Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, недавно закрыли левый поворот в Узкое, поэтому 49-й теперь заезжает к метро Теплый Стан. Или это мне поглючилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, недавно закрыли левый поворот в Узкое, поэтому 49-й теперь заезжает к метро Теплый Стан. Или это мне поглючилось?

 

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=49&date=1111111&direction=AB&waypoint=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я не ошибаюсь, недавно закрыли левый поворот в Узкое, поэтому 49-й теперь заезжает к метро Теплый Стан. Или это мне поглючилось?

 

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=49&date=1111111&direction=AB&waypoint=9

 

__

а о чем должно говорить это расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что он действительно заезжает к Теплому стану, ссылка приведена на расписание именно по ост. "Метро Теплый стан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а доехать от Узкое в Тёплый Стан без высадки можно будет? 

Или водитель заставит выйти в Беляево и снова завалидировать карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge&, судя по расписанию, это не будет иметь никакого смысла. Даже если выйти и не заставят (в чём я лично сомневаюсь), то разница по времени с вариантами Узкое - Коньково - метро и Узкое - ПалеонтИнститут - пешком будет порядка получаса. К тому же я не помню, что там сейчас с переключениями 49 - 754.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или водитель заставит выйти в Беляево и снова завалидировать карту?

Наверняка заставит выйти. Он же после высадки у метро Беляево не сразу едет обратно, а поворачивает налево на Миклухо-Маклая и там заезжает на круг к/с Беляево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.