Перейти к содержанию

А почему не запустят скоростной поезд Москва-Минск-Брест на основе Тальго?


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы "Ласточку" в Ярославль пустили вместо 100-х дорогущих поездов и сделали ей остановки в Серг.Посаде и Александрове. 

Ща ЭС2Г наклепают и думаю запустят, а ЭС1 можно было бы запустить через Ярославль до Вологды, но нужна ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы "Ласточку" в Ярославль пустили вместо 100-х дорогущих поездов и сделали ей остановки в Серг.Посаде и Александрове.

540 рублей до Ярославля - это дорогущий поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь ездить на ней за 500 р. до Александрова и 400 до Загорска? На горьковскую во Владимир сейчас билет 600 р. стоит

 

Речь идет не о том, чтобы на ней из Москвы в Загорск ездить, а чтобы у Загорска было нормальное сообщение с Ярославлем.

 

 

Лучше бы "Ласточку" в Ярославль пустили вместо 100-х дорогущих поездов и сделали ей остановки в Серг.Посаде и Александрове.

540 рублей до Ярославля - это дорогущий поезд?

 

Ну по сравнению с сидячкой поезда Москва-Воркута - недешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Речь идет не о том, чтобы на ней из Москвы в Загорск ездить, а чтобы у Загорска было нормальное сообщение с Ярославлем.

Прямое сообщение сейчас есть? есть. как автобусное, так и железнодорожное. Толпы неуехавших есть? Нет. стало быть, сообщение вполне тянет на нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я стабильно видел как минимум 10 человек, садящихся в попугаи Москва-Ярославль, когда они там останавливались и было много недовольных, когда в 2012 г. им отменили там остановку. На автобусы билеты предварительно не продаются. И какое же сейчас прямое сообщение Загорска с Ярославлем?  Поездом "Поморье"? Ну он дорогой и идет в неудачное время в обе стороны. 233/234 ходит черти как и опять же он практически дублер "Поморья", только идет чуть поудобнее. Вот если бы 15/16 растехничили остановку в Загорске... Я даже не понимаю, зачем ее затехничили, ведь он все равно сколько я ни видел - всегда с 1 июля там останавливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возвращаясь к Talgo.

Час назад видел его в депо у Восточного вокзала Берлина. Возможно, пробный рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.