Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

Давай, подъезжай.

 

далековато будет :) тыщи так три с половиной кил :)

 

ладно, я мысленно с вами :)



 

 

Прикрепленные миниатюры

 

перевернул бы нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссос несколько репортажей офигенных по фоткам написал. Я даже одну себе на трубу поставил как рабочий стол.

post-2186-0-32027000-1452192737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут пьём :)

Дык, праздник сегодня, не пьёт только один человек :)

С Рождеством всех, к сожалению уже почти прошедшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас докфильм Губерниева "Моя советская юность" по 5 каналу. Плакал от начала до конца. Каким бы я мог стать... А сейчас начался фильм "Моё советское детство"... Тоже поплАчу по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно. 30+ обязательно к просмотру

 

В инете можно найти посмотреть. Для рожденных до 1980 года, эти два фильма - библия, священное писание, евангелие от самого себя.

 

Странное состояние после просмотра. И вроде помолодел на 20 лет пока кино шло, а вроде как постарел на 20 по концовке... От снесённой волной ностальгии головы ничего нет... И то ли 17, то ли 57...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех со Старым Новым Годом! :D

По первому каналу даже куранты показали :)

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех со Старым Новым Годом! :D

 

По первому каналу даже куранты показали :)

Непонятный какой-то праздник. Ну если в ночь на пятницу или субботу, то хоть бухнуть есть повод. Тесть сегодня приглашал, а фигли, если завтра нам с женой в жесть утра вставать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте каникулы продлим до 14 числа.

Есть более радикальное предложение: Каникулы с Православного рождества до католического рождества. а в остальное время Новогодние праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте каникулы продлим до 14 числа.

За счет других праздников или как? :)

 

 

жесть утра

суровое время :D

Не то слово :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ненавистны некоторым каникулы, что поёрничать по поводу отдыха хочется и через неделю после его окончания...М-да...Меж тем у меня снова начались выходные и я в отличие от здешнего подавляющего большинства им очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ненавистны некоторым каникулы, что поёрничать по поводу отдыха хочется и через неделю после его окончания...М-да...Меж тем у меня снова начались выходные и я в отличие от здешнего подавляющего большинства им очень рад.

Ну, что тебе сказать, поздравляю! Да, первая неделя после отпуска или каникул всегда психологически тяжелее обычной. Но жизнь продолжается, к счастью, она не из одних будней состоит. Завтра и на моей улице будет пятница, и пенная жидкость уже ждет своего часа в холодильнике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, первая неделя после отпуска или каникул всегда психологически тяжелее обычной.

Ну у нас то нет, у студентов каникулы, начальство болеет, посему на этой неделе я был лишь понед, втор, четв в режиме 10.00 - 12.00, так что её и неделей то назвать сложно. В среду меня чего то поломало пойти, позвонил сказал что неважно себя чувствую. Ну в принципе когда почти всё начальство своё и табельщица своя, наглеть можно до бесконечности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну у нас то нет, у студентов каникулы
А хвостисты бвают? В Бауманке в это время самая горячая пора, экзамены 25 заканчиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А хвостисты бвают? В Бауманке в это время самая горячая пора, экзамены 25 заканчиваются

У нас абсолютная тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, о дак тебе тогда надо молиться на свое начальство и запутинский строй, чтобы дольще все это существовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас то нет, у студентов каникулы, начальство болеет, посему на этой неделе я был лишь понед, втор, четв в режиме 10.00 - 12.00, так что её и неделей то назвать сложно. В среду меня чего то поломало пойти, позвонил сказал что неважно себя чувствую. Ну в принципе когда почти всё начальство своё и табельщица своя, наглеть можно до бесконечности :)

Кость, если у тебя там почти райские условия, за что ты ее так ненавидишь? Я бы так работал, ну наверное любовью к ней не пылал, но относился бы ровно и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем у меня снова начались выходные и я в отличие от здешнего подавляющего большинства им очень рад.

А пока ты отдыхаешь, в твоей богадельне расширение педагогического состава :):

 

Басков решил преподавать в Московском педагогическом университете

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569879809a7947402a4d3851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая неделя после отпуска или каникул всегда психологически тяжелее обычной.

 

Наоборот, она обычно этакая "въездная", чего-то пипец важного на ней никогда не случается.

Изменено пользователем Ёшкин Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, она обычно этакая "въездная", чего-то пипец важного на ней никогда не случается.

У нас наоборот, надо это, то и то, и все всем сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Кость, как астроном любитель наблюдешь за кометой? http://chto-proishodit.ru/news/2016/01/16/750034512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Кость, как астроном любитель наблюдешь за кометой? http://chto-proishodit.ru/news/2016/01/16/750034512

Да, конечно. Она сейчас примерно около последней звезды ковша Большой Медведицы (последней звезды ручки). Погода вот только подводит немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, как гастроном-любитель больше наблюдаю за своим здоровьем)))))))))

Переболели все! За этот Новый год переболели все: и моя семья, и родственники, и друзья. Ну, то есть поголовно.

Пересели на растительную жрачку, забыли про кофе, а из ковша Большой Медведицы - ну мёда, что ль, капнули бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я ;) Так сказать, вернёмся к теме

post-9547-0-67220200-1453136158_thumb.jpeg

Изменено пользователем Александр Московски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ёлку разобрали. Обычно так грустно это бывает. Поэтому разбираем ёлку перед самым ДР, чтобы новым праздником затмить грусть...

Даже не пойму и почему разборка ёлки это так грустно..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлку разобрали. Обычно так грустно это бывает. Поэтому разбираем ёлку перед самым ДР, чтобы новым праздником затмить грусть...

Даже не пойму и почему разборка ёлки это так грустно..

А что тут понимать? Наряжаешь на душевном подъеме, впереди тебя ждет новогоднее чудо в виде 11 дней каникул, да и общий настрой перед НГ позитивный. Обычно еще примешиваются какие-то приятные детские воспоминания. А разбирая осознаешь, что все, что так долго ждал уже далеко позади, до следующего чуда в виде майских или отпуска еще долго. Так что полностью разделяю твою грусть :( Но у жены ДР ровно на неделю позже, чем у тебя, так что у нашей елки есть еще неделя форы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому разбираем ёлку перед самым ДР, чтобы новым праздником затмить грусть...

 

Костя, с Днюхой тебя! Здоровья, конечно, и пусть будет больше поводов для радости! :) Даже природа в этом году тебя услышала и украсила мокрым снегом деревья :) Только вот день недели подкачал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.