Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

"Все выше, выше и выше

Стремим мы полет наших птиц"

 

Характерный признак того, что товарища конкретно клинит это если начинаются посты о его Уме, так что вечерком скорее всего жди..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже, физиономически, некоторые люди на фото кажутся Гомосеками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Все выше, выше и выше

Стремим мы полет наших птиц"

 

Характерный признак того, что товарища конкретно клинит это если начинаются посты о его Уме, так что вечерком скорее всего жди..
Вопрос моего "клина" тебе непонятен, так что начинаются теории от Всехумнейшего... Не надо, пожалуйста, всё проще. Я много работаю, тяжело работаю, потом мне нужен отдых, сил на который уже нет. Я развелся недавно, и давно уже у меня нет друзей, я так решил... И вот в этот момент какая-то х... Ф... самая умная личность пытается меня поддеть... Ну и какой реакции можно еще от меня ожидать? Хамство, яд, оскорбления и насмешки. Я просто защищаюсь. Вас самых умных толпы, а я один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к вопросу об идентификации. Читая тему про выставку техники в Филях, видно, как все зассали публиковаться... Дабы исключить себя из списка молчаливых, вот так примерно в тот же день

post-2186-0-68253500-1504997467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 12.09.2017, поздно вечером я стал дедом. В 38 лет!!!!! Эта половина семейки меня дядей сделало в 9, теперь ещё круче. В любом случае, 3400, 52см, мальчик. Дочь брата родила мне какогото там племяшного внука, а моя мамка стала прабабкой в 71...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 12.09.2017, поздно вечером я стал дедом. В 38 лет!!!!! Эта половина семейки меня дядей сделало в 9, теперь ещё круче. В любом случае, 3400, 52см, мальчик. Дочь брата родила мне какогото там племяшного внука, а моя мамка стала прабабкой в 71...

Моя одноклассница стала бабушкой в 33!!! Причём, самой настоящей, сама родила в 18, дочка в 15. Сейчас я ни о ком из своих одноклассников, кроме двух, с которыми регулярно пью пиво, ничего не знаю, но такими темпами можно и в 49 стать прабабкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, дочка не от хорошей жизни родила в 15 лет, а потому что если прервать первую беременность, то потом можно вообще не родить. Помню, моя мама делала аборт в 1998 г, и ей в палату поселили 15-летнюю девочку, беременную двойней. Та девочка хотела сделать аборт, но ей сказали, что если она сейчас сделает, то потом не родит. Ну и пришлось ей отказаться от этого. А она полностью висела на маме + на этой маме висели 2 ее брата. А у этой мамы зарплата была 700 руб, что и по тем временам были копейки. Даже страшно представить, как они выживали после дефолта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая. Ира моя аборта сделала два, а потом преспокойно родила двоих, замужем, счастлива. Или так говорит... Не знаю...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая биологию, можно стать бабкой в 26, прабабкой в 39...

Ну если под биологией подразумевать не только половое созревание, но и передачу безмозглости по наследству, то да.

 

Подозреваю, дочка не от хорошей жизни родила в 15 лет, а потому что если прервать первую беременность, то потом можно вообще не родить. Помню, моя мама делала аборт в 1998 г, и ей в палату поселили 15-летнюю девочку, беременную двойней. Та девочка хотела сделать аборт, но ей сказали, что если она сейчас сделает, то потом не родит. Ну и пришлось ей отказаться от этого. А она полностью висела на маме + на этой маме висели 2 ее брата. А у этой мамы зарплата была 700 руб, что и по тем временам были копейки. Даже страшно представить, как они выживали после дефолта.

А её х.й конечно же обоссался и сбежал, вместе со своими родителями?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если под биологией подразумевать не только половое созревание, но и передачу безмозглости по наследству, то да.

Так ее и в 38-40 передать по наследству можно и даже позднее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая. Ира моя аборта сделала два, а потом преспокойно родила двоих, замужем, счастлива. Или так говорит... Не знаю...

ну, не совсем чушь. Вероятность такая имеется, и примеров живых немало.

 

Так ее и в 38-40 передать по наследству можно и даже позднее..

Это да, в любом... помницца, у меня лет 15 и более назад такая коллежка была, ей было тогда 25-27, не замужем, детей не было, так её мамаша, будучи уже третий раз замужем, говорила ей: "да ты главное роди, и не смотри, позовёт ли он тебя замуж или нет, всё рано сбежит, мужЫки они все такие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А её х.й конечно же обоссался и сбежал, вместе со своими родителями?

 

Возможно и так. Тут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Могу ошибаться, но я сегодня с утра видел в С11 Касыма или кого-то, очень похожего на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но я сегодня с утра видел в С11 Касыма или кого-то, очень похожего на него.

С очками был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С очками был?

Если в Пенснэ то это был не Касым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С очками был?

Если в Пенснэ то это был не Касым...
Естественно, что он его не носит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С очками был?

Да.

Ну тут сам Касым пусть объявится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я до 13:25 был дома и уж точно не ездил в с11...

 

А почти точную свою копию да, встречал в Строгино, он есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надоела мне давно моя аватарка со словом Касым на корейском... Решил сменить на фотку. Главное было рожу посмешнее состроить. Что не мешало бы многим тоже тут сделать  :lol2:

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто с форума в данный момент(10:00 от вкнц)  не едет в 798?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, никто. Я вчера ехал вечером в 798 на последнем рейсе от Щукинской. Ожидаемо, все пассажиры - "попутный ветер". По МКАД там всегда в это время в этом направлении можно ехать в гордом одиночестве. Так же, как и с утра на 1147с от Сколково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром кстати не мало народу вёз два круга подряд, человек по 10 стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... Посмотрел я на аватары участников форума и увидел, что за очень редким исключением никто свою физиономию выложить не спешит. Вот и я решил не отставать. По-моему, для участника с ником "Путевой Объездчик" дорожный знак - самое оно...

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 апреля 2018 г. в 02:19, Путевой Объездчик сказал:

... Посмотрел я на аватары участников форума и увидел, что за очень редким исключением никто свою физиономию выложить не спешит. Вот и я решил не отставать. По-моему, для участника с ником "Путевой Объездчик" дорожный знак - самое оно...

Не были бы логичнее Рельсы и Шпалы? Раз уж Путевой то? Или уж тогда менять ник на Дорожного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 02:19, Путевой Объездчик сказал:

что за очень редким исключением никто свою физиономию выложить не спешит

Кому интересно и так друг друга в лицо знают и встречались не раз. 

А выкладывать фото для трололо  нафиг надо. Сами поищете. Значимая часть пользователей вполне ищется в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.