Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Пока затихло все, подумаю сейчас. Мобила то не нокия кнопочная надеюсь а нормальный смартфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Пока затихло все, подумаю сейчас. Мобила то не нокия кнопочная надеюсь а нормальный смартфон?

Айфон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо. У айфона есть такие выежоны и приблуды, о которых мы андроиды ничего не знаем. Ты форум верно выбрал? Яблоки тут только у тебя по ходу. И Костин айпад. ))))))

 

Как вариант просто перевернуть лицом вниз. И умолкает. Была у меня на НТС такая функция.

 

А ещё у айфона есть тумблер по левому борту. Отключатель звука. Ни на одной другой трубе такого не видел. Мож он и на будильник распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо. У айфона есть такие выежоны и приблуды, о которых мы андроиды ничего не знаем. Ты форум верно выбрал? Яблоки тут только у тебя по ходу. И Костин айпад. ))))))

 

Как вариант просто перевернуть лицом вниз. И умолкает. Была у меня на НТС такая функция.

 

А ещё у айфона есть тумблер по левому борту. Отключатель звука. Ни на одной другой трубе такого не видел. Мож он и на будильник распространяется?

Данная приблуда не зависит от ОС. Она сидит в самом телефоне... Хотя, возможно, я тут что-то недопонимаю. Но в любом случае не надо лезть глубоко в дебри, ответ лежит на самой поверхности и носит больше психологический, чем технический характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бируши? Увольнение накануне? Начало отпуска? Глухота? Переезд в тундру? Выигрыш в лотерею? Алкоголизм?

 

Я понял! Ты сменил мелодию будильника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бируши? Увольнение накануне? Начало отпуска? Глухота? Переезд в тундру? Выигрыш в лотерею? Алкоголизм?

 

Я понял! Ты сменил мелодию будильника

Нет!!! Но будильник тут слово ключевое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил механический/батареечный на мобильный? Или наоборот?

Да нет же! Я это смог бы сделать одним махом, но получил бы меньше положительных эмоций. С понедельника я продолжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же! Я это смог бы сделать одним махом, но получил бы меньше положительных эмоций. С понедельника я продолжу.

С каждым днём ставишь на минуту позже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет же! Я это смог бы сделать одним махом, но получил бы меньше положительных эмоций. С понедельника я продолжу.

С каждым днём ставишь на минуту позже?)
Какой смысл??? Соотнеси все вышесказанное с календарем!

 

Все спят уже. Кто-нибудь давно отгадал бы. Я заежался. 2:35. Я спать...

Ну, спокойной ночи! Ты сколько пива сегодня выпил? У меня больше обычного, 3 литра вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет же! Я это смог бы сделать одним махом, но получил бы меньше положительных эмоций. С понедельника я продолжу.

С каждым днём ставишь на минуту позже?)
Какой смысл??? Соотнеси все вышесказанное с календарем!

Все спят уже. Кто-нибудь давно отгадал бы. Я заежался. 2:35. Я спать...

Ну, спокойной ночи! Ты сколько пива сегодня выпил? У меня больше обычного, 3 литра вышло.
5л. Обычно больше. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, я твоей загадкой уже мозг себе отсношал. Последний вариант: синхронизировал с телеком и тот включается? Не знаю больше... Не рублю в айфонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]5л. Обычно больше. )))

Я на такие подвиги уже не способен. 3 уже многовато, утром голова не совсем свежая. Вот после 2 все ок.

 

ПО, я твоей загадкой уже мозг себе отсношал. Последний вариант: синхронизировал с телеком и тот включается? Не знаю больше... Не рублю в айфонах.

Ты усложняешь. Здесь все оч просто. Ищи разгадку не в технике, а в личности :)

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты усложняешь. Здесь все оч просто. Ищи разгадку не в технике, а в личности :)

Видимо никто не ответит. Рассказывай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Валяй ответ. Но если будет банальщина - придушу. Я трахал себе мозг много часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Валяй ответ. Но если будет банальщина - придушу. Я трахал себе мозг много часов...

Рискуя быть задушенным всё же отвечу: у меня в будильнике забиты звонки в 6:10 и 6:20 по дням недели с пн по пт. Начиная с четверга я отменял звонки в соответствующие дни недели :) Можно было бы отменить разом в среду 30.12, но тогда был бы один приятный пустячок вместо пяти :) Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял ничего...Я к примеру каждый день (когда нужно) будильник включаю, а когда не нужно не включаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял ничего...Я к примеру каждый день (когда нужно) будильник включаю, а когда не нужно не включаю...

Каждый день включать - надо всегда помнить об этом. А так поставил только с пн по пт и забыл нафиг, он будет звонить когда надо. С 31.12 по 10.01 его звонки к великому счастью нафиг не нужны :) Вот я и отменял их начиная с четверга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ПО, да пошёл ты...

На обиженных пиво возят. По 5 л каждую пятницу :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, перебор, отключать будильник на каждый выходной только для того чтобы в этот выходной загрузиться диким количеством пива...

У меня вот есть знакомые футбольные фанаты которые живут лишь для потребления пива и футбола, но тут то вроде я всегда считал случай не тот...

 

Что до будильника, то я люблю классический, отдельный электронный (цифровой). В айпад есть программа "часы", там мировое время, будильник, секундомеры/таймеры. Иногда включаю, иногда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...ПО, да пошёл ты...

На обиженных пиво возят. По 5 л каждую пятницу :) :) :)
Я не обиделся. Просто загадал ты чушь. Мы с Костей оба не поняли даже с первого раза ответ. Даже ответ. Тг есть он настолько оторван от вопроса, что... Ты следующую загадку прежде чем писать проверь на кошках )))

 

Я таких загадок могу море придумать за секунду. Почему я писаю не поднимая стульчак? ПО, жду ответ от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а мысль обсудить поднятие/неподнятие стульчакА или стульчАка (это сидение что ли?) весьма дельная. Обсуждение вполне может выйти конструктивным...

 

Вот к примеру если не поднять стУльчак или стульчАк (напишите как правильно) его ведь можно обоссать. А потом на него (на обоссаный) может сесть кот... Это ни в какие ворота. Хотя кот животное умное и на обоссаный стУльчак (стульчАк) не сидет, а увидев что он обоссан, обидится на тебя и нассыт куда либо чтобы насолить тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, а куда ты сразу пропал? Отдыхаешь на банкете по случаю никем неотгаданной загаданной тобой маразматической загадки? Я от тебя не отстану, пока ты не дашь правильный ответ на мою загадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще народный термин "сидушка"

Всегда считал, что официально это называется "сиденье для унитаза"...

 

Кстати, все заметили, что на форуме (причём в разных разделах и от разных авторов) постоянно всплывают "туалетные" темы? Причём это может быть с разной стороны, но ощущение, что какому то значительному числу людей уже просто поговорить на тему туалета (ну хотя бы обсудить держалку для туалетной бумаги или ёршик ) уже просто приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, не, просто тут многие считают себя взрослыми и серъезными что бы в жизни смеяться над туалетным юмором. Однако оно ж все равно вылазит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.