Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

А что значит "дед задолбал с курением"? Не дает, что ли, курить в палате? Или промывает мозг на тему "ты попал сюда именно из-за курения"?

Промывает мозги "вот докурился". Хотя причём тут камень (если у меня камень) непонятно. Причём у самого деда нет здорового места, а дед все промывает мозги "вот я не курил никогда и вот я здесь" :)

 

Да, давай, выздоравливай! Ишь чего придумал, хворать, да ещё в больнице.

Постараюсь. Извини, Лайк не могу поставить, лимит исчерпан. Но мужики, как же тоскливо здесь...Хотя у меня сегодня уж были четыре делегации, но все равно тоска. Вчера то я хотя бы лез на стенку от боли и это отвлекало, а сегодня то ли обезболивающие, то ли и правда камень уже вышел (если это был он), но ничего уже не болит и температуры нет...

Но завтра опять, млин, процедуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера то я хотя бы лез на стенку от боли и это отвлекало, а сегодня то ли обезболивающие, то ли и правда камень уже вышел (если это был он), но ничего уже не болит и температуры нет...

Но завтра опять, млин, процедуры...

Костя, всё будет заиппись, и Новый Год встретишь, как новенький, какие наши годы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, всё будет заиппись, и Новый Год встретишь, как новенький, какие наши годы :)

Саш, да так, не огорошили бы какими то результатами обследования (ты сам понимаешь о чем я), а так то боль полностью прошла, камень (если он был), вышел, не беспокоит абсолютно ничего. Сейчас сходил в душ, хорошо вымылся и совсем полегчало. Пугает лишь то, что в 6.00 подъем и начало всяких процедур....

 

Но мне то ещё ладно, а вот камрадам в палате. Им сегодня какую то хню делали которая закончилась ахрененной фигней типа клизмы :) короче послушал я вопли за дверью и возблагодарил Бога за то, что мне это делать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, всё будет заиппись, и Новый Год встретишь, как новенький, какие наши годы :)

Саш, да так, не огорошили бы какими то результатами обследования (ты сам понимаешь о чем я), а так то боль полностью прошла, камень (если он был), вышел, не беспокоит абсолютно ничего. Сейчас сходил в душ, хорошо вымылся и совсем полегчало. Пугает лишь то, что в 6.00 подъем и начало всяких процедур....

 

Но мне то ещё ладно, а вот камрадам в палате. Им сегодня какую то хню делали которая закончилась ахрененной фигней типа клизмы :) короче послушал я вопли за дверью и возблагодарил Бога за то, что мне это делать не нужно...

Ну да, догадываюсь о чем, но не накручивай зря себя. Хотя, я в этом деле абсолютно ни коа не понимаю. А когда хоть результаты будут известны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Может завтра, хотя хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера то я хотя бы лез на стенку от боли и это отвлекало, а сегодня то ли обезболивающие, то ли и правда камень уже вышел (если это был он), но ничего уже не болит и температуры нет...

Если камень был в самой почке, то он мог немного пошевелиться, что и вызвало боль. А выход камня из тела заметить несложно - обычно это звонкий звук об кафель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, какие новости? Что говорят эти страшные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, какие новости? Что говорят эти страшные люди?

Никаких. Сижу жду врача, они пока имеют всех камрадов в хвост и в гриву, а ко мне все обещают сейчас зайти. Хожу курю, а на меня странно смотрят так как выхожу в куртках разных больных :)

Но вообще сколько уже здесь друзей, я фигею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, профпраздник! Планируешь менять сферу деятельности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё дед есть (вчера поступил), а не тот про которого я уже рассказывал, вот новенький дед завёл традицию врываться в туалет с проверкой "не курите ли вы тут?". Уже несколько так человек на него попали (я тоже).

Видимо новенький дед есть тот самый ТГ (туалетный гомик) о которых тут много говорили в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо новенький дед есть тот самый ТГ (туалетный гомик) о которых тут много говорили в прошлом году...

 

 

То есть стоит закурить и всё, попал? Он на курящих возбуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть стоит закурить и всё, попал? Он на курящих возбуждается?

Вряд ли там кто то теперь решиться закурить дабы проверить. Будешь ржать, но он ночью (ну по крайней мере по состоянию на 4.00 и 6.00) сидел на банкетке у туалета и бдил. Меня он (в 4.00) спросил "есть ли тут ещё сральня?". Я ему сказал что только на женской половине и женская. Он сказал "черт возьми ...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, профпраздник! Планируешь менять сферу деятельности?

Планирую. Устал. Хочется за компьютером посидеть ))) Свою вакансию в барахолке оставил, может, кому приглянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал Костины табачные откровения. Стал вспоминать, как было в моей последней больничке. Сначала все курили в клизменной, включая медперсонал. Потом какая-то падла настучала даже не завотделению, тот сам курил, а главврачу больницы. Лавочка прикрылась. Стали ходить на улицу. Но выход закрывали вечером. Как выйти из положения я придумал. По переходу можно было попасть в соседний корпус, а там спецприемник, пьяная травма, двери нараспашку круглосуточно. Но это мы, кто с руками, а вот костыльным было не дойти, терпели до утра, пока вход не откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошли курить в подвал, за нами погнался охранник, он сцуко срисовал меня ещё вечером, очевидно выжидал что я пойду курить чтобы поймать, но я не пошёл, но может завтра донести если вычислит из какого мы отделения...(ну у нас тут по лестнице несколько отделений, так что не факт...

 

Ну а самое главное, что сегодня все прошедшие обследования дали хороший результат и лечащий врач и заведующий отделением сказали, что завтра около 14 часов выпишут.

Ну завтра, наверное, ещё решат на обходе. Очень боюсь, что что то воспрепятствует выписке, но вроде бы нечему...

 

Сегодня ещё пировали, армянину который здесь лежит принесли всяких южных вкусностей как то шашлык, долму, солянку, всякие приправы к шашлыку, лаваш, замаринованные огурцы/помидоры, шаверму. Ели всей палатой. Вот принципе я в первый раз за эти дни что то поел ибо до этого не ел. Больничное есть просто не могу, а все что натаскивают из дома я раздариваю больным и медсестрам, а вот сегодня поел офигенно вкусного шашлычка с пылу/жару, насколько я понял это поднесли из какого то армянского ресторана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько! Желаю скорейшего выписывания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю как ёжик в тумане узелки :) на обходе сказали - выписываем. Сейчас жена уже приедет, вместе будет ждать выписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали. Дома. Коты пляшут. Купили им по случаю рыбы, а себе пиццы, зарабатывать новый камешек. Камрады с больницы уже два раза звонили, скучают...

Поразительное у меня свойство везде и сразу обзаводиться тучей друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали. Дома. Коты пляшут. Купили им по случаю рыбы, а себе пиццы, зарабатывать новый камешек. Камрады с больницы уже два раза звонили, скучают...

Поразительное у меня свойство везде и сразу обзаводиться тучей друзей...

Главное, чтоб "туалетный гомик" не звонил ))) С выздоровлением и возвращением!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я, кстати, хорошо так вес сбросил там. 83 уже почти для меня норма, осталось сбросить всего один килограмм, чтобы посчитать вес нормальным.



А вот насчёт ТГ. Я сегодня проснулся в 4.00, пошел до ветру, приходит туда Артур (тот армянин который делал пир), давай покурим здесь. Я ему ты чего, тут этот дед (ТГ) на страже. Но он сказал, что в 4.00 дед наверное спит. Все таки решились покурить там, потом я сразу прокрался в палату и для виду даже похрапел что мол давно сплю на случай если ворвется дед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что новость на сэ. Месси избавился от камня в почке и сможет сыграть в финале клубного чемпионата мира. О как оно бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошли курить в подвал, за нами погнался охранник, он сцуко срисовал меня ещё вечером, очевидно выжидал что я пойду курить чтобы поймать

 

Там что вообще курить нельзя? Обычно в подвале и есть место для курения. Я, правда, был в больнице, где вообще курить запрещено, это кардиоцентр. Якобы, за курение сразу выписка. Народ потихоньку покуривает на лестницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что вообще курить нельзя? Обычно в подвале и есть место для курения. Я, правда, был в больнице, где вообще курить запрещено, это кардиоцентр. Якобы, за курение сразу выписка. Народ потихоньку покуривает на лестницах.

Нельзя вообще. Нам говорили, что за нашей курткой в которой мы по очереди ходили курить уже охотился заведующий отделением. Сейчас он наверное рад что меня нет, а то у него село, что всех без конца расталкивает курить профессор. Я ему раза три пытался ему объяснить что я НЕ профессор, а доцент, но бесполезно. У нас в отделении профессор который без конца курит и поэтому курят все. Причем сделал мне ренген легких (видимо надеялся до чего то доковыряться и написать "докурился собака!"), но не найдя никаких изъянов честно написал в выписке, что по легким нет ни малейших отклонений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали. Дома. Коты пляшут. Купили им по случаю рыбы, а себе пиццы, зарабатывать новый камешек. Камрады с больницы уже два раза звонили, скучают...

Поразительное у меня свойство везде и сразу обзаводиться тучей друзей...

Костя, с возвращением! И больше в подобные заведения желаю не попадать. Ну если только для профилактики какой, если оч сильно от работы отдохнуть захочется :) ...Эх, был бы ты как все, по-настоящему бы свое возвращение отметил :) Но, с другой стороны - индивидуальность тоже штука хорошая. Но я это уже сделал за тебя. Пятничная бутылочка выпита за твое здоровье :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя вообще

 

Не понимаю таких запретов. В 1988 году собрался бросить курить и в это время попал в больницу с аппендицитом. Врач меня спрашивает:

- Курите?

- Бросаю.

- Пока не бросайте, будет кашель, могут швы разойтись.

Бросил потом, спустя много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пятничная бутылочка выпита за твое здоровье

Спасибо :) А у меня как то так дни смешались, что не пойму в принципе какой день.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) А у меня как то так дни смешались, что не пойму в принципе какой день.

 

А тебе в понедельник на работу или больничный go on?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю таких запретов.

 

О чём и речь. В принципе представь себе, больные по урологии которые бегают курить на улицу в шлепанцах и без верхней одежды и в трениках и в -5 и в -9...По моему это просто садизм. Ну что, кто то умрет от того если в каком то подвале выделят место для курения?

Причем это же даже не поезд который можно послать на ... и ехать на автобусе, а больница в которую тебя привозят на скорой и стресс болезни усугублять ещё и стрессом от запрета курения это просто садизм откровенный...

 

Реальная страна дураков. Ну агитируйте вы не курить, вешайте лапшу людям в стиле "сегодня вы выкурили сигарету, а завтра от этого умерли", но не издевайтесь над людьми хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.