Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что рабочий год в 2015-ом году окончился. Вот еду домой и ради хохмы поехал от ПК в Ясенево на тролликах (ну надо же проездной МГТ использовать :) ). 28 - 49, теперь вот еду уже по Севастопольскому на 85. Кстати, все не так долго как могло бы показаться. Пробок и затруднений нигде нет.

А на работу теперь только 11-го января и 12 дней каникул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на работу теперь только 11-го января и 12 дней каникул :)

Поздравляю. Пока с каникулами. 12 дней полноценной жизни - это всегда прекрасно! Мы долго ждали этот волнующий момент. Правда, у меня он состоится завтра и каникулы будут на день короче.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь с работы в трамвае играю с телефоном в преферанс. На днях уникальную пулю сыграл. Скриншот ниже. Дело даже не в выигрыше 802 при пуле 10, а в том, что я не сыграл ни одной игры. Закрылся распасами на ноль. И левому ещё четыре последних. Всю игру они пытались выйти из распасов на семерном выходе, а я их ловил. Горы такие - вот из-за этого. Я такого не встречал никогда.

post-2186-0-40396800-1451414888_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канун НГ хочу пожелать всем хорошей памяти. Я вот будильники недельного цикла утром отключил. У жены уже выходной сегодня, а разбудило её будило в 7:00. Забывчивость и привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канун НГ хочу пожелать всем хорошей памяти. Я вот будильники недельного цикла утром отключил. У жены уже выходной сегодня, а разбудило её будило в 7:00. Забывчивость и привычка.

Взаимно. Я тоже отключил, в пятый раз в этом сезоне :) :) :) Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все не так долго как могло бы показаться. Пробок и затруднений нигде нет.

Это хорошо, когда так.. А у меня вчера на одно ожидание 37-го на Красногвардейке на десятиградусном холодке ушло больше часа (22:15-23:25). "Отдельное спасибо" диспетчерам, пускавшим за этот промежуток два укорота до БЗ. :santa3:  

Да и днём троллейбусы явно не желали работать - сначала в 85-м по пути обогнали 2 слетевших тролля, потом наблюдал толпу стоящих 60/72 в обе стороны у Каховской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михал Михалыч,

Ну не знаю, мы сегодня ездили из Ясенево на Москворечье, поехали на 642 - 85 - 60 - метро до Каширская - 220. Обратно также. Не ждали фактически нигде...

Другой вопрос, что объективно на улице холод собачий и холодно даже дойти до магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, что объективно на улице холод собачий и холодно даже дойти до магазина...

Минус 3,5 сейчас на улице. Это не холод в принципе, относительный холод после 31-го обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и последний день года. У меня рабочий, чему я не особо и огорчен. Мы все таки городская служба и в случае чего все одно пришлось бы ехать из дому. Город должен функционировать не смотря на праздники. Народу мало, что  в ОТ, что на работе. Кто ударно трудился, сегодня отдыхает, но службы где работаю я это не касается, мы на посту. День укороченный, насколько сильно пока не ясно. Если до обеда, то как и обычно перед отпуском или длинными выходными поеду домой на НОТе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и последний день года. У меня рабочий, чему я не особо и огорчен. Мы все таки городская служба и в случае чего все одно пришлось бы ехать из дому. Город должен функционировать не смотря на праздники. Народу мало, что в ОТ, что на работе. Кто ударно трудился, сегодня отдыхает, но службы где работаю я это не касается, мы на посту. День укороченный, насколько сильно пока не ясно. Если до обеда, то как и обычно перед отпуском или длинными выходными поеду домой на НОТе.

В принципе да, непосредственно в самом рабочем дне 31.12 ничего страшного нет, он как правило короткий и спокойный. Проблема, что надо вставать ни свет - ни заря, и есть шансы уснуть в салатике, даже если НГ встречаешь на сухую глотку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В принципе да, непосредственно в самом рабочем дне 31.12 ничего страшного нет, он как правило короткий и спокойный. Проблема, что надо вставать ни свет - ни заря, и есть шансы уснуть в салатике, даже если НГ встречаешь на сухую глотку :(

 

Ты ж сам против официального выходного 31.12. :)

 

А до полуночи "дожить", проснувшись в 7 утра, никаких проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж сам против официального выходного 31.12. :)

 

А до полуночи "дожить", проснувшись в 7 утра, никаких проблем не вижу.

Да, скорее против, потому, что работал в этот день всего пару раз в жизни. Вот сегодня тоже не работаю, +1 день к каникулам. А до полуночи я и просыпаясь в 6 каждый день доживаю, но я имел ввиду всю ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все, выключаю компьютер и иду на остановку. Закончен и мой рабочий год.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все, выключаю компьютер и иду на остановку. Закончен и мой рабочий год.

Ну и молодец. Я тоже в этом году на НОТе поехал домой в последний рабочий день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня наоборот, поеду новую станцию метро посмотрю. Или две, если Румянцево откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот,

Не езди. Только что в Твиттере "Московский транспорт" прочитал, что станции Румянцево и Саларьево сегодня НЕ будут открыты для пассажиров, а будет производится обкатка...

 

Причём там написано буквально "В новогодние каникулы будет производится обкатка систем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все, выключаю компьютер и иду на остановку. Закончен и мой рабочий год.

А это у тебя традиция такая, в наиболее приятные моменты своей жизни на НОТе ездить? Если да, то с чем это связано?

 

@Ёшкин Кот,

Не езди. Только что в Твиттере "Московский транспорт" прочитал, что станции Румянцево и Саларьево сегодня НЕ будут открыты для пассажиров, а будет производится обкатка...

 

Причём там написано буквально "В новогодние каникулы будет производится обкатка систем".

Похоже, здравый смысл восторжествовал. Или непредвиденность какая вышла. Но хотелось бы, чтобы к концу каникул сдали и обе станции и ОРП. Хоть вытащу жену на покатушки, а то она до сих пор на Тропареве не была, хотя ей эта станция по фоткам оч нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик да просто должен же день этот отличаться от других. Только тут нюанс, если можно уйти раньще. Если же нет, то никакого НОТа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик да просто должен же день этот отличаться от других. Только тут нюанс, если можно уйти раньще. Если же нет, то никакого НОТа

А где живешь и работаешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём там написано буквально "В новогодние каникулы будет производится обкатка систем".

Правильно, в новогодние каникулы. По информации с НашТранспорта, станции будут открыты с 31 декабря по 3 января :)

 

Фишка в том, что хотят к 80-летию метрополитена открыть 200 станций. В 1975 году, на 40 лет, было открыто 100 станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По информации с НашТранспорта, станции будут открыты с 31 декабря по 3 января

Мужики, я прочитал в твиттере "московского транспорта" и написа. Больше ничего не знаю. Давать ссылку на твиттер не умею....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, автозаводский мост - миллионная ул. миллионная дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фишка в том, что хотят к 80-летию метрополитена открыть 200 станций.

Так уже не успели.



 

 

Ёшкин Кот, Не езди.

 

Ну, Технопарк-то уже точно никуда не убежит. :)

 

Да и вообще, сейчас неожиданно таки дали зарплату за декабрь с годовым бонусом, так что и без метра жизнь в целом удалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причём там написано буквально "В новогодние каникулы будет производится обкатка систем".

Правильно, в новогодние каникулы. По информации с НашТранспорта, станции будут открыты с 31 декабря по 3 января :)

 

Фишка в том, что хотят к 80-летию метрополитена открыть 200 станций. В 1975 году, на 40 лет, было открыто 100 станций.

Глупо их открывать поотдельности. А темпы строительства, выходит, у нас не меняются.

 

Да и вообще, сейчас неожиданно таки дали зарплату за декабрь с годовым бонусом, так что и без метра жизнь в целом удалась. :)

Ну, поздравляю с бонусом! Ради премии я бы и сам 31-го на работу бы побежал :)

 

@Путевой Объездчик, автозаводский мост - миллионная ул. миллионная дом

Дык, это тебе всего 2 транспорта надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас 13-я получилась больще чем ждали. Что наверное правильно, для структурного подразделения занимающегося затыканием дыр

 

@Путевой Объездчик, неть, там все более сложно. Через Кузьминки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, поздравляю с бонусом! Ради премии я бы и сам 31-го на работу бы побежал :)

 

Приходить для этого, слава Богу, уже несколько лет как необязательно. :) А то помню как-то давно дали этот бонус пятисотенными и меньше купюрами, ни в один кошелек не влезло, рассовал кое-как по карманам в пять пачек и шел домой озираясь. И это тогда он меньше был раза в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох гады вы гады ))) Бонусы, тринадцатые зарплаты... Я уволился, а мне три зарплаты должны и ни копейки перед НГ не дали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот, а что ты как патриот слово то какое то.. Бонус употребляешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох гады вы гады ))) Бонусы, тринадцатые зарплаты... Я уволился, а мне три зарплаты должны и ни копейки перед НГ не дали )))

 

Какой же дурак увольняется, не забрав бонус. :)



 

 

Ёшкин Кот, а что ты как патриот слово то какое то.. Бонус употребляешь

 

А как надо употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.