Перейти к содержанию

Гости Столицы


Рекомендуемые сообщения

У меня товарищ по контракту служит в Мособл(в близи Одинцово), так вот к нему в гости приехали его родители и брат из Омска, а т.к. у него отпуск переночивали и поехали на Крым.

Я бы не удивился но машина для пятерых маловата: гранд витара - родители, брат, друг, жена друга

До очереди на паром доехали за день как сказал ( у всех права)

 

Я вообще не пойму, как можно сейчас ездить в Крым на машине через паром. Там говорят очереди по 40 часов и более. Это ж каким мазохистом надо быть, чтобы столько времени стоять на жаре.

А если с кондером, то у средней машины В-С класса расход на х.х. с кондером 1л/час, как раз за 40 часов бак бензина и съест.

Причем все эти очереди можно было предположить еще в мае-июне, не нужно быть Вангой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем при таких вводных ездить в Крым на машине. Ведь можно самолётом, или паром+поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появился 186 регион. Это у Ханты-мансийских товарищей уже не хватает 86-й серии?

Мне машина с 186 регионом попадалась ещё зимой 2013-2014 гг., так что Америки вы не открыли...

К тому же ЯНАО-регион далеко не бедный, так что это должно было случиться рано или поздно.

 

 

Даже в маленькой Мордовии уж несколько лет как номера 113 дают.

Далеко не для всех, только для правительства республики и приближенных к ним людям. Аналогично со 121 кодом в Чувашии.

 

 

 

Не понимаю, зачем при таких вводных ездить в Крым на машине. Ведь можно самолётом, или паром+поезд.

Дороговато выйдет на ОТ впятером(особенно туда-обратно). На тазике дешевле, главное ПДД не нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Далеко не для всех, только для правительства республики и приближенных к ним людям.

Там бедные такие бедные и многочисленные приближённые, что пол-Мордовии ездит на дешёвых машинах со 113 регионом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 workweek:

А как объяснить то, что в 13 и 21 регионах(достаточно бедных, кстати) начали выдавать 1**-ые коды, когда они не все номера основных кодов выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, что сегодня увидел на МКАДе.

Для тех, кто не понял: на регистрационном знаке Украины вместо украинского жовто-блакитного биколора наклеен триколор Донецкой Республики. Что самое интересное, судя по автомобильному коду (АА), номера-то киевские.

post-5185-0-53664600-1410814432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 workweek:

А как объяснить то, что в 13 и 21 регионах(достаточно бедных, кстати) начали выдавать 1**-ые коды, когда они не все номера основных кодов выдали?

 

имхо такое может быть когда определенные буквы или их сочетания закреплены за отдельными районами и где-то они уже закончились. Тут как вариант или еще давать какую-то букву, или ввести новый код, благо гост это сделать позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такое может быть когда определенные буквы или их сочетания закреплены за отдельными районами и где-то они уже закончились.

 

 

нет, насколько я знаю, в мордовии и чувашии единицей перед номером региона пользуются для выделения разных спецномеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что сегодня увидел на МКАДе.

Для тех, кто не понял: на регистрационном знаке Украины вместо украинского жовто-блакитного биколора наклеен триколор Донецкой Республики. Что самое интересное, судя по автомобильному коду (АА), номера-то киевские.

 

Возможно самопал, ездит житель ДНР на машине, первоначально зарегистрированной в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и спрашиваю - видел ли кто-то номера 20 региона? Может быть 10-15 лет назад

Летом 2004 года на территории "Самбо-70", аж в двух экземплярах (ВАЗ-2107 и Мерседес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.