Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

В Братеево был классный салют, в Кузьминках уже хуже. Из того, что было видно на ВДНХ и на востоке (правда до них далековато) - тоже особо не впечатлило.

Странно, что каждая площадка бахала по своему - своими цветами и последовательностью фигур, раньше больше однообразия и синхронности было.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Братеево был классный салют, в Кузьминках уже хуже. Из того, что было видно на ВДНХ и на востоке (правда до них далековато) - тоже особо не впечатлило.
У тебя все эти площадки из окна видны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все эти площадки из окна видны?

Из окна - Кузьминки и Братеево (это вообще прекрасно по прямой). Из курилки в подъезде - центр (когда там стреляют), ВДНХ и Измайлово. Можно на 16 этаж подняться, тогда и Воробьёвы и пр. будет видно.

А вчера ехали с хоккея и как раз к 9 вечера на набережной были, там 4 упомянутых ранее площадки видны.

Раньше стреляли ещё из Нагатинской поймы, но в связи со стройкой парка развлечений площадка по ЮАО в Братеево и переехала.

Но народа вчера, в отличии от 9 мая на набережной практически не было. Вот 9-го и у нас, и в Печатниках напротив, толпа собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но в связи со стройкой парка развлечений площадка по ЮАО в Братеево и переехала.
Вот это верное решение, а то без салюта из окна и праздник не праздник. Раньше вообще с Борисовских прудов пуляли, вот это было близко. Да из Братеево тоже близко, причём это даже не Братеево, а Сабурово уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с межпраздничной Пятницей, уважаемые Коллеги по Флуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 17 марта будет кто в хлам напиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде День Святого Патрика. Но в хлам лично я уже много лет, как не напиваюсь. А зачем? ИМХО, такая же бессмысленная крайность, как не пить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...

 

ну да, при чём тут даты? если хоется нажраться и есть возможность - нажрись. а нельзя или не хочется - не нажирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, 17 марта будет кто в хлам напиваться?

гм.

 

а надо?

 

 

и почему именно 17?

Если есть желание. День Святого Патрика. Просто в день или парад встречаясь с одногруппниками и уходим в отрыв.

 

Вроде День Святого Патрика. Но в хлам лично я уже много лет, как не напиваюсь. А зачем? ИМХО, такая же бессмысленная крайность, как не пить вообще.

Новые ощущения, правда на следующий день половина времени выпадает из-за ужасного состояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лет 20 назад было принято отмечать широко

А сейчас что кардинально изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новые ощущения
ну это когда в первый раз... а много ли на форуме людей, которые, с одной стороны, не прочь выпить, а с другой - ни разу в жизни в хлам не напивались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ощущения, правда на следующий день половина времени выпадает из-за ужасного состояния.

Вот именно. Еще и половину этих ощущений не помнишь. Не, нужна мера, чтобы и в день принятия хорошо было и на следующий не мучаться. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, я сегодня поддержал "час земли" сам того не зная. Просто валялся в говно, спя, и свет не был включён )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я сегодня поддержал "час земли" сам того не зная. Просто валялся в говно, спя, и свет не был включён )))

А я и забыл о Часе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, скажите, как узнать, работает ли мавзолей или нет? А то вчера хотел на Ильича посмотреть, а он закрыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, это понятно. Он с 10 до 13 работает, кроме пары дней. Вчера там висела табличка, что доступ временно прекращён. Я вот думаю, что следующую попытку после 9 мая стоит делать? А то 22 апреля день рождения у него, могут к параду готовить Красную площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

22 апреля день рождения у него, могут к параду готовить Красную площадь.
чота я не помню, чтобы даже при брежневе парады на 22 апреля были. а уж сейчас-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 апреля день рождения у него, могут к параду готовить Красную площадь.

чота я не помню, чтобы даже при брежневе парады на 22 апреля были. а уж сейчас-то...
Забыл добавить, что готовится будут к параду на 9мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде с месяц назал была инфа, что Лукич настолько плох, что его месяца на три на реставрацию отправляют... Кость, погугли, в новостях было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде с месяц назал была инфа, что Лукич настолько плох, что его месяца на три на реставрацию отправляют... Кость, погугли, в новостях было.

Устал лнжпть походу, в отпуск пошёл:) Если верить завету, что Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде с месяц назал была инфа, что Лукич настолько плох, что его месяца на три на реставрацию отправляют... Кость, погугли, в новостях было.

Почему Лукич? Шибко лукавым был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вроде с месяц назал была инфа, что Лукич настолько плох, что его месяца на три на реставрацию отправляют... Кость, погугли, в новостях было.

Почему Лукич? Шибко лукавым был?

Евреи при рассказе антисоветских анекдотов на тему "Ленин" обычно использовали имя "Лукич" на случай наличия у другого еврея-слушателя анекдота, какого-либо записывающего устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да. но пока, имхо, рано.

 

Не, нормалек. Лукича как правило по весне всегда на ремонт свозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, нормалек. Лукича как правило по весне всегда на ремонт свозили.
не, я про парад 9 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.