Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

Еду в 7 ке до Памятника, на Беговой нет напряжения

Еду в 7 ке до Памятника, на Беговой нет напряжения

Утром тоже напруги не было

С 10:00 троллейбусы маршрута №7 начали ходить до, как уже сказано было, Памятника. Напруги не было из-за того, что на подстанции в связи со стройкой порвали/оборвали высоковольтный провод, из-за чего, соответственно отключили напряжение в проводах начиная от поворота на Беговую и заканчивая до секционая перед светофором на Хользунова - место небольшого ЧП искали весь день и в плоть до заезда в депо по графикам так и не впустили ни один троллейбус. Пассажиры, естественно возмущались, ну что поделаешь, от несчастных случаев ни кто и ни что не застрахован, даже троллейбусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде починили 225. Стоял с поднятыми вверх штангами (не на проводе) и покрашенный полностью в белый цвет, наверное будут лепить рекламу, а стоял он под троллером на 5-й бокс, так где мойка-автомат. (но не в сам бокс, для особо умных, чтобы не начали тут "прокладывать синие ветки метро")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прокладывать синие ветки метро")

Не ошибайся , фиолетовые ветки , а не синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде починили 225. Стоял с поднятыми вверх штангами (не на проводе) и покрашенный полностью в белый цвет, наверное будут лепить рекламу, а стоял он под троллером на 5-й бокс, так где мойка-автомат. (но не в сам бокс, для особо умных, чтобы не начали тут "прокладывать синие ветки метро")

Это хорошо!А с чем стала 4ка ее починят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо!А с чем стала 4ка ее починят ?

А фиг его знает, я не помню, где я её выдел.

Точно видел 2-ку на боксах поднятую без заднего колеса.

 

 

 i 
Уведомление:
Не ошибайся , фиолетовые ветки, а не синие
Ой, пардон))))

 

Изменено пользователем ЗиУ-682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 225 наклеили рекламу:

103292179842t.jpg

Такую же рекламу наклеили и на 104 троллейбус (он на канаве), а также будут, возможно клеить и на 222:

06a4b1b3d60ft.jpg

da00cacc1aa9t.jpg

fb997e40b037t.jpg

Изменено пользователем ЗиУ-682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня водитель 212ой сорвал башмак

И башмак пролетел в нескольких сантимертах от волги и шахи , чуть не задев их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 225 наклеили рекламу:

103292179842t.jpg

Такую же рекламу наклеили и на 104 троллейбус (он на канаве), а также будут, возможно клеить и на 222:

06a4b1b3d60ft.jpg

da00cacc1aa9t.jpg

fb997e40b037t.jpg

Ну и хорошо!лишний раз перекрасят машины!!!!!!!!

 

сегодня водитель 212ой сорвал башмак

А кто щас напарник Апаносовой на 212? Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто щас напарник Апаносовой на 212?

Санек

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "напараник" к 212-ой потеряло смысл...

 

Напарник, на мой взгляд, это когда, после смены он взял и прибрал всё в порядок для своего сменщика, если какая несиправность, то загнал на канавы - из одного кармана достал и из другого кармана достал, и тебе подчинили троллейбус, и сменщик такой же - яркий пример был до Нового 2012 Года - 212 машина, такой же пример и сей час есть - 331 машина, правда там не сменщик, а сменщицы, ну всё равно смысл то остался тот же. Вот это я понимаю работа, но не так, что один чинит - другой угробляет - ну примеры этого я не буду приводить, т.к. почти пол-депо такие же, а то и вовсе 2 "напарника" не следят ни за чем.

 

Изменено пользователем ЗиУ-682
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "напараник" к 212-ой потеряло смысл...

аха. Я смотрю, эти "напарнички" по возможности стараются хапнуть другую машину ))))

Эх, вспоминаю времена, когда 212 машина ходила каждый день и даже в выходные и праздничные дни, когда все ездили на "новых" и в том числе водители 212 были тоже на новые занаряжены, а брали всегда ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 14.00 обрыв КС у Кольцовского сквера, напротив ЗАГСА. Рядом стоит 320 с погнутой штангой.

Троллейбусы ходили через Пушкинскую по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе были 87 и 10 троллейбусы. И оба ездили от перхоров до северного района в 19:27 заехали в депо. Обучались по 2 человека. Итого: 4 (баб не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 10 и 87 на линии.

Блондинка - на 10ке!

 

Крайне возмущает манера господина наставника Чеботарева гнать линейные машины с конечной а также резать их на Памятнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212-ый закатают в новую рекламу!

152cc15c968at.jpg

54bec29ba820t.jpg

P.S. ↑ Если, конечно, она "уедет" с канав :))↑

Изменено пользователем ЗиУ-682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько их всего учеников то осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько их всего учеников то осталось ?

12

По 3 ученика на троллейбус. Утром до 14:00 6 учеников и вечером с 14:00 до 19:00 ещё 6 учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212-ый перекрашивают в новую рекламу:

878adefba585t.jpg

 

P.S.10-ый учебный сегодня вечером поехал на ВГУ и набрал человек 10-12, далее он поехал с учениками по маршруту №7.

И ещё — во второй половине дня недалеко от театра оперы и балета замкнула автоматическая стрелка, немного погорел троллер, некоторые растяжки попадали, чуть не задев легковые автомобили. 7-ки (половина) ездили до ост. Пл. Заставы, но к вечеру всё сделали и впустили до ВГУ, но из 7-ок поехали не все, только 2 штуки + учебная 10-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дошедшей до меня информации, сегодня на левом берегу замечен заказной борт 308. Весь в шариках и праздничных лентах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная практика в это время. В мой "последний звонок" наша параллель заказывала 2 троллейбуса: 227 и 229.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не нашел на форуме..

В среду рядом с ВГУ видел новенький троль, 324, на 8 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто долго стоял в депо. И его не было видно. А щас он на 8-ке бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, он и по 7, и по 11 маршрутам уже катался...

Сергей, что за дырки у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 ке не знаю. он ходит по 8ке и 11,в основном по системе 3 через 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, что за дырки у него?

 

в дождь слегка подтекает. И часто становится на ремонт - с 2009 г. ходил меньше, чем стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, он и по 7, и по 11 маршрутам уже катался...

Не не, по 7 не работал никогда со дня покупки этого троллейбуса, а работал на 17, 7А, 21 (однонедельный маршрут), 4, 1, а также по 8 и 11, как было сказано ранее, когда-то было, что по 2 ездил, короче на почти на всех маршрутах, со дня покупки, кроме 7 маршрута.

Изменено пользователем ЗиУ-682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.