Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Павел, а откуда такие выводы, что бухают только у кого все по жизни не так склалось? Ну если каждый, то да, а если раз в неделю по выходным? Ведь наш народ всегда бухал и с радости и с горя.

Ну если как в твоём примере, нажираться в стельку каждые выходные, то, очевидно, что что то все таки сложилось не так...

 

Ведь наш народ всегда бухал и с радости и с горя.

Да уж, нюхать перегар в транспорте по понедельникам приходится частенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если как в твоём примере, нажираться в стельку каждые выходные, то, очевидно, что что то все таки сложилось не так...

 

Еще один вольный интерпретатор... Костя, где шла речь о стельке??? Факты в студию, плз!

 

Да уж, нюхать перегар в транспорте по понедельникам приходится частенько...

А вот здесь соглашусь, сам терпеть не могу бухать по воскресеньям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо указывать до какого состояния надо пить каждые выходные

До состояния

1. Могу говорить

2. Не могу говорить

3. Могу ползти

4. Домой меня принесли

И т.д.

Тогда люди не будут домысливать и вольно интерпретировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, мы на суде что ли? Тут обычное общение и каждый все написанное воспринимает по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо указывать до какого состояния надо пить каждые выходные

До состояния

1. Могу говорить

2. Не могу говорить

3. Могу ползти

4. Домой меня принесли

И т.д.

Тогда люди не будут домысливать и вольно интерпретировать...

Кому сколько надо, тот столько и пьет. Мое "надо" соответствует твоему п. 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая.
Для меня после того, как стал работать водителем, есть 2 состояния - полной трезвости (обычное состояние) и средней/тяжёлой стадии опьянения (раз в неделю, и то - чаще всего не по пятницам как раз). По сравнению с предыдущей работой, где практически каждодневно нажирались с "коллективом", это очень даже радует.



Но минусом такой ситуации стало быстрое нажирание и ухождение в аут при глобальных пьянках, которые случаются редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так, предположения... Бывает что не беспочвенны

Совершенно верно подметил, бывает.

 

@Путевой Объездчик, мы на суде что ли? Тут обычное общение и каждый все написанное воспринимает по своему.

Ну, знаешь, "нажираться в стельку" это уже определенная кондиция, как не воспринимай. Хотя, да, в это понятие можно отнести Костины 2, 3 и 4 пункты, бо принципиальной разницы между ними уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да нифига то не определенная. Я поражаюсь тому, сколько значения некоторые придают тутошней болтовне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая.

Для меня после того, как стал работать водителем, есть 2 состояния - полной трезвости (обычное состояние) и средней/тяжёлой стадии опьянения (раз в неделю, и то - чаще всего не по пятницам как раз). По сравнению с предыдущей работой, где практически каждодневно нажирались с "коллективом", это очень даже радует.

 

Это на какой работе практически каждодневно пьют? По пятницам еще понятно.

Бывают конечно люди, которые в шкафчике на работе держат чекушку и при случае прикладываются, но это уже как исключение.

 

1. Могу говорить

2. Не могу говорить

3. Могу ползти

4. Домой меня принесли

 

До состояний 3-4 никогда в жизни не напивался, состояние 2 - было буквально 1 или 2 раза. Но автопилот в любом случае работает, до дому добирался всегда, хотя бывало что и с приключениями :)

Да и вообще в последнее время пью (до состояния среднего и тяжелого опьянения) крайне редко...

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая.

Для меня после того, как стал работать водителем, есть 2 состояния - полной трезвости (обычное состояние) и средней/тяжёлой стадии опьянения (раз в неделю, и то - чаще всего не по пятницам как раз). По сравнению с предыдущей работой, где практически каждодневно нажирались с "коллективом", это очень даже радует.

 

 

Но минусом такой ситуации стало быстрое нажирание и ухождение в аут при глобальных пьянках, которые случаются редко.

Нажираться каждый день - это мало того, что по всем статься перебор, но еще и банально упортребление перестает приносить моральное удовольствие. Так всю неделю трезв, как стеклышко, в четверг вечером начинаешь уже предвкушать завтрашний вечер, и вот он наконец, наступает, ты выходишь из офиса и улавливаешь во вдыхаемом воздухе нотки свободы... В душе царит какое-то умиротворение. Собсно, и без пива уже хорошо. Но хочется чего-то большего, ты приезжаешь домой, садишься ужинать и за неспешными разговорами вкушаешь вместе с любимой женой этот напиток. Но тут главное знать свою норму, иначе будет "стелька", тяжелое утро, и следовательно негативный осадок. В какой другой день (кроме еще субботы) такого вечера не будет, поэтому и тот же самый напиток не принесет тебе удовольствия. В этом деле оч важна обстановка.

Все выжезложенное, разумеется, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Нажираться каждый день это такой стиль жизни

8023808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто на фото? В смысле как их ники здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Нажираться каждый день это такой стиль жизни

Ну собсно, да, согласен, поэтому предпочитаю, как множество нормальный людей в меру и по пятницам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно то все, только непонятен смысл обязательного вливания в себя какого то количества этилового спирта пусть даже и по пятницам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно то все, только непонятен смысл обязательного вливания в себя какого то количества этилового спирта пусть даже и по пятницам....

Кость, ну человечество не с проста не одну тысячу лет в себя его вливает. Значит, оказывает какое-то действие. Но об обязательности сего ритуала никто не говорит. Всё сугубо добровольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да можно то все, только непонятен смысл обязательного вливания в себя какого то количества этилового спирта пусть даже и по пятницам....

 

Полный отказ от этилового спирта тоже совершенно непонятен, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший типа сегодня день, сходил на работу, а теперь лежу в больнице :( пипец котёнку просто. Ну кто бы, млин, мог подумать, что сегодня окажусь не дома, а в гребаной 51-ой больнице...В палате дед и парень, хоть одно счастье, что мало народу. Дед уже про...долбал мОзги с курением...

Ладно, мужики, ставьте плюсы, желайте выздоровления, в "вечную память" пока прошу не переводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший типа сегодня день, сходил на работу, а теперь лежу в больнице :( пипец котёнку просто. Ну кто бы, млин, мог подумать, что сегодня окажусь не дома, а в гребаной 51-ой больнице...В палате дед и парень, хоть одно счастье, что мало народу. Дед уже про...долбал мОзги с курением...

Ладно, мужики, ставьте плюсы, желайте выздоровления, в "вечную память" пока прошу не переводить :)

Ох, ёёё, мля... А что хоть случилось, если не секрет? Ну выздоравливай, конечно.

51-я это на ФилПарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Да Саш, на Фил парке. Урология. Попробовал заснуть сейчас не получается, правда укол сделали, наверное скоро отрублюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Да Саш, на Фил парке. Урология. Попробовал заснуть сейчас не получается, правда укол сделали, наверное скоро отрублюсь...

К НГ выпишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К НГ выпишут?

Диагноз пока предварителен и точно неясен, так что хз, но скорее всего да. Пока же уже засадили уколами, кровями из вены (чувствую что к концу дня вены будут как у нарика) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К НГ выпишут?

Диагноз пока предварителен и точно неясен, так что хз, но скорее всего да. Пока же уже засадили уколами, кровями из вены (чувствую что к концу дня вены будут как у нарика) :)
Ну тогда остается пожелать, чтоб выписали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне щас еще делегации принимать в составе жена/мама/папа/аспиранты/студенты/сотрудники....И главное млин, у всех в палате уже болезнь установлена, по латыни написана и на дощечке к кровати прибита :) а меня только обследуют и обследуют, как придут типа "а где он?" А он либо курит либо треплется с больными с которыми уже со всеми перезнакомился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не застрахован от подобного поворота событий. Надо вообще всем ФОТом к Костяну наведаться. Спартаковской символики натащить. Шоб быстрее поправился! Выздоравливай нафиг.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не застрахован от подобного поворота событий. Надо вообще всем ФОТом к Костяну наведаться. Спартаковской символики натащить. Шоб быстрее поправился! Выздоравливай нафиг.

Представляю если ещё и со спартаковской приедут :) в принципе было бы неплохо, но учитываю что часикам к четырём приедут двое с динамовской (с того форума), то будет весьма прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся! Если там что надо кроме спартаковских шарфов - пиши.

Спасибо, камрады, тут только разве что скучно. Ну и есть ещё одно, я человек весьма мнительный и пока здесь не закончат обследования - буду очень сильно нервничать и бояться. У других то ребят в палате все ясно, камни и даже известен их размер и что делать, а вот у меня пока ясности нет совершенно, что меня и тревожит. Доктор, конечно, успокаивает, но сами понимаете, если такого мнительного психа как я обследовать, то он будет психовать и бояться...

Так что болтовня отвлекающего плана со мной приветствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, выздоравливай!

 

А что значит "дед задолбал с курением"? Не дает, что ли, курить в палате? Или промывает мозг на тему "ты попал сюда именно из-за курения"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.