Перейти к содержанию

вмет.ро


Путевой Объездчик

Рекомендуемые сообщения

А что за точка подключения (или как она правильно называется) "Umetro", кто-нибудь в курсе ? Подключиться к себе с телефона дала (в KFC прямо возле выхода из метро "Рижская"), но ни один сайт не открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за точка подключения (или как она правильно называется) "Umetro", кто-нибудь в курсе ? Подключиться к себе с телефона дала (в KFC прямо возле выхода из метро "Рижская"), но ни один сайт не открыла.

Ещё сделали точки доступа у выходов из метро. Но подключается ещё фиговее, чем на СТЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но подключается ещё фиговее, чем на СТЛ.

 

Подключается шикарно, правда, потом не пашет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем у выходов, лучше бы на станциях сделали. А то едешь в поезде - всё ок. Выходишь - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последние дни подключается легко, но не очень быстро, включил вай фай на Тропарево сейчас, заработало только к ЮЗ, весь перегон идентификации требовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не то? 17-2-1-2=12 (успешных попыток, в т. ч. условно, когда не заходил)

 

Не то хотя бы то, что сюда приплюсованы те случаи, когда ты в интернет не заходил. Т. е. эксперимента по факту не было.

 

С таким же успехом сюда можно приплюсовать те случаи, когда ты в метро по каким-то причинам вовсе не ездил, а потому тоже не заходил в этот момент в метрошный Интернет. И сразу же предположить: ну, несмотря на то, что я не ездил, Интернет-то наверное работал.

 

С такой ариХметикой как у тебя можно и на результат в 99,9 % выйти легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что не то? 17-2-1-2=12 (успешных попыток, в т. ч. условно, когда не заходил)

 

Не то хотя бы то, что сюда приплюсованы те случаи, когда ты в интернет не заходил. Т. е. эксперимента по факту не было.

 

С таким же успехом сюда можно приплюсовать те случаи, когда ты в метро по каким-то причинам вовсе не ездил, а потому тоже не заходил в этот момент в метрошный Интернет. И сразу же предположить: ну, несмотря на то, что я не ездил, Интернет-то наверное работал.

 

С такой ариХметикой как у тебя можно и на результат в 99,9 % выйти легко.

 

Блин, а мне было лень объяснять, что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что не то? 17-2-1-2=12 (успешных попыток, в т. ч. условно, когда не заходил)

 

Не то хотя бы то, что сюда приплюсованы те случаи, когда ты в интернет не заходил. Т. е. эксперимента по факту не было.

 

С таким же успехом сюда можно приплюсовать те случаи, когда ты в метро по каким-то причинам вовсе не ездил, а потому тоже не заходил в этот момент в метрошный Интернет. И сразу же предположить: ну, несмотря на то, что я не ездил, Интернет-то наверное работал.

 

С такой ариХметикой как у тебя можно и на результат в 99,9 % выйти легко.

 

Те 3 случая, когда я в инет не заходил, я отдал в пользу метро. И несмотря на это, результат оказался крайне плачевным.

Кстати, начиная со среды (17.12) инет на СТЛ вдруг полноценно заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарнейший сайт, я считаю 83862259-0C45-4A63-AB09-711CEC526E00.jpg

Жорж Буш тюменского розлива...

Впрочем, как лепят эти новости и почём опиум довольно занимательно написано в жежечке с б-гомерзким названием ntv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что за точка подключения (или как она правильно называется) "Umetro", кто-нибудь в курсе ? Подключиться к себе с телефона дала (в KFC прямо возле выхода из метро "Рижская"), но ни один сайт не открыла.

Ещё сделали точки доступа у выходов из метро. Но подключается ещё фиговее, чем на СТЛ.

 

 

 

Вчера с утра, часов в 11, в той же точке отлично ловилось и открывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем у выходов, лучше бы на станциях сделали. А то едешь в поезде - всё ок. Выходишь - до свидания.

На станциях специально не сделали. Именно для того, чтоб ни у кого не было соблазна впустую забивать станцию своей тушкой, сидя в Интернете - учитывая загруженность нашего метро. Так что пассажир должен двигаться, а не на месте сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот комфорт на станции, чтобы "впустую забивать её своей тушкой". Чаще всего это происходит (как и в моём случае), если назначаешь встречу на станции и ждёшь минут 10-15. Вот тогда и начинаешь поминать "добрым" словом, что только в поездах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера от Киевской до Кожуховской. Заказал код идентификации. Вот когда вышел на Кожуховской, код идентификации как раз и пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера от Киевской до Кожуховской. Заказал код идентификации. Вот когда вышел на Кожуховской, код идентификации как раз и пришел.

Видимо там знали где ты будешь выходить, вот и прислали идентификатор к Кожуховской. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.