Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Выход есть, но не полльзутся: выдавать себя за странствующего ЛГБТ активиста. Деньги и жилье будуь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько сейчас стОит баня? Имеется ввиду не что-то "продвинутое", а вот в смысле "путешествуя" таким образом зайти в баню в условном Курске? Дабы помыться и двинуть далее...

От 600 до 1500 рублей (для мужчин) на примере одного заведения в Москве: http://sokolinka33.ru/services/mujskoe_otdelenie/ (не реклама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки странно не поднакопить хотя бы на билет в плацкарте и за сутки с лишним оказаться на Кавказе. Интересно, а сколько туда пилить на электричках хотя бы примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку показывали пару лет назад сортир в гуме. Там помыться можно было за 500. А сейчас интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку показывали пару лет назад сортир в гуме. Там помыться можно было за 500. А сейчас интересно?

Хм, есть данные только по женщинам: http://www.gum.ru/projects/service/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ответ ищи на форуме. Масса поклонников ОТ ездит на НОТ не спускаясь в метро, аргументов тебе найдут море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ответ ищи на форуме. Масса поклонников ОТ ездит на НОТ не спускаясь в метро, аргументов тебе найдут море.

Не, ну ездить с "малометро" или вообще без метро иногда могу и я. Но не будем путать момент когда человек затратил 15 лишних минут дабы доехать сидя и с комфортом и электричечное извращение до Кавказа.

Я вообще знаю лишь один случай когда ехали на электричках во Владикавказ, но это был во первых 97-ой год, а во вторых это были малолетние футбольные фанаты...

Я так вообще не представляю как можно ехать на укаждостолбной электричке дальше Тулы. Точнее я бы сейчас не поехал бы на ней и в Тулу, но вот на рубеже 80-ых - 90-ых пару раз ездили. Правда возвращались всё равно ПДСом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я участвовал в системе ПЛАСа под началом Антона Кротова, ходила легенда, что яеловек из Владика до питера доехал собаками, сделав 63 пересадки. Да Кавказа думаю много меньшим числом можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я участвовал в системе ПЛАСа под началом Антона Кротова, ходила легенда, что яеловек из Владика до питера доехал собаками, сделав 63 пересадки. Да Кавказа думаю много меньшим числом можно обойтись.

Если бы было какое наукоемкое достижение, а такие "достижения" вызывают ассоциации нахождения в больнице имени Ганнушкина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я участвовал в системе ПЛАСа под началом Антона Кротова, ходила легенда, что яеловек из Владика до питера доехал собаками, сделав 63 пересадки. Да Кавказа думаю много меньшим числом можно обойтись.

Если бы было какое наукоемкое достижение, а такие "достижения" вызывают ассоциации нахождения в больнице имени Ганнушкина...

Да это их дела... Плевать. Хотя первые 8 лет сознательных в Питер я ездил только собаками. Бесплатно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Я в Риге на вокзале у кассы как то видел чувака, который покупал билет в общий вагон на поезд идущий до Москвы сутки, но за 4.20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Я в Риге на вокзале у кассы как то видел чувака, который покупал билет в общий вагон на поезд идущий до Москвы сутки, но за 4.20 :)

СССР. Святое время... Но я в силу возвраста начал кататься с 1993го. Другое время. Другая страна. З пересадки всего до Питера. Последней из Москвы, к полднику уже на Дворцовой ))) 0 рублей. Вернее, в моё время 0 тысяч рублей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум. Даю обращение. Хочу обкатать 2 новых маршрута завтра по утру. Маршрут такой. Встаю утром как проснусь. Душ, завтрак... Далее верх+метро Строгино-Планерная. Оттуда 252 до Митино. 400к до 16 мкр Гринтауна. 19. 400э. Метро до Сокола и трам 15 обратно. Принимаются заявки на лечебные пиявки. Пиво буду пить всю дорогу, а по завершению моя пустая хата, где можно до утра пить хоть до полной субботы. Предложение в силе до завтрашнего утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум. Даю обращение. Хочу обкатать 2 новых маршрута завтра по утру. Маршрут такой. Встаю утром как проснусь. Душ, завтрак... Далее верх+метро Строгино-Планерная. Оттуда 252 до Митино. 400к до 16 мкр Гринтауна. 19. 400э. Метро до Сокола и трам 15 обратно. Принимаются заявки на лечебные пиявки. Пиво буду пить всю дорогу, а по завершению моя пустая хата, где можно до утра пить хоть до полной субботы. Предложение в силе до завтрашнего утра.

Илья, компанию тебе не составлю, но утро понятие растяжимое, хоть скажи примерное время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форум. Даю обращение. Хочу обкатать 2 новых маршрута завтра по утру. Маршрут такой. Встаю утром как проснусь. Душ, завтрак... Далее верх+метро Строгино-Планерная. Оттуда 252 до Митино. 400к до 16 мкр Гринтауна. 19. 400э. Метро до Сокола и трам 15 обратно. Принимаются заявки на лечебные пиявки. Пиво буду пить всю дорогу, а по завершению моя пустая хата, где можно до утра пить хоть до полной субботы. Предложение в силе до завтрашнего утра.

Илья, компанию тебе не составлю, но утро понятие растяжимое, хоть скажи примерное время
Если не составишь, чего тогда спрашиваешь?

Для остальных скажу так: просыпаюсь около 8 утра всегда по привычке. Выйду из дома около 9 с хвостом. Стартану от Планерной в районе 9:45

 

А если кого подождать, то могу и выйти позже и стартануть от Планерой позднее...

 

Я спать сейчас. Ночью лучше выспаться. А утром еду. Независимо от того, кто со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400к до 14 Микрорайона. Не лучше ли на 400т до Крюкова доехать и от него на чем-нибудь до Океана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400к до 14 Микрорайона. Не лучше ли на 400т до Крюкова доехать и от него на чем-нибудь до Океана?

Да можно. На ходу разберусь. Пока еще дома. Забыл, ято готовить надо. Один живу, а жрать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, последний рабочий день! И теперь до конца августа не ходить на эту работу! Думал, что уже не дождусь этого счастья.

Эх, Костя... С одной стороны я тебе хоть и чертовски, но белой завистью завидую! С другой - я б через неделю сдох от скуки от подобного времяпрепровождения, ведь столько нового можно увидеть за полтора месяца даже не отпускаясь в южные широты. Но хозяин - барин. А я рад, что выскреб у руководства + 3 дня к двум неделям, итого у меня 19 дней в августе, остальное отгулял пл мелочёвке.

Да, а как у тебя со Стокгольмом?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а как у тебя со Стокгольмом?

 

Никак. Накрылось. Возможно осенью (но там речь будет идти о 4-5 днях в силу работы). А так 20-го уезжаем в Репино. Что до скуки, то скучать не придется, дел много. Ремонт надо закончить на Каховке, а сейчас к примеру на кладбище еду, красить ограду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, а как у тебя со Стокгольмом?

 

Никак. Накрылось. Возможно осенью (но там речь будет идти о 4-5 днях в силу работы). А так 20-го уезжаем в Репино. Что до скуки, то скучать не придется, дел много. Ремонт надо закончить на Каховке, а сейчас к примеру на кладбище еду, красить ограду.
Я имел ввиду Репино. Кладбище - дел святое. А на сам Стокгольм ИМХО 4 дней много, он красив, но интересности компактно расположены. Вот ещё многие островом Готланд восхищаются, но я там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Но мы же из Репино постоянно куда то ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 9:30 до 15:10 по Перцу смотрел смотрел докфильм, где Винни Джонс ездил по нашей стране и работал в разных ипостасях. Забавно. Местами круто. Советую посмотреть. Справочно: Винни Джонс - бывший великий английский футболист, хулиган и киноактер ныне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Винни Джонс - бывший великий английский футболист, хулиган и киноактер ныне...
Классный мужик. особенно его реплика в Большом Куше, про пидерестические яички и муляж Дезерт Игла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в Казани и окрестностях отдыхает. Много фоток шлет по вацапу. Я ей отвечаю, мол, где Волга? Приходит фотка с каким-то ручьём. Я пишу, на хрена мне какая-то Клязьма? Где Волга, которую в том году мы на поезде минуты две пересекали и под нами бушевал океан? Ответ был изящен. "сам езжай и ищи свою волгу". Это гениально. Потому что мать-река каждого русского вроде как... Может, чтоб понять кто ты, зачем ты, надо просто найти СВОЮ Волгу?... Лирическая, философская страничка у меня сейчас.

 

У чайфов есть очень красивая песня Кама-река. Жаль, что про Волгу не написали. Или про Клязьму мою родную. Хотя? СлогА совпадают... Можно и перепеть. "Клязьма-река помоги"... Хаха!!!

http://zaycev.net/pages/10058/1005842.shtml

 

В соседней теме прочел, что кто-то с кем-то хотел бы познакомиться лично. И я подумал... А кто на форуме в принципе хочет зазнакомиться лично? Ремр, М.Михаил, Костя и еще некоторые - простите, если кого поименно не обозначил - знакомы мне заочно, по фото. Юра, Светлана, Георг, Аккорд - лично. С Буяновым тоже недавно катались вместе. Лично мне хотелось бы познакомиться с 897, Петраковым, Касаткиным, Алтаридеем, ну, и еще много людей.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, может не каждый хочет чтобы с ним кто то знакомился лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, может не каждый хочет чтобы с ним кто то знакомился лично

Да это понятно. Я так... В общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, может не каждый хочет чтобы с ним кто то знакомился лично

У меня к примеру несколько человек с разных форумов ходят обедать в столовую факультета и таким образом видимся почти каждый день. Ведь вокруг полно разных офисов где эти люди и работают...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина Сомова. Знаете кто это? Прима балерина Мариинки. Случайно наткнулся на Щелкунчик по Культуре. Маэстро Гергиев. В диком восторге. Лет 15-20 назад смотрел тоже Щелкунчика, но в Большом... Какая же разница...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алина Сомова. Знаете кто это? Прима балерина Мариинки. Случайно наткнулся на Щелкунчик по Культуре. Маэстро Гергиев. В диком восторге. Лет 15-20 назад смотрел тоже Щелкунчика, но в Большом... Какая же разница...
Что лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше?

А ведь и вправду, а что лучше, Мариинка или Большой, Александринка или Малый, Пушкинский или Эрмитаж, Третьяковка или Русский, ЛМ или КТМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.