Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю таких запретов. В 1988 году собрался бросить курить и в это время попал в больницу с аппендицитом. Врач меня спрашивает:

- Курите?

- Бросаю.

- Пока не бросайте, будет кашель, могут швы разойтись.

Бросил потом, спустя много лет.

 

 

Беременным женщинам кстати врачи советуют резко не бросать курить во время беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе в понедельник на работу или больничный go on?

Больничный дали, но использовать его не буду, на работе просто поставят рабочие дни и все. Сходить на работу схожу, но реально до НГ на работе буду раза 4-5 (без лекций), просто чисто дела...

Но в принципе у меня все нормально, к урологу 29-го (но это к нашему), может он и сделает какие то коррективы, но пока лишь два препарата, один из которых надо пить 5 дней, а другой 14, оба по три раза в день. Но это уже фигня.

 

Но если в принципе так подумать, то произошло внеплановое такое вот конкретное обследование на которое добровольно хрен пойдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного расстроен я. Пишешь, каждое слово выпиливаешь натфилем, полируешь, как алмаз, а в итоге никто, кроме Ремра, не прочитал... А так хотелось восторгов и апплодисментов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заготовка уже заняла своё место.
Живая что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заготовка уже заняла своё место.

Живая что ли?

Да нет конечно. Поощрять вырубку деревьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы раньше 29-го не ставим ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы раньше 29-го не ставим ибо нефиг.

В этом году 29 неудобно - будень. Будем ставить в ближайшие выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поощрять вырубку деревьев?
Ну лчше этим не заниматься, проще в лес сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а ты к 176 (сейчас она филиал 134-й стала уже) п-ке приписан?
Там ваще ужас начинается. Все злые как собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить тут загадывал нетранспортные загадки? Попробую. Мои домашние почему-то не отгадали, хотя ответ прост. Вчера утром я совершил в своем телефоне некое действие. Пустячок, но я получил от него пусть небольшое, но наслаждение. Сегодня я это действие повторил. Что я сделал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Наверное ты его выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром я совершил в своем телефоне некое действие. Пустячок, но я получил от него пусть небольшое, но наслаждение. Сегодня я это действие повторил. Что я сделал? :)

Переставил будильник на 5 минут позже? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Наверное ты его выключил.

Нет.

 

Переставил будильник на 5 минут позже? :)

Нет, но направление мысли верное. Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но направление мысли верное.

Обратный отсчёт дней до новогодних каникул поставил и наблюдаешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У будильника, когда он звонит (я про мобилу) два действия - отключить, а значит встать, или отложить на n минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты, Саш, с телефоном то сделал? :)

Меж тем каникулы лично для меня начались фактически со вчера :) На работу то в понедельник (и может быть ещё во вторник) схожу, но это уже скорее формально. Посидеть попить кофейку часиков до 14 и баста.

Вот все размышляем когда нарядить ёлку, может быть в воскресенье? И не раздолбает ли нам Васечка все игрушки? :) он страсть как любит лупить лапами по всему висящему. Мурик то ёлку не трогает по счастью никогда, наоборот иногда даже любит погулять вокруг или полежать около неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Офигенная штука обнаружилась. Мы с Артемием, когда на той неделе кругосветку на трамваях катали, подъезжая к Строгино позвонили соседу моему, Варриору, на предмет выйти, по пиву дать, обсудить. Но он не смог оторваться от семьи. Чем разрушил охрененную вещь: три поколения трансфанов в одном месте. Артемий - 19 лет, мне 37, Варриору - 55. Три колена с шагом в 18 лет ))) Сильно было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, но направление мысли верное.

Обратный отсчёт дней до новогодних каникул поставил и наблюдаешь :).
Нет.

 

У будильника, когда он звонит (я про мобилу) два действия - отключить, а значит встать, или отложить на n минут...

Где-то рядом, но нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Офигенная штука обнаружилась. Мы с Артемием, когда на той неделе кругосветку на трамваях катали, подъезжая к Строгино позвонили соседу моему, Варриору, на предмет выйти, по пиву дать, обсудить. Но он не смог оторваться от семьи. Чем разрушил охрененную вещь: три поколения трансфанов в одном месте. Артемий - 19 лет, мне 37, Варриору - 55. Три колена с шагом в 18 лет ))) Сильно было бы...

Ну с натяжкой может быть и три, конечно... У меня с дочкой, например, разница 37 лет.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, но направление мысли верное.

Обратный отсчёт дней до новогодних каникул поставил и наблюдаешь :).
Нет.

У будильника, когда он звонит (я про мобилу) два действия - отключить, а значит встать, или отложить на n минут...

Где-то рядом, но нет.
Тогда нужны пояснения. Это знают все? Это можно вычислить логически? Или может ты просто делаешь уникальную херню, которая никому никогда не придёт в голову? Молоток+новый телефон например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Тогда нужны пояснения. Это знают все? Это можно вычислить логически? Или может ты просто делаешь уникальную херню, которая никому никогда не придёт в голову? Молоток+новый телефон например...

Да нет, ничего особо уникального. Ну мож в телефонах без ОС этого и нет, но во всех более современных есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не ответил: логически это можно вычеслить? Если да, то я в теме. Ещё поодгадываю, ответ пока не давай. Но на вопрос доответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не ответил: логически это можно вычеслить? Если да, то я в теме. Ещё поодгадываю, ответ пока не давай. Но на вопрос доответь.

Не знаю, как вычеслить, но вычислить логически на мой взгляд можно элементарно. Если совсем никак, могу дать подсказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ты не ответил: логически это можно вычеслить? Если да, то я в теме. Ещё поодгадываю, ответ пока не давай. Но на вопрос доответь.

Не знаю, как вычеслить, но вычислить логически на мой взгляд можно элементарно. Если совсем никак, могу дать подсказки.
Мой русский безупречен, это знают все, через "е" была описка. Подсказок не надо. Просто я пишу все время или читаю. Нет времени подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой русский безупречен, это знают все, через "е" была описка. Подсказок не надо. Просто я пишу все время или читаю. Нет времени подумать.

Ну так нужны подсказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Пусть парни с утра тоже подумают.

 

ПО, только один вопрос. Ты это только два дня как делать начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Пусть парни с утра тоже подумают.

 

ПО, только один вопрос. Ты это только два дня как делать начал?

Да!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.