Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

У меня минут на 10 включалось. Сейчас снова не работает. Причем, номера 8910 в офисе работают. А остальные например 916 985 сдохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баку мтс работает (916), проверил :) в москве проверил только 910, работает.

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баку мтс работает (916), проверил :) в москве проверил только 910, работает.

Вроде все заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, что фотку сделал. Нашел в телефоне. Значит, знатно мы с батей к футболу "подготовились", что даже из головы вылетело.

post-2186-0-67694600-1429640739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в вагон на Электрозаводской. Народу до... А на полу 200 рублей лежит. Я поднял и в карман. Думаю "200 рублей на дороге не валяются." А потом думаю "валяются же!". Странно, что никто не смотрит под ноги. Я всегда смотрю под ноги внимательно после двойного случая с телефоном. Лет несколько назад очень хотел я новинку нокию5800, но денег не было. И вот однажды иду на адрес, как всегда смотрю в землю, и вот он лежит. Новенький совсем. Так он у меня появился. А спустя месяц теряю от него стилус. И через неделю у дома 68 по Сущевскому валу глядя в землю как всегда на тротуаре нахожу родной такой же. С тех пор ничего не находил, но в землю смотрю всегда. Просто, чтоб ноги не переломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимать деньги плохая примета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимать деньги плохая примета...

Чушь собачья. Я на них интернет оплатил, добавив к своим. У меня жена как раз 200 рэ утром конфисковала.

Вообще сегодня день забавных вещей. Началось с того, что я встаю по будильнику в 8, жена заскакивает, мол, я договорилась на шиномонтаже, снеси мне резину до машины. Я в шортах и футболке, без туалета и мытья таскаю колёса в машину, поднимаюсь на этаж, жду жену, а ее нет. Я в окно - машины нет. Очень хочется в туалет, а ключи и телефон дома. У соседей никто не ответил. Я в шортах и маечке до шиномонтажки, благо рядом, с вопросом, мол, ...... Ой, извини. На работу я опоздал естественно. На работе продолжились приколы. Повез тяжеленную пачку документов на Озерковскую. Пёр её на своем горбу, думал, отдам и налегке в офис. Отдал. Взамен мне принесли втрое толще и втрое тяжелее. Потом был прикол с футболом. Вспоминать даже не хочется. Потом 200 рэ, а кончилось всё фарсом в магазине. Девушка передо мной в очереди заказывает пиво. Банку. Продавщица "паспорт". Та ей "мне 24". "Паспорт". "Удостоверение водителя подойдёт?" и дает продавщице из Азии удостоверение линейного водителя трамвая Краснопресненского депо. Продавщица читала его вверх ногами со словами "У нас вчера проверка был. Паспорт". Вся очередь говорила ей, что водитель трамвая не может быть меньше 18 лет. "Паспорт, проверка был..." Девченка психанула, ушла. Я догнал, поржали вместе, купил ей пива и разошлись. По моей бородатой роже никак не скажешь, что мне меньше 18. Да и паспорт всегда с собой. Кто знает, может, приколы ещё не кончились на сегодня?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и просто выдумываешь, но если это правда, то стоит ждать неприятностей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно в кабаке Тануки при заказе 100 грамм саке (с которых окосеть очень сложно) тоже потребовали паспорт, хотя мне уже 32 и никак на школоту не похож. Паспорта не было, единственное, что нашлось, так это социалка, где дата рождения не ставится, но где-то среди цифр мы нашли там "83" и решили, что это такие и есть год рождения, уж не знаю, так ли это на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и просто выдумываешь, но если это правда, то стоит ждать неприятностей....

Ничего я не выдумываю. Как было, так и рассказал. А неприятности со мной и так случаются постоянно, так что поднятое бабло будет ни при чём ))) Этак рупь подобрал на орле, а потом ногу сломал через день. Что, рубль виноват? Ерунда это и предрассудки. Так любое событие за уши притянуть можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня недавно в кабаке Тануки при заказе 100 грамм саке (с которых окосеть очень сложно) тоже потребовали паспорт, хотя мне уже 32 и никак на школоту не похож.
Тоже самое в темпл баре было, хотя я с родителями за 50 там был)

 

ак это социалка, где дата рождения не ставится
на социалке вроде ставится месяц и год рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю женщин! Обожаю! Они все настолько ... милые, что самый что ни на есть дэбил на их фоне всегда очень выгодно смотрится. Вчера... "Ты мне мешаешь спать своим футболом, они там свистят всё время" "Да, сегодня футбола не будет, сегодня я его посмотрю без звука в другой комнате" "Ты мне не даешь ничего смотреть" "Вот пульт, я ухожу" "Ты на меня не обращаешь внимания" "Я просто ушёл в другое помещение смотреть свой сраный футбол и тебе не мешать" "Ты меня не любишь" "Я пойду с варриором погуляю пива на лавочке, делай, что хочешь" "Хорошо" "Главное ты смотри телек какой хочешь и спи когда захочешь"... Прошло два часа. Специально подольше посидели. Только я ногу за порог, из комнаты ор "Ну и где ты был?" "Ты знаешь. Я же сказал" "Ага, понятно, с бабами своими!" При всем уважению к Варриору, с бабой старого еврея перепутать сложно. "Что?" "Понятно" Я рад, что понятно... Тихонько досидел вечер, лёг спать. Утро. 7 часов. Они уже выспались, про нас пофиг. "С какой бабой ты был?" Я телефон даю "На, в галерее несколько фоток, смотри на даты и время"... Я вчера Варриору показывал возможности камеры на своей трубе, ночью снимает как днем. "Ты все подделал". "Хорошо, я был у бабы, можно в выходной поспать еще немного?" "Ты меня не любишь" и закрылась в ванной. ))))) 7 утра... Немая сцена. Я ничего не понял... Костя, ты ЭТО называл неприятностями, которые неминуемо обрушатся на меня вместе с поднятыми 200 рублями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да. У меня с бывшей такое бывало. Правда не после поднятия денег с земли.

Изменено пользователем Westraum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

свистят всё время
Мордовию с Витьком смотрел что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

свистят всё время

Мордовию с Витьком смотрел что ли?

Ремр, читай внимательно. Смотрел один. Рядом жена пытается уснуть. Интершум в трансляции она воспринимает как свист. И обсирает коментаторов. Мол, че он так орет? И голос писклявый. Ее слова о Дементьеве. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и правда раздражают когда орут и голоса часто пидаристические...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на социалке вроде ставится месяц и год рождения.

 

В явном виде - нет. Третья группа цифр там у меня начинается с 970383, а дата рождения у меня 17.03.83, это как-то взаимосвязано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они и правда раздражают когда орут и голоса часто пидаристические...

Чистая правда. Особенно когда визжать как бабы начинают при простом навесе или удачном обыгрыше. ))) По мне так удачный обыгрыш и/или голевой пас это просто суть футбола, вещь повседневная, чё орать-то? )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор (хороший) комментирует и без визгов и так что интересно слушать. Ну к примеру Озеров, Азарх, Елагин. Уткинские же пидоры меня просто выбешивают своей тупаостью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было мне лет 13. Я мечтал, чтоб родоки свалили на выходные. Сношаться, сношаться и еще раз сношаться. Дожил до рая. Жена свалила на сутки, батя тоже, вернется к Спартаку завтра в 13:30. Квартира пустая - не считая меня - а вот и использовать никак... Замутить бы просмотр футбола, преферанс... Ан нет. Некого пригласить...



Встал на весы. О! Чудо! 113 не срамши и плотно пазавтракав. Худею. Кило в неделю само сходит... Бабы должны обзавидоваться. Ничего не делаю, кило уходит. Я на работе каждый день вижу битву за 100 грамм при весе в 85 ))) Безуспешную )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговорили о больном...Я вот никак не могу похудеть с 87-ми до нормального веса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой нормальный вес должен быть 85-88. 113 полюбасу перебор ))) А ты, Костя, ноешь за какие-то пару кило? Тощий, лицо кожей обтянуто, куда ещё? Умереть от истощения нам с Мишей жирдяям назло? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормальный вес 78-80 и к сожалению лишних килограммов много (не меньше 7-ми). Грешу на мороженое проклятое от поедания которого никак не могу удержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на социалке вроде ставится месяц и год рождения.

В явном виде - нет. Третья группа цифр там у меня начинается с 970383, а дата рождения у меня 17.03.83, это как-то взаимосвязано?

Ну так месяц и год рождения совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. На карте зеленой медстраха тоже у меня 1078. Я сверял. У всех. На зеленой последние 4 цифры это месяц и год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Третья группа цифр там у меня начинается с 970383, а дата рождения у меня 17.03.83, это как-то взаимосвязано?
Да, вот как раз в 0383  зашифрованы месяц и год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе у меня с вечера четверга по пол-воскресенья дома никого. Очень хочется в преф поиграть. Именно в эту карточную игру. Если кто желает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у тебя постоянно по выходным никого. Я только и читаю "жена уехала на сутки", "жена уехала на трое суток"...

Мне даже жутко интересно, вот куда можно уезжать с ночевками на постоянной основе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у тебя постоянно по выходным никого. Я только и читаю "жена уехала на сутки", "жена уехала на трое суток"...

Мне даже жутко интересно, вот куда можно уезжать с ночевками на постоянной основе...

Костян, тебя просто плющит избирательное. Супруга моя никуда не ездила ))) Уедет 29 числа к родственникам в Старый Оскол.А по выходным последним ездила, да, но у дяди Валеры тётя Тамара умерла... Мы всем этим занимались...

 

И вообще, Костян, если не играешь в преф и не хочешь подымать жопу, то не мешай плиз. )))) Я дал заяву на игру в преф у меня с ночевкой. Я + 3. Хорошо играющих в преф...

 

Сегодня тоже можно. Вакуум дома...

 

Не, народ, кто умеет играть в преф, то жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.