Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

39-й надо до Таллинской продлить...

Дмитрий, так где там конечная для автобусов на Таллинской?

 

 

там же где у трамваев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется предложить что-то по Канатчикову проезду (возможно, продление автобуса "A"), но никак не могу придумать адекватную обратную трассировку.

 

Не пройдёт по ширине, у меня есть ответ МГТ.

И хотя при этом там есть заказной маршрут, который обслуживается Мосгортрансом же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо о включении меня в список. Пытаясь вписаться в прокрустово ложе, внес им маршрут от МРВ до ул. Ляпидевского (туда по Фестивальной, обратно по Флотской), на которой вообще нет транспорта. Думаю, стоит ли предлагать связи типа метро Водный Стадион - Выборгская ул., ул. Фабрициуса - м. Сходненская, начало Барышихи - м. Митино (тогда туда буду предлагать продлить 248), может что соображу и по центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня пришло письмо о включении меня в список. Пытаясь вписаться в прокрустово ложе, внес им маршрут от МРВ до ул. Ляпидевского (туда по Фестивальной, обратно по Флотской), на которой вообще нет транспорта. Думаю, стоит ли предлагать связи типа метро Водный Стадион - Выборгская ул., ул. Фабрициуса - м. Сходненская, начало Барышихи - м. Митино (тогда туда буду предлагать продлить 248), может что соображу и по центру.

Не совершай очевидных ошибок. Никаких продлений существующих маршрутов. Они это даже читать не будут. Равно как и предлагать маршруты по тем улицам, где нет транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отя 133 не идёт до метро Новогиреево

может аекомовцы напридумали пустить его через метро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлен маршрут от Ясного до Владыкино через Свиблово (практически полностью повторяет трассу 61-го автобуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ваше предложение «Метро "Аэропорт" - Метро "Дмитровская" - ВДНХ» было отклонено, так как противоречит заявленным критериям отбора: Организация маршрута не целесообразна т.к. он проходит по перегруженным улицам города, что скажется на регулярности движения и как следствие низкому пассажиропотоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе мое предложение : Синявинская 11 - МРВ сайт не берет. Похоже на один округ допускается только один маршрут.



К сожалению, ваше предложение «Метро "Аэропорт" - Метро "Дмитровская" - ВДНХ» было отклонено, так как противоречит заявленным критериям отбора: Организация маршрута не целесообразна т.к. он проходит по перегруженным улицам города, что скажется на регулярности движения и как следствие низкому пассажиропотоку.

А как в районе Аэропорта предполагалось движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Синявинская 11 - МРВ сайт не берет. Похоже на один округ допускается только один маршрут.

Я по СВАО уже 3 послал. Причина в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как в районе Аэропорта предполагалось движение?

 

Без выезда на Ленинградский проспект.

 - 8-го Марта - Ильюшина - Красноармейская - Черняховского - Часовая - 1-й Балтийский - Усиевича - Черняховского - Планетная - Ильюшина - 8-го Марта -  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- 8-го Марта - Ильюшина - Красноармейская - Черняховского - Часовая - 1-й Балтийский - Усиевича - Черняховского - Планетная - Ильюшина - 8-го Марта -

Ну как минимум по Ильюшина ничего не ходит. Зачем ты её включил, не понятно. А дальше к Дмитровской -> ВДНХ какая трасса у тебя была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По ЮВАО добавил идею про маршрут от ТК "Город" через Волжский бульвар, посмотрим, что ответят.

мне предложили воспользоваться а143 и другими маршрутами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по тем критериям отбора, что нам предложили, ничего толкового сделать невозможно. Если это проверка на вшивость, то переждем и посмотрим, что будет дальше. Если глубина замысла следующих заданий будет такой же, пусть они с зеркалом разговаривают и еще с парой-тройкой шизофреников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, по тем критериям отбора, что нам предложили, ничего толкового сделать невозможно.

То есть ты считаешь, что маршрут от ВДНХ до Тимирязевской - не толковый? Маршрут от Молодёжной до Петрашки через АБТ - фигня? Ясный проезд - Владыкино через Свиблово - ерунда?

 

 

Если глубина замысла следующих заданий будет такой же, пусть они с зеркалом разговаривают и еще с парой-тройкой шизофреников.

То есть я, получается, законченный шизофреник, так как сумел по их критериям предложить 5 маршрутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю о самом простом в нашей стране. Всё уже придумано, а вся эта история лишь для отчётности. Мол, мнения учтены, бабки освоены, вот смотрите, все результаты на сайте, дикая активность населения, но главное - дикая активность нас. И самое главное, что ничего может и вовсе не поменяться. С самого начала просто распил. Мои знакомые так дирижабль строили в МАИ. Дирижабля нет, несколько лет якобы активной деятельности, а несколько лимонов уе растворились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть я, получается, законченный шизофреник, так как сумел по их критериям предложить 5 маршрутов?
Ты погоди. Я 6 предложил, уже 4 отклонили. И по поводу оставшихся почти не сомневаюсь.

 

 

То есть ты считаешь, что маршрут от ВДНХ до Тимирязевской - не толковый?
Причем здесь толковый-не толковый? Думаешь, я бестолковые предлагал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум по Ильюшина ничего не ходит. Зачем ты её включил, не понятно.

 

 

Но отказ мотивирован загруженностью улиц. Про Ильюшина ни слова.

 

А дальше к Дмитровской -> ВДНХ какая трасса у тебя была?

  

Самая прямая: Руставели - Огородный - Новомосковская - Королева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди. Я 6 предложил, уже 4 отклонили. И по поводу оставшихся почти не сомневаюсь.

Я тоже предложил шесть. Только пять из них утвердили. Хотя теперь уже семь предложил. 5 утвердили, 1 отклонили, 1 рассматривают

 

 

Причем здесь толковый-не толковый? Думаешь, я бестолковые предлагал?

Сложно сказать. Я ведь не знаю, что ты предлагал. Ну кроме копии 728м

 

 

Самая прямая: Руставели - Огородный - Новомосковская - Королева.

А от Аэропорта до Дмитровской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... улица Академика Ильюшина  - улица 8-го Марта - Старый Петровско-Разумовский проезд - Петровско-Разумовский проезд - 2-я Хуторская улица - Вятская улица (обратно Башиловская улица) - 1-я Хуторская улица - Бутырская улица ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только пять из них утвердили.
Утвердили ВДНХ - Тимирязевская? Ну не знаю, тб 13 + авт 19 просмотрели значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1-я Хуторская улица - Бутырская улица ...

Не понял этот момент? Ты предложил по 1-й Хуторской напрямую выезд левым поворотом на Бутырскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясный проезд - Владыкино через Свиблово - ерунда?
628 + 154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утвердили ВДНХ - Тимирязевская? Ну не знаю, тб 13 + авт 19 просмотрели значит

http://dtcrowd.mos.ru/Project/ProjectBlog?type=State&messageId=74028#!/Posts/74028/ - ВНИМАТЕЛЬНО!!! читай пункт №3 действующих условий: ОТСУТСТВУЕТ БЕСПЕРЕСАДОЧНАЯ СВЯЗЬ НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ МЕЖДУ СТАНЦИЯМИ ДВУХ БЛИЖАЙШИХ РАДИАЛЬНЫХ ЛИНИЙ МЕТРО

А Тб 13 + А 19 в нашей культуре пока ещё считается пересадкой.

 

И знаешь, что хочу тебе сказать? Если ты не в состоянии внимательно прочитать условия, при которых что-то можно предлагать, то не надо пенять на создателей проекта. В общем, про зеркало и рожу могу тебе поговорку напомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял этот момент? Ты предложил по 1-й Хуторской напрямую выезд левым поворотом на Бутырскую?ца - Бутырская улица ...

 

 

Да. Хотя знаю, что поворот запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты не в состоянии внимательно прочитать условия, при которых что-то можно предлагать, то не надо пенять на создателей проекта.
А я и говорю, что по их условиям можно придумать только никому не нужное "Г", ибо между теми станциями метро, где есть поток, уже есть и прямой транспорт, а там где нужен беспересадочный транспорт как назло станции метро не ближайших линий. В общем, пустое дело пока.

И, повторяю, если они устроили проверку на вшивость, фиг с ними, просто я сразу настроился на предложение чего-то полезного, а не на решение их ребусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://dtcrowd.mos.ru/Project/ProjectBlog?type=State&messageId=74028#!/Posts/74028/ - ВНИМАТЕЛЬНО!!! читай пункт №3 действующих условий: ОТСУТСТВУЕТ БЕСПЕРЕСАДОЧНАЯ СВЯЗЬ НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ МЕЖДУ СТАНЦИЯМИ ДВУХ БЛИЖАЙШИХ РАДИАЛЬНЫХ ЛИНИЙ МЕТРОУтвердили ВДНХ - Тимирязевская? Ну не знаю, тб 13 + авт 19 просмотрели значит

А Тб 13 + А 19 в нашей культуре пока ещё считается пересадкой.

 

 

 

Вам можно смело писать отказ, такой же как мне: "в связи с большой загруженностью УДС". Но почему-то не пишут. Видимо Аиком предложил такой маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я и говорю, что по их условиям можно придумать только никому не нужное "Г", ибо между теми станциями метро, где есть поток, уже есть и прямой транспорт, а там где нужен беспересадочный транспорт как назло станции метро не ближайших линий. В общем, пустое дело пока.

Ну это ты так считаешь. Лично я как минимум связку ВДНХ с Тимирязевской считаю очень нужной и полезной.

 

 

И, повторяю, если они устроили проверку на вшивость, фиг с ними, просто я сразу настроился на предложение чего-то полезного, а не на решение их ребусов.

Если бы они сказали "нате придумывайте всё, что захотите", то они только и занимались бы тем, что разгребали кучу откровенного трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ОТСУТСТВУЕТ БЕСПЕРЕСАДОЧНАЯ СВЯЗЬ НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ МЕЖДУ СТАНЦИЯМИ ДВУХ БЛИЖАЙШИХ РАДИАЛЬНЫХ ЛИНИЙ МЕТРО
И хрен с ним, что между этими станциями может быть Кольцевая, Каховская линия или монорельс на худой конец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. Хотя знаю, что поворот запрещен.

Ну так зачем предлагать заведомо непроходное?

 

 

Вам можно смело писать отказ, такой же как мне: "в связи с большой загруженностью УДС". Но почему-то не пишут. Видимо Аиком предложил такой маршрут.

Какая ещё загруженность УДС? На всём протяжении маршрута максимум локальные затруднения движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.