Jump to content

164К


Чебурашка

Recommended Posts

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizuetsja-marshrut-avtobusa-6/

 

С 20 августа 2014 года, для улучшения транспортного обслуживания пассажиров, по всем дням недели организуется маршрут автобуса № 164к «Метро «Нагатинская» – Метро «Каширская» с трассой следования от конечной остановки «Метро «Нагатинская» по Варшавскому шоссе, Каширскому шоссе на Старокаширское шоссе* (при следовании к метро «Каширская»), Каширскому шоссе, улице Маршала Шестопалова (бывший Проектируемый проезд № 3888), метро «Каширская»; с остановками по трассе следования.

Режим работы маршрута: с 7.00 до 20.00

Маршрут обслуживается автобусами «Фиат Дукато».

____
*организуется остановка «Поселок Строителей»

 

 

 

 

//качественная дурь в мгт

Link to comment
Share on other sites

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizuetsja-marshrut-avtobusa-6/

 

С 20 августа 2014 года, для улучшения транспортного обслуживания пассажиров, по всем дням недели организуется маршрут автобуса № 164к «Метро «Нагатинская» – Метро «Каширская» с трассой следования от конечной остановки «Метро «Нагатинская» по Варшавскому шоссе, Каширскому шоссе на Старокаширское шоссе* (при следовании к метро «Каширская»), Каширскому шоссе, улице Маршала Шестопалова (бывший Проектируемый проезд № 3888), метро «Каширская»; с остановками по трассе следования.

Режим работы маршрута: с 7.00 до 20.00

Маршрут обслуживается автобусами «Фиат Дукато».

____

*организуется остановка «Поселок Строителей»

 

 

 

 

//качественная дурь в мгт

 

Не, некачественная, раз так распирает. Я только не понял, как именно он там будет на Старокаширке вертеться...

Link to comment
Share on other sites

Аллилуйя! Не прошло и 30 лет, как обратно вернули автобус! Был 94, будет 164)) по хорошему, туда бы 607 с закольцовкой вокруг 16 дома. Вертеться небось будет прямо на повороте у Каширского проезда-Дукато маленький, развернется.

Link to comment
Share on other sites

Аллилуйя! Не прошло и 30 лет, как обратно вернули автобус! Был 94, будет 164)) по хорошему, туда бы 607 с закольцовкой вокруг 16 дома. Вертеться небось будет прямо на повороте у Каширского проезда-Дукато маленький, развернется.

Нарисовать можешь? Я не понял, где там будет остановка и как он развернётся.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас посмотрел панорамы. В поселке переиграли схемы движения-ввели там везде одностороннее движение. Так что теперь ждем 20 числа, чтобы посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

607фиаты можно вообще пускать по большому кругу. От Каширки к Варшавской как 607, обратно через поселок Строителей

Link to comment
Share on other sites

Сейчас посмотрел панорамы. В поселке переиграли схемы движения-ввели там везде одностороннее движение. Так что теперь ждем 20 числа, чтобы посмотреть)

 

а там одна дорога, только так:

 

http://maps.yandex.ru/?um=k6oJ4V-MsXsWMRfLlxm87jlqR_icM0dn&l=map

 

остановка скорее всего у продуктового, т.к. это такой мини-центр поселка и площадка там есть

Link to comment
Share on other sites

Все-таки если надо, могут пускать Фиаты туда, куда обычный не пустили бы...

Действительно, полезный маршрутец, только вот 164к зря, лучше б новый дали

 

Не в тему: оказывается, Каширскую аллею переименовали в Маршала Шестопалова...

Link to comment
Share on other sites

По моему вообще бред какой то, зачем его гонять до Нагатинской? Почему нельзя сделать Каширская - пос. Строителей? Хоть связь будет двусторонняя, а то какой то недомаршрут получается

Link to comment
Share on other sites

По моему вообще бред какой то, зачем его гонять до Нагатинской? Почему нельзя сделать Каширская - пос. Строителей? Хоть связь будет двусторонняя, а то какой то недомаршрут получается

Диспа на Нагатинской, потому такой.

Link to comment
Share on other sites

 

По моему вообще бред какой то, зачем его гонять до Нагатинской? Почему нельзя сделать Каширская - пос. Строителей? Хоть связь будет двусторонняя, а то какой то недомаршрут получается

Диспа на Нагатинской, потому такой.

 

А на Каширке разве нету диспетчерской?

Link to comment
Share on other sites

 

По моему вообще бред какой то, зачем его гонять до Нагатинской? Почему нельзя сделать Каширская - пос. Строителей? Хоть связь будет двусторонняя, а то какой то недомаршрут получается

Диспа на Нагатинской, потому такой.

 

C каких это пор на Нагатинской диспа?

Диспа, как раз, на Каширке. А до Нагатинской есть смысл, чтобы жителям поселка Строителей доезжать от разных станций метро

Link to comment
Share on other sites

 

 

По моему вообще бред какой то, зачем его гонять до Нагатинской? Почему нельзя сделать Каширская - пос. Строителей? Хоть связь будет двусторонняя, а то какой то недомаршрут получается

 

Диспа на Нагатинской, потому такой.

C каких это пор на Нагатинской диспа?

Диспа, как раз, на Каширке. А до Нагатинской есть смысл, чтобы жителям поселка Строителей доезжать от разных станций метро

У первого тролля спроси, где диспа...

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

По моему вообще бред какой то, зачем его гонять до Нагатинской? Почему нельзя сделать Каширская - пос. Строителей? Хоть связь будет двусторонняя, а то какой то недомаршрут получается

Диспа на Нагатинской, потому такой.

C каких это пор на Нагатинской диспа?

Диспа, как раз, на Каширке. А до Нагатинской есть смысл, чтобы жителям поселка Строителей доезжать от разных станций метро

У первого тролля спроси, где диспа...

 

На Нагатинской может и есть диспетчерская, но и на Каширке тоже должна быть, там автобусов куча. Но до Нагатинской все равно смысла нету. С поселка Строителей можно доехать только до Каширской, а в поселок наооброт. Ерунда выходит как не крути, лучше с одной станции метро, но двусторонняя связь чем односторонняя с разных станций. Да и вообще я думаю очередной воздуховоз, Вряд ли кто его будет специально ждать, по традиции или на Каширское шоссе будут идти или к Метро "Варшавская", там 10 минут ходьбы от остановки.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

По моему вообще бред какой то, зачем его гонять до Нагатинской? Почему нельзя сделать Каширская - пос. Строителей? Хоть связь будет двусторонняя, а то какой то недомаршрут получается

Диспа на Нагатинской, потому такой.

C каких это пор на Нагатинской диспа?

Диспа, как раз, на Каширке. А до Нагатинской есть смысл, чтобы жителям поселка Строителей доезжать от разных станций метро

У первого тролля спроси, где диспа...

 

Естественно, когда на Каширке автобусная конечная с кучей маршрутов 9 парка, то обслуживать маршрут будет троллейбусная, расположенная во временных будочках. Такое ощущение, что твоя цель - выиграть спор.

 

 

На Нагатинской может и есть диспетчерская, но и на Каширке тоже должна быть, там автобусов куча. Но до Нагатинской все равно смысла нету. С поселка Строителей можно доехать только до Каширской, а в поселок наооброт. Ерунда выходит как не крути, лучше с одной станции метро, но двусторонняя связь чем односторонняя с разных станций. Да и вообще я думаю очередной воздуховоз, Вряд ли кто его будет специально ждать, по традиции или на Каширское шоссе будут идти или к Метро "Варшавская", там 10 минут ходьбы от остановки.

 

А мне кажется, что будут ждать. На Фиат хватит. Если, конечно, интервалы будут приемлемыми. Но насчет разворота под эстакадой или над тоннелем после Хлебозаводского задуматься стоит.

Link to comment
Share on other sites

 

палку с доской поставят

Палка, палка... По утрам на Каширке от ст. м. "Каширская" до "Нагатинской" стояк такой, что любой тинейджер позавидует. :) Единственный, кто может себе позволить ехать 35 км/ч - ваш покорный слуга на байке.

Резоннее было бы 607%anyletter% от "Варшавской" на самоконтроле, с обедами на другой стороне железки, всё-таки.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Почему нельзя сделать Каширская - пос. Строителей?

Односторонним кольцом по 607 до Варшавской, далее по Каширскому проезду и Старокаширскому шоссе до Каширской - хороший был бы маршрут. Хотя и в нынешнем виде он ничего так...

Link to comment
Share on other sites

 

Хотя и в нынешнем виде он ничего так...

В том то и дело что в нынешнем виде он вообще никак. Практически работает в одну сторону Нататинская - Каширская и то криво. А в обратную сторону вообще бесполезен только для усиления уже существующих, да и то фиатами особо не усилишь

Link to comment
Share on other sites

В нынешнем виде он даёт подвоз посёлка Строителей от метро и к метро. В том, что станции при этом разные, ничего особо страшного не вижу.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Хотя и в нынешнем виде он ничего так...

В том то и дело что в нынешнем виде он вообще никак. Практически работает в одну сторону Нататинская - Каширская и то криво. А в обратную сторону вообще бесполезен только для усиления уже существующих, да и то фиатами особо не усилишь

 

Хаха. В этом всё и дело, что пущен он не для усиления существующих, а для подвоза к\от поселка Строителей, о чем очень точно уже написал Марри.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам и хаха, или вы оба не понимаете о чем я говорю, или издеваетесь. А говорю я о том, что в одну сторону он ездит почем зря. Лишний пробег, лишние пробки и все прочие прелести, так что как не крути на Нагатинской он нафиг не нужен, но к сожалению МГТ свою тупость доказывал уже не однократно, может одумаются потом. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Вот вам и хаха, или вы оба не понимаете о чем я говорю, или издеваетесь. А говорю я о том, что в одну сторону он ездит почем зря. Лишний пробег, лишние пробки и все прочие прелести, так что как не крути на Нагатинской он нафиг не нужен, но к сожалению МГТ свою тупость доказывал уже не однократно, может одумаются потом. 

 

 

 

Слушай, а прикинь, почти все маршруты ездят в одну сторону почем зря. Ты башку включи и проанализируй, утренний пик в одну, вечерний в обратную. И противоположные потоки все по ходу воздух возят. Маршруты не могут ездить в одну сторону, если они не кольцо. Свою тупость ты уже доказал...

Link to comment
Share on other sites

А вот хамить не надо, ты ее похоже вообще не включаешь никогда и свою тупость показываешь каждый раз. Специально для тех, кто в танке: прикинь, утром люди едут к метро, вот теперь включи свою башку и проанализуруй сколько нужно времени чтоб доехать до Нагатинской в пробке, потом развернутся и поехать обратно, чтоб забрать народ с одной несчастной остановки и сравни это со временем если сразу повернуть на Старокаширку. Можешь несколько раз это перечитать, поскольку до тебя похоже с первого раза не доходит.

Link to comment
Share on other sites

Кажется, @xdc имеет в виду идею маршрута метро Каширская - Каширское шоссе - разворот на эстакаде Коломенского проезда - посёлок Строителей - Каширское шоссе - метро Каширская. Если так, то с учётом пробки перед Нагатинской идея неплохая.

Link to comment
Share on other sites

Именно это я и имел ввиду с самого начала, но ув.  Касым назвал меня тупым, поскольку умным он похоже считает только себя, судя по его спорам во всех ветках. Поэтому я лучше промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Ну собственно как мне кажется, 700-му  разворот на Нагатинской пришелся кстати, так что я думаю, что и здесь такой вариант прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.