Перейти к содержанию

Новые переносные билетопечатующие терминалы. Вопросы.


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Та же фигня, называю чётко: "До поликлиники", а в билете напечатано "Ангел Мира". На другом маршруте вообще пробили в обратную сторону (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошел такой случай.

Сделал 4 поездки: 2 в Химках, 2 в Солнечногорском районе. Приехал домой и обнаружил в личном кабинете, что поездок в Химках нет.  :dntknw:  Позже вечером они появились. Автобус, подозреваю, один и тот же. Как такое может быть? Терминал может работать оффлайн? И как тогда будут работать скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он не постоянно в сети.

 

То есть есть вероятность уйти в минус, если, допустим, было расчитано, что денег с учетом скидок хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком кабинете смотреть количество поездок? У меня на смартфоне приложение Стрелка показывает только сумму на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна поездка так же не отобразилась. Я сначала подумал что кондуктор по ошибке вместо чека выдала обычный билет, но оказалось не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

То есть есть вероятность уйти в минус, если, допустим, было расчитано, что денег с учетом скидок хватит?

Экспериментально доказано, что возможно. Я тут ушёл до минус 64 рубля при 26-28-рублёвых поездках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть есть вероятность уйти в минус, если, допустим, было расчитано, что денег с учетом скидок хватит?

Экспериментально доказано, что возможно. Я тут ушёл до минус 64 рубля при 26-28-рублёвых поездках.

 

Можно после этого выкинуть карточку, повесив свой долг на МТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно после этого выкинуть карточку, повесив свой долг на МТА?

 

Экспериментально доказано, что возможно. Я тут ушёл до минус 64 рубля при 26-28-рублёвых поездках.

 

 

Тогда уж целенаправленно пытаться уходить за залог  "-80р." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком кабинете смотреть количество поездок? У меня на смартфоне приложение Стрелка показывает только сумму на карте.

Количество поездок оно 100% не покажет(только терминал водителя). А совершенные поездки можно увидеть в кнопке "История операций"(у меня именно так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондуктора продолжают пробивать билеты от фонаря. Сегодня мне по городу вместо 28 руб пробили билет за 36 руб. Причем сначала кондуктор заявила, что не знает в чем дело, названную остановку она ввела правильно, так что какие к ней претензии. После того, как я ткнула её носом в надпись на билете и спросила почему она выбила билет от Выхино, хотя я села в городе, кондукотр пожала плечами и вернула мне 6 руб. Так что проверяйте чеки не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.