой, у них более 100 работающих окон
Т.к. ты начал с Волоколамской я продлил до ОРП в 4 мкр. Митино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал предложение Лосиноостровская - Ховрино в Лосиноостровская - Лианозово, объявив как связь между м. Бабушкинская и м. Алтуфьево на соседних ветках. Поглядим, как теперь обоснуют отказ.

А там диспы на конечных нет. Вариант там может быть один: переделать 601 маршрут с его конечными под твой вариант

 

 

Кстати, а кто-нибудь может мне сказать, есть ли прямой маршрут между станциями метро "Дмитровская" и "Динамо"?

 

29 троллейбус есть. А вот Сокол с Тимирязевской (через 8-го Марта) может и стоило бы связать.

Там больше стоит Аэропорт связать. А то к нему вообще ни один автобус с района не подходит. Причем как с той, так и с другой стороны Ленинградского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше стоит Аэропорт связать. А то к нему вообще ни один автобус с района не подходит. Причем как с той, так и с другой стороны Ленинградского.

 

 

С востока на Ленинградский проспект автобус все-равно не выведешь. Ни одна улица не подходит по ширине (кроме Л. Чайкиной).

Можно .... 8-го Марта, Ильюшина, Красноармейская, Черняховского, Планетная, Ильюшина, 8-го Марта ..... Но от метро до остановки будет 400 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вариант там может быть один: переделать 601 маршрут с его конечными под твой вариант
601 не надо трогать, у него свои задачи. А где там еще диспа есть, окромя Абрамцевской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобненская. Как у 774. Троллейбусная Вагоноремонт. ТЭЦ-21 еще. Бусиново и Ховрино.



 

Там больше стоит Аэропорт связать. А то к нему вообще ни один автобус с района не подходит. Причем как с той, так и с другой стороны Ленинградского.

 
 
С востока на Ленинградский проспект автобус все-равно не выведешь. Ни одна улица не подходит по ширине (кроме Л. Чайкиной).
Можно .... 8-го Марта, Ильюшина, Красноармейская, Черняховского, Планетная, Ильюшина, 8-го Марта ..... Но от метро до остановки будет 400 м.

 

Авиационный переулок тоже узкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть Серегина достаточно широкая? Тогда маршрут напрашивается такой: 8 марта - Серегина - Ленинградский просп. - Лизы Чайкиной - Усиевича - Черняховского - Планетная - Серегина -8 марта. Соединяем м. Аэропорт и платформу Гражданскую. Преимущества - не надо ходить по всем этим буеракам у Динамо + появляется связь, пусть и односторонняя непосоредственно от м. Аэропорт до Планетной удицы и телефонного узла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Два других предложения пока не отклонили, и какая-то репутация (не знаю, из чего она состоит) вознесла меня в списке на 54-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые маршруты по новым улицам Раменкок нужны, самое смешное, что все это знают, но их не запускают. (остановочные площадки сделаны в прошлом году). И предложить нельзя: нужно предлагать маршруты, по которым уже ходит НОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И предложить нельзя: нужно предлагать маршруты, по которым уже ходит НОТ.

Я предложил ведь через Алабяно-Балтийский тоннель - не отклонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.