Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вообще что такого важного в этом "городке", что туда аж 2 маршрута пустили?

 

Важного ничего, но маршрут где-то крутануть надо. И чтобы в Москве, и чтобы не совсем далеко от прежней конечной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

268к сокращение по выпуску.

Так там, вроде, итак машин немного.

Вообще что такого важного в этом "городке", что туда аж 2 маршрута пустили?

 

Да логика понятна. Увести с конечной в МО на конечную в Москве. В Юрме ничего нет. Кольцо и никого. Поэтому я и написал... 268к можно было бы вообще отменить, но подстраховка от бабковони типа "отменили мне автобус до Планерной" нужна. Так что см.#29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем давать ссылку на дохлый и маразматичный тр.ру с малоинформативным описанием каких-то случайных людей, когда есть Викимапия?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.906019&lon=37.374802&z=14&m=b&show=/7014577/ru/Коттеджный-посёлок-«Юрма»

А актуальные панорамы всех удалённых мест Москвы всегда можно найти на сайте http://eatlas.mos.ru/

Коттеджный посёлок (и рядом ещё областные коттеджи), кладбище для животных (рядом - областной приют и облкладбище), штрафстоянка ГО Химки. Окраина, словом. (:

 

Теперь эта местность получила транспорт от метро поздно вечером, т.к. А268К ездит до 21-30...ИМХО, лучше продлить работу А268К до позднего вечера, а А958 после 21-00 обрезать трассой А268. Ну и пустить через Химки со всеми остановками в Куркино, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да логика понятна. Увести с конечной в МО на конечную в Москве. В Юрме ничего нет. Кольцо и никого. Поэтому я и написал... 268к можно было бы вообще отменить, но подстраховка от бабковони типа "отменили мне автобус до Планерной" нужна. Так что см.#29

Не, я к тому, нафига его в Юрму отправили, крутили бы, как и 268. Он же в область не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать что-бы остановка АШАН хоть какая-то осталась,

В обратную сторону его вообще можно было закрутить по трассе 268+212, с Куркинского шоссе есть заезд на Новокуркинское в сторону МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я к тому, нафига его в Юрму отправили, крутили бы, как и 268. Он же в область не выходит.

 

Чтобы мимо Меги проезжал. 268 к Меге не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут - знатный таскун! Даже стрёмно ехать по нежилому участку Новокуркинского шоссе, это создаёт аварийные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем давать ссылку на дохлый и маразматичный тр.ру с малоинформативным описанием каких-то случайных людей, когда есть Викимапия?

 

И чем же Ваши ссылки более информативны? На тр.ру атмосферно описано, а насчёт "случайных людей" Вы точно погорячились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, погорячился. Надеюсь, никого не обидел.

Мы не в социальной сети...ВКонтакте или в фэйсбуке я могу смотреть профили людей, их интересы, фотографии - за 1 минуту становится понятно, что за человек с тобой общается. Здесь я вижу одни ники, мне они ни о чём не говорят, и я на них не заостряю внимание. Все они для меня случайны.  :dntknw:

 

Что касается посёлка. В описании географических объектов лично меня интересуют:

1) Карта с конкретным указанием объектов на ней. Возможность просмотра неких комментариев/фотографиев, применительно конкретно к объекту исследования.

2) Изображение объекта. Тут панорамы наиболее информативны - ну, можно ещё панорамио.ком добавить.  :)

По Вашей ссылке, при всём уважении, одна лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера в кои веки у автобуса был шанс заполниться в мясо - пошла толпа болельщиков с матча Динамо-Зенит, но водитель упустил такую возможность. Правда все равно долго отъехать от остановки МКАД не мог - мешал хвост 370-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кои веки у автобуса был шанс заполниться в мясо - пошла толпа болельщиков с матча Динамо-Зенит, но водитель упустил такую возможность. 

Что значит "водитель упустил такую возможность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит закрыл дверь, и стоял на остановке минут 5 с закрытой дверью не отъезжая, поскольку отъехать возможности не было. Тем временем набежала толпа, а автобус все стоял, а потом не посадив никого из этой толпы уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделал бо из толпы футбольных болельщиков платит 1 из 100, они громко орут и все ломают. Их вообще надо перевозить в условиях похлеще зэков а лучше прям сразу на зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделал бо из толпы футбольных болельщиков платит 1 из 100, они громко орут и все ломают. Их вообще надо перевозить в условиях похлеще зэков а лучше прям сразу на зону.

 

Ну вот не надо. Это быдло-фанаты значит. Среди болельщиков и тех же фанатов очень много нормальных и адекватных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Химок болельщики не только на электричке выезжают, часто на троллейбусе. ))) Пока проблем не случалось, в т.ч. с оплатой проезда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделал бо из толпы футбольных болельщиков платит 1 из 100, они громко орут и все ломают. Их вообще надо перевозить в условиях похлеще зэков а лучше прям сразу на зону.

Это видимо спартачей касается, ибо динамовцы все по очереди прошли через турникет и вроде даже паровозика не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Химок болельщики не только на электричке выезжают, часто на троллейбусе. ))) Пока проблем не случалось, в т.ч. с оплатой проезда.)))

До троллейййбуса идти далековато, проще до 905, а дальше только надежда на Н1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.