Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, да блин.. поспишь в субботу ага.. потом если по делам ехать часов в 12 то везде пробки и народу до и более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, реально совет нужен. Или крыша едет. Я в религиозные дела давно не верю, хоть и крещёный. А в прочие изотерики тем паче - чушь и срань. Но! Сегодня жена (бывшая) забрала последние вещи и уходя прокляла меня страшными какими-то проклятиями. Пожелала вселенского плохо. Мать её! У неё есть знакомая колдунья, меня заочно лечила оказывается все годы до, а теперь... А если проклятье? Они меня грохнут заочно? ))))))

Я на всякий случай надел цепочку с крестиком, которую много лет не носил...

Я никого не боюсь, кто ходит по земле, но с силами зла мне тягаться страшно.... ))))

Парни, на когонть порча наводилась? Средства борьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, на когонть порча наводилась? Средства борьбы?

Обычно прОклятых забирает Леший. Посему идти в лес сразу после проклятия чрезвычайно опасно. Но учитывая то, что Леший , согласно последним научным данным, с 17-го октября впадает в спячку до весны, скорее всего ничего не будет. Ну не пробуждаться же ему по такому поводу право слово...

СредствА борьбы гугляться по запросу "Леший" в Гугле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, на когонть порча наводилась? Средства борьбы?

Обычно прОклятых забирает Леший. Посему идти в лес сразу после проклятия чрезвычайно опасно. Но учитывая то, что Леший , согласно последним научным данным, с 17-го октября впадает в спячку до весны, скорее всего ничего не будет. Ну не пробуждаться же ему по такому поводу право слово...

 

СредствА борьбы гугляться по запросу "Леший" в Гугле...

 

Кость, иди к бую. Я серьёзно спросил.... Лена может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно прОклятых забирает Леший. Посему идти в лес сразу после проклятия чрезвычайно опасно. Но учитывая то, что Леший , согласно последним научным данным, с 17-го октября впадает в спячку до весны, скорее всего ничего не будет. Ну не пробуждаться же ему по такому поводу право слово...

СредствА борьбы гугляться по запросу "Леший" в Гугле...

А непьющих банник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А непьющих банник

Банники они вообще редкостные суки...

 

Если леший хотя бы может быть адекватен, ну то есть ты не ходишь в лес сразу после проклятия, кладешь на пенек на перекрестке лесных тропинок какой-нибудь подарок (хотя бы пирожок или пряничек), не шумишь и особенно не свистишь, относишься с почтением, то скорее всего ничего и не будет.

А вот с этой тварью вообще хз чего делать. Абсолютный неадекват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Тут два варианта говорю по собственному опыту. Либо бьешь тем же оружием только более сильным, либо не просто цепочку одеваешь а кардинально меняешь образ жизни каждые выходные литургия, исповедь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорю по собственному опыту

Смотрю тут у нас прям Проклятые Короли....

 

 

каждые выходные литургия, исповедь...

Сюда, кстати, что-то совсем перестал заходить Батюшко. Пора уже искать нового...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле опять же @Касым,если вести добропорядочную жизнь христианина вся подобная фигня будет отлетать от тебя как пули от брони.

 

@Вперёдсмотрящий, А это кто у нас был то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Крендель... Мне вести праведную жизнь уже поздно... Я нагрешил по всем десяти заповедям, кроме "не убий". Нескольких секунд не хватило... Каяться - это для тех, кого можно спасти. Мне просто хочется живым дожить до конца, а то эти сглазы сокращают и отравляют до упора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это кто у нас был то?

Чех со свинкой на аве последним у нас нес Слово Господне...

 

 

Ой, Крендель... Мне вести праведную жизнь уже поздно... Я нагрешил по всем десяти заповедям, кроме "не убий". Нескольких секунд не хватило... Каяться - это для тех, кого можно спасти. Мне просто хочется живым дожить до конца, а то эти сглазы сокращают и отравляют до упора...

Попробуй вывернуть на изнанку одежду, перевернуть стельки, сделать пробор на другую сторону, застегнуть на женскую сторону одежду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Все грешны. И даже Костя. Но вспомни притчу о блудном сыне. Вариантов тут только два повторю. Но за первый все равно вдвойне ответить придется. Так что рекомендую сразу второй. Тяжело знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а зачем, пордоньте, я должен это делать?

Порчу отводит...

 

Тут, кстати, на грибофоруме с месяц назад ссыль давали на реальную историю о мужичке, который в 100 км от Петербурга бродил в лесу две недели...Причем как потом выяснилось шел в нескольких сотнях метрах от дороги почти параллельно ей...

Вот и не верь потом. Причем в лес его привел попутчик, который едва вошли в лес пропал...

Классико вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Кроме того Строгого это очень плохой с точки зрения район. Там все негативная энергетика только усиливается. Так что еще один совет продать свою квартиру и свалить куда нибудь в Саров пока не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Все грешны. И даже Костя. Но вспомни притчу о блудном сыне. Вариантов тут только два повторю. Но за первый все равно вдвойне ответить придется. Так что рекомендую сразу второй. Тяжело знаю...

Иди в жопу! ))))) Я в кино в 1994 году Иисуса снятого с креста играл (мертвое, то есть, тело). Я тогда худой был. Рост 184 вес 67... Так что пропуск в рай у меня есть уже. Оголтелое православие направь на колеблющихся старушек )))

 

 

Мне вести праведную жизнь уже поздно...

Так не бывает.

Ещё как бывает. Меня спасёт либо см.выше, либо ничто )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории загадка лишь одна. Как Илья ты смог сочетаться браком с этой прекрасной дамой. То, что это будет лютый колохозный п-ц было ведь ясно изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории загадка лишь одна. Как Илья ты смог сочетаться браком с этой прекрасной дамой. То, что это будет лютый колохозный п-ц было ведь ясно изначально.

Паш, это тоже была магия. Меня как разума лишили на пару месяцев... Туалетный ёршик в тумане... По ходу они меня начали обрабатывать ещё до...

 

Просто я им оказался не по зубам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этой истории загадка лишь одна. Как Илья ты смог сочетаться браком с этой прекрасной дамой. То, что это будет лютый колохозный п-ц было ведь ясно изначально.

Ну так это нам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли.. это в итоге ничего же не дало. Повелся ты на некую нестандартность ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я им оказался не по зубам...

 

Фиг знает, это как с кренделем 11-е сентября обсуждать, обо всем и ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маторне

Сейчас и тебя Леший за "Маторну" приберёт :) Будете вдвоем там...:)

 

 

Повелся ты на некую нестандартность ситуации

А думать, Паш, потому что головой надо, а не другим местом. Секрет весьма прост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, итог связи с милой селянкой которая рассказывает тебе твоей Роли в Ее Жизни, он почти всегда таков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, парни! Угомонитесь!

Я всё сделаю как надо...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

итог связи с милой селянкой которая рассказывает тебе твоей Роли в Ее Жизни, он почти всегда таков

Естественно...

 

Моего брата жена очень любит подобное, типа "Она выбирает мужчину с которым пойдет по жизни, а все остальное Его проблемы".

Ну учитывая что очередь жениться на ней и тащить ее в Москву никогда не стояла, то в общем и целом все ещё может и обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.