Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас встретил все 3 машины на Цветном бульваре, прошли все 3 в течение 15 минут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас встретил все 3 машины на Цветном бульваре, прошли все 3 за 15 минут!!!

Пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем кто больше пропиарился, тот наверное и протолкнул маршрут. Один из самых непонятных изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем кто больше пропиарился, тот наверное и протолкнул маршрут. Один из самых непонятных изначально.

На мой взгляд, один из самых ненужных изначально... Щас к нам подключится Ваня... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем кто больше пропиарился, тот наверное и протолкнул маршрут. Один из самых непонятных изначально.

Вот как раз те, кто пиарился, у того ничего не вышло. Не надо говорить про то, что не знаешь. На проекте ты явно не был.

 

Щас к нам подключится Ваня... )))))

По поводу самого маршрута я больше спорить не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в общем кто больше пропиарился, тот наверное и протолкнул маршрут. Один из самых непонятных изначально.

Вот как раз те, кто пиарился, у того ничего не вышло. Не надо говорить про то, что не знаешь. На проекте ты явно не был.

 

Щас к нам подключится Ваня... )))))

По поводу самого маршрута я больше спорить не собираюсь

 

И я не собираюсь. Мне всё ясно, всё сказано. ))) Вань, не атакуй, тема давно уже на расслабоне. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня. Ваня автор 38 маршрута. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня. Ваня автор 38 маршрута.

Я не автор. Я его только придумал. Остальное уже не я делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваня. Ваня автор 38 маршрута.

Я не автор. Я его только придумал. Остальное уже не я делал

 

 

Да конечно. Трафареты вешал не ты. А так раз придумал значит автор. От славы не уйдешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да конечно. Трафареты вешал не ты. А так раз придумал значит автор. От славы не уйдешь.

Ну, допустим, автор. Что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня. Ваня автор 38 маршрута. :)

Ну в автобусе не он точно был, так как там немолодой мужик в оранжевой футболке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну в автобусе не он точно был, так как там немолодой мужик в оранжевой футболке был.

Если речь про того мужика, то оранжевая футболка - это точно не автор маршрута. Значит, я перепутал. А я сам ездил вчера утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вань, ну хорош мосх уже компенсировать! Ты или кто там был?

Я там буду завтра. А имя тебе всё равно ничего не скажет. В общем, проехали. Зря я сказал вообще.

 

Был бы помоложе, завтра приехал бы, поймал тебя там и допросил бы с пристрастием ))))

 

 

И убил бы, как тогда меня обещал? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по результатам опроса на Активном Гражданине маршрут занял 1-е место. Зайдите в приложение и перейдите к новостям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 710-й смеется с этого сообщения вместе со мной: http://newsmsk.com/article/11aug2014/odobrili.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой 710-й смеется с этого сообщения вместе со мной: http://newsmsk.com/a...4/odobrili.html

Значит, активному гражданину стоит писать новости по-нормальному.

Кстати, удивительно, что 38-й в голосовании сделал 184.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл по указанной выше ссылке и обнаружил вот эту фразу:

 При этом лишь около половины участников голосования сами регулярно ездят в городском наземном транспорте, отмечает издание. Еще 305 горожан, выбиравших маршруты, садятся в автобусы время от времени: от пары раз в неделю до нескольких раз в месяц.

 

То бишь движение ради движения? Движение всё - цель ничто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл по указанной выше ссылке и обнаружил вот эту фразу:

 При этом лишь около половины участников голосования сами регулярно ездят в городском наземном транспорте, отмечает издание. Еще 305 горожан, выбиравших маршруты, садятся в автобусы время от времени: от пары раз в неделю до нескольких раз в месяц.

 

То бишь движение ради движения? Движение всё - цель ничто?

А я сразу сказал, что всё это профанация от начала сбора предложений и заканчивая голосованием за них. Я не знаю, чего тут Дурак с Алтаридеем меряются... Фигня все эти крауды и активные гражданины. Такая реклама была по СМИ, что туда процентов под сто лезло тех, кто ничего не понимает в транспорте, но надо самовыразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я сразу сказал, что всё это профанация от начала сбора предложений и заканчивая голосованием за них. Я не знаю, чего тут Дурак с Алтаридеем меряются... Фигня все эти крауды и активные гражданины. Такая реклама была по СМИ, что туда процентов под сто лезло тех, кто ничего не понимает в транспорте, но надо самовыразиться.

До всего этого решения по маршрутам принимали люди, сидящие в МГТ и Дептрансе. И очень многие их решения у граждан, а в особенности у участников данного форума, вызывали лишь негативную реакцию. Так кого же всё таки надо слушать? Кто всё таки должен принимать решения по маршрутам? Просто получается, что кто бы ни принимал решения, всё равно тут очень много недовольных. Или некоторые участники форума недовольны тем, что не слушают именно их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я сразу сказал, что всё это профанация от начала сбора предложений и заканчивая голосованием за них. Я не знаю, чего тут Дурак с Алтаридеем меряются... Фигня все эти крауды и активные гражданины. Такая реклама была по СМИ, что туда процентов под сто лезло тех, кто ничего не понимает в транспорте, но надо самовыразиться.

До всего этого решения по маршрутам принимали люди, сидящие в МГТ и Дептрансе. И очень многие их решения у граждан, а в особенности у участников данного форума, вызывали лишь негативную реакцию. Так кого же всё таки надо слушать? Кто всё таки должен принимать решения по маршрутам? Просто получается, что кто бы ни принимал решения, всё равно тут очень много недовольных. Или некоторые участники форума недовольны тем, что не слушают именно их?

 

Я не участвовал, я не парюсь. Я с самого начала говорил, почему не буду участвовать. Всё было придумано в МГТ заранее, но надо было перед ССС отчитаться, что всех спросили. А подделать крауд, самим предложить маршрут, самим проголосовать - проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё было придумано в МГТ заранее, но надо было перед ССС отчитаться, что всех спросили. А подделать крауд, самим предложить маршрут, самим проголосовать - проще простого.

Сомневаюсь, причём очень сильно. Если бы решение принимал МГТ, то выбрали что-нибудь другое. Например, более прибыльное и потенциально важное для пассажиров, ибо так намного приятнее отчитываться ССС. Уж точно бы не допустили 735, 38 и ещё неоткрывшийся маршрут победителя проекта, ибо первый по МКАДу, у второго потенциально плохие показатели, а третий вообще идёт по каким-то непонятным улицам, где надо вводить кучу остановок.

Если бы, кстати, МГТ принимал решение, то тот же мой маршрут от ВДНХ до Тимирязевской имел бы куда больше шансов, ибо на маршруте уже есть целая куча попутного ветра, на котором можно зарабатывать. Или ввели бы маршрут от Речника до П-Р, или ещё один маршрут от Речника до Северного. Последний вообще бы рвал кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже обговорено сто раз. Давай по новой не будем. Твой маршрут нормальный был. Северный - Речник отстой. Сколько людей столько и мнений. А твой не взяли только потому, что Монохрень надо отбивать... Всё, я выхожу из дискуссии, иначе это опять на сто страниц... Тут про 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочешь. Но помни, что твой вывод не учитывает очень много фактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочешь. Но помни, что твой вывод не учитывает очень много фактов

Как скажешь. Вань, ну сколько споров было в теме про крауд и потом в соседних даже. Там тебе приводили сто аргументов, ты 101 в ответ, ну и к чему. Сутками стучать по клавишам и экрану мобилы? Я потому и не хочу всё повторять сначала, просто по жизни не люблю всё повторять сначала. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А подделать крауд, самим предложить маршрут, самим проголосовать - проще простого.

Маршрут победитель по СЗАО - точно не подделка. Это я как соавтор и автор почти такого же варианта (который по СЗАО стал вторым), говорю. Более того, скорее всего, такой маршрут МГТ нафиг не нужен.

 

 

Кто всё таки должен принимать решения по маршрутам?

Александр Морозов из Аекома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, скорее всего, такой маршрут МГТ нафиг не нужен.

Что-то у меня подозрения, что он на фиг не нужен автору, ибо это один из двух маршрутов из 9 победивших, который до сих пор не введён. И, видимо, это идёт от его нескончаемой щедрости вида "А мы вот вместе придумали, вот всех вместе нас и награждайте".

 

 

Александр Морозов из Аекома.

А ты уверен, что его решения понравятся народу? По опыту отрицательной реакции на многие нововведения в принципе думаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ибо это единственный маршрут из 9 победивших, который до сих пор не введён.

 

 

Это не так. Не введён ещё круг по Васильцовскому Стану и круг по Отрадному...

 

И 856 другой трассой выиграл...

 

Так что пока нет трёх с половиной маршрутов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты уверен, что его решения понравятся народу?

Недовольные всегда найдутся, зато маршрут будет не какой-то "специалист" из МГТ придумывать, а кандидат соответствующих наук. Да маршруты должны быть полезными, а не нравиться или не нравиться.

 

 

это единственный маршрут из 9 победивших, который до сих пор не введён

Насколько мне известно, не введено 3 маршрута: Тушино - Митинский, Отрадный (очень хочу посмотреть, какую же трассу ему придумают) и Текстильный. Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недовольные всегда найдутся, зато маршрут будет не какой-то "специалист" из МГТ придумывать, а кандидат соответствующих наук.

То есть не важно, что придумал, а важно, что у придумщика диплом покраснее?

 

 

Да маршруты должны быть полезными, а не нравиться или не нравиться.

Даже тут на форуме нет единого мнения по пункту "полезность". Так что говорить про всё остальное население...

 

 

Насколько мне известно, не введено 3 маршрута: Тушино - Митинский, Отрадный (очень хочу посмотреть, какую же трассу ему придумают) и Текстильный. Я ошибаюсь?

Да, правильно. Я забыл про них. Однако, всё равно странно, что о маршруте-победителе ничего не видно и не слышно, а маршруты, которые заняли 2, 3 и 5-8 места, уже работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.