Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Палатку "Красная икра" у метро Профсоюзная снесли (вероятно вчера/сегодня), наверное помешала вогулу. Чем непонятно. Козёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дописáл. Впечатления от поездки "От центра до самых окраин", которую совершил в минувшую субботу. Может кому будет интересно.

http://art5182.livejournal.com/20538.html

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправление должно быть в 18:30, но водитель не стал ждать и, постояв минутку, отправился на 20 минут раньше.
Вот это называется "саботаж". А вдруг кто хотел из этого Кузовлево уехать и пришёл под расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Костяну 6 сообщений осталось до 20000. Это очень круто. Костя, потрать двадцати тысячное на что-то соответствующее масштабу достижения. А сколько у нас на форуме вообще "двадцатитысячников"? Авдеев, Фыва... Вроде все. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяну 6 сообщений осталось до 20000. Это очень круто. Костя, потрать двадцати тысячное на что-то соответствующее масштабу достижения. А сколько у нас на форуме вообще "двадцатитысячников"? Авдеев, Фыва... Вроде все. Или нет?

http://fot.com.ru/index.php?app=members&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL

Вообще ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неси с честью это знамя ))). Я только не понял: почему в этой ссылке нет меня между Димоном и Георгом?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неси с честью это знамя ))). Я только не понял: почему в этой ссылке нет меня между Димоном и Георгом?

Потому что у тебя что то отключено, даже профиль просматривается как то странно и не видно его посетителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там может быть отключено? Галки все стоят. Чёрный список пуст. Ещё где?

 

Может, Комаров что нахимичил своими банами ;-)))

 

Я вообще тщетславный в таких мелочах. Коллеги, как мне заслуженно попасть в список? Так сказать в сонм нетленных )))

 

 

Неси с честью это знамя ))). Я только не понял: почему в этой ссылке нет меня между Димоном и Георгом?

Потому что у тебя что то отключено, даже профиль просматривается как то странно и не видно его посетителей..

Ты думаешь, мой профиль кому-то интересен и есть списки смотревших? Лично мне ничьи профили не интересны, тыкал в них в мобиле промахиваясь случайно ))) Беседа скажет о человеке много больше, чем записи в профиле имхо.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня в этом списке. И не будет, чую...

П.С. Дико романтическое настроение. "Крепкий орешек" по ТНТ был. Что-то такое родное, любимое. Море удовольствия и позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет меня в этом списке. И не будет, чую...

У тебя всё таки что-то отключено. Возможно поставлена где-то лишняя галочка (ну типо показывать профиль только друзьям), поскольку не может быть чтобы профиль никто не смотрел (даже случайно бы тыкнули, что с планшета без стилуса случается постоянно, да и при письме в РМ нужно открыть профиль того к кому пишешь)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть..  я оказывается вхожу в пятерку флудо-рейтинга.. Ну да за 11 лет то можно наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, блин, нет уже таких мест, где я галочки не проверил. Прозрачен, как медуза. Комаров, помоги меня в список поставить на заслуженное место. Я список банов проверил. Может вечный бан от января сего года мешает?

 

Вот эта мелочь может быть мешает мне быть причисленный к ликам...

post-2186-0-38857400-1449334571_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Офигеть.. я оказывается вхожу в пятерку флудо-рейтинга.. Ну да за 11 лет то можно наверно

В реальности много людей пишут гораздо больше, просто молодежь сейчас больше ВК предпочитает, ФБ, отчасти Твиттер и излагают свои познания в основном там, а не на форумах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! У меня истерика. Требую справедливости. Поставьте меня в список! ))) Это блин принципиально )))

 

Кость. Я твой профиль посмотрел. Друзей, сообщения. У меня-то что не так?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребенщиков спел в переходе на Тургеневской. Выбор песни улыбнул. "Все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду" )))

 

Гениальная вещь. Теперь это мой пятничный гимн )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Илья, я не в теме зачем ты это регулярно повторяешь, но в целом и общем народу как то пофиг на то что ты бухаешь. Ну что то в жизни склалось не так, как ты хотел. Бывает, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я просто о песне Гребенщикова сказал и моему к этому отношению. А понеслось море выводов ... )))) Стаканы очень ироничная песня. Не призыв. Путь мыслителя. Ну а Волков ясен пень в лоб решил вопрос. Ковалев бухарик, песню написал бухарик, спел бухарик, запостил бухарик, и только я Волков все правильно понял и не пьющий )) Пилите, Шура, пилите, она золотая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вот удивительны постоянные и нарочитые посты про питие. Причём я больше чем уверен, что человек практически не пьёт, но для чего то морочит нам здесь голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вот удивительны постоянные и нарочитые посты про питие. Причём я больше чем уверен, что человек практически не пьёт, но для чего то морочит нам здесь голову...

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а Волков ясен пень в лоб решил вопрос. Ковалев бухарик, песню написал бухарик, спел бухарик, запостил бухарик, и только я Волков все правильно понял и не пьющий )) Пилите, Шура, пилите, она золотая...

 

 

Илья, не трынди. Мне оценки тебе не давать, а уж БГ тем более. Я тут исхожу из "у кого чего болит, тот о том и говорит". У тебя в постах  тема бухла часто упоминается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о другом одном и том же...

 

Ну да, если человек часто на транспортном форуме пишет слово автобус, есть повод задуматься. Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, не трынди. Мне оценки тебе не давать, а уж БГ тем более. Я тут исхожу из "у кого чего болит, тот о том и говорит". У тебя в постах тема бухла часто упоминается.

То есть футбол, например, на форуме обсуждать можно, а бухло нет? Тем более в теме с названием "... Офтопик"

Я вот не особо им увлекаюсь, а у многих в постах тема футбола упоминается..

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть футбол, например, на форуме обсуждать можно, а бухло нет? Я вот не особо им увлекаюсь, а у многих в постах тема футбола упоминается..

 

Ну типа... а смысл то постоянно говорить типа: я футболист! Чуваки, я вчера так играл в футбол... ой блин все болит! Я не пойду на ваш стадион, у вас мячи дорогие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть футбол, например, на форуме обсуждать можно, а бухло нет? Тем более в теме с названием "..

Я вот не особо им увлекаюсь, а у многих в постах тема футбола упоминается..

Кстати, вот почему то чрезмерное обсуждение бухла бесит людей. Как его приготовить, чем его закусить, как его вкусить...

 

К тому же обсуждать ничего мы (по крайней мере я) не запрещаю, лично меня я реально бесит лишь зачем косить под рьяного если практически не пьёшь ничего кроме пива в небольших количествах?

Или по твоему мы все здесь настолько идиоты, что не отличим пьяного от трезвого?

Зачем из нас делают дураков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как его приготовить, чем его закусить, как его вкусить...

 

 Ну в такую тему я бы и заходить не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну в такую тему я бы и заходить не стал

Кстати, такие темы реально бесят практически всех. Чем, сказать сложно, видимо тем что нельзя перебирать...

Я правда читал одну такую на одном футбольном форуме где один бухарик описывал всякие закусочки засолочки для бухла :)

Почитать про засолку рыжиков и груздей было весьма познавательно.

Но вот парадокс, хоть форум и футбольный, где казалось бы одни мужики, но требовали снести тему и забанить автора почти все. Снесли, забанили, но я хотя бы успел узнать как солить рыжики в ... бутылке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, такие темы реально бесят практически всех.

 

Меня она не бесит, дело в другом. Никакой ценности такая тема для меня не несет. Как что и сколько пить я и так собственно и так знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну что то в жизни склалось не так, как ты хотел. Бывает, держись!

Павел, а откуда такие выводы, что бухают только у кого все по жизни не так склалось? Ну если каждый, то да, а если раз в неделю по выходным? Ведь наш народ всегда бухал и с радости и с горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так, предположения... Бывает что не беспочвенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.