Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну логично, все фиаты на ВДНХ уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество перевозимого воздуха увеличилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество перевозимого воздуха увеличилось?

Георг просто посчитал, что кол-во людей стабильно, а объём возимого внутри воздуха с увеличением пс стал больше. Всё точно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нескольких раз, что я его видел, около 70% раз в нём вообще никого не было, в остальных случаях - 1 человек и лишь 1 раз - двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 - это несчастливый номер видимо такой.

Ему суждено быть воздуховозом.

Если бы в центр продлили 24, а не 38, то на продленном участке народу видимо ездило бы больше.

 

Получился бы хороший радиальный маршрут.

 

А сейчас продленный 38 - это как с маршрутом А на последнем участке в сторону площади 25-тивокзалов. Идет вроде бы в правильном направлении, но при этом в никуда.

Обрываясь не доезжая до крупных пассажирообразующих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нескольких раз, что я его видел, около 70% раз в нём вообще никого не было, в остальных случаях - 1 человек и лишь 1 раз - двое!

Справедливости ради я в нём и 8 человек вместе с собой встречал.

Но маршрут сейчас стал очень забавный, самое то для показа гостям столицы центра Москвы.

 

Обрываясь не доезжая до крупных пассажирообразующих мест.

Поконкретнее, до каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А" надо было пускать, как говорилось, по бульварам, а 38 годится только для локального развоза. понятно, что от Рижской до Трубной, а тем более до Китай-города, большинство поедет на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.