Перейти к содержанию

Посадка в другом аэропорту/городе


Рекомендуемые сообщения

Даже если он будет набит на 20 кг и больше?)))

Конечно, вези себе потихонечьку.

В этом отношении походный рюкзак набитый на 20 кг и больше выглядит гораздо забавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вез как-то два рюкзака, набитые каждый до разрешенных 23 кг, это не считая ручной клади. Ничо, нормально довез, только тележки не везде бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вези себе потихонечьку.

 

А на хрена возить по-тихонечку, когда можно обычным шагам носить на своих плечах? И так и представил себе это таскание по-тихонечку  по ступенькам  :lol:  :lol:  

 

 

 

В этом отношении походный рюкзак набитый на 20 кг и больше выглядит гораздо забавнее.

 

Что тут такого забавного? Люди и по 40 кг набивают походные рюкзаки, они кабы для этого и созданы. Я когда возвращался из Венгрии у меня рюкзак весил 28 кг, плюс ещё сумка в руках килограмм на 10. Я бы охренел эту тележку набитую под 28 кг затаскивать в Икарус-280, а также поднимать и спускать её по ступенькам в метро и подземном переходе.

 

 

Я вез как-то два рюкзака, набитые каждый до разрешенных 23 кг, это не считая ручной клади. Ничо, нормально довез, только тележки не везде бесплатные.

 

А на хрена рюкзак, весом каких-то всего лишь 23 кг, вести на тележке, когда имеются собственные плечи для этого?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на хрена рюкзак, весом каких-то всего лишь 23 кг, вести на тележке, когда имеются собственные плечи для этого?))))

 

Плеч всего две штуки, а рюкзачных лямок на двух рюкзаках в два раза больше. :) Да и неудобно 23 кг надевать и снимать без посторонней помощи, когда надо его всего-то из одного конца аэропорта в другой протащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на хрена рюкзак, весом каких-то всего лишь 23 кг, вести на тележке, когда имеются собственные плечи для этого?))))

Тележку сломал - купил новую. А плечи - они одни на всю жизнь )))

Не, ну кому физическое развитие позволяет без напряга по несколько часов таскать на плечах 28 кг, не считая сумок в руках, тому наверное всякие колесные приспособы действительно не имеют смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на хрена рюкзак, весом каких-то всего лишь 23 кг, вести на тележке, когда имеются собственные плечи для этого?))))

 

Плеч всего две штуки, а рюкзачных лямок на двух рюкзаках в два раза больше. :) Да и неудобно 23 кг надевать и снимать без посторонней помощи, когда надо его всего-то из одного конца аэропорта в другой протащить.

 

Один рюкзак на спине, другой - на брюхе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один рюкзак на спине, другой - на брюхе))))

 

А нахрена? Показать какой я мужык, полцентнера поднял и не вспотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена? Показать какой я мужык, полцентнера поднял и не вспотел?

 

А зачем и кому это показывать? Глупость. Я всегда такси беру, другой вопрос, что и с такси чемодан с колесами все равно удобнее, главное, чтобы он был хороший, крепкий и надежный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем и кому это показывать?

 

А я и не знаю. Это Ховринский что-то против чемоданов на колесах и тележек возбух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак только в одном случае имеет преимущество перед чемоданом с колесиками - если идешь в поход, либо в совсем глухую деревню едешь, где ни дорог, ни тротуаров. Да есть проблема иногда поднять по лестницам, но зато по прямой не тащить. А там расстояния куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же в самом здании аэропорта чаще всего лестницы будут продублированы лифтами/эскалаторами, а уж по городу я такси возьму, если чемодан 20 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем и кому это показывать?

 

А я и не знаю. Это Ховринский что-то против чемоданов на колесах и тележек возбух.

 

 

Конечно! Задолбали по ногам ездить, раньше бабки с тележками это делали, теперь уже все от мала до велика  :lol:  :lol:  :lol:

 

Рюкзак только в одном случае имеет преимущество перед чемоданом с колесиками - если идешь в поход, либо в совсем глухую деревню едешь, где ни дорог, ни тротуаров. Да есть проблема иногда поднять по лестницам, но зато по прямой не тащить. А там расстояния куда больше.

А на хрена ради разных случаев заводить разные тары? Чтоб место в квартире занимать?

 

 а уж по городу я такси возьму, если чемодан 20 кг.

А на хрена брать такси ради транспортировки 20 кг, когда эти 20 кг можно на плечах нести?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на хрена брать такси ради транспортировки 20 кг, когда эти 20 кг можно на плечах нести?)))

 

Для удобства. На спор я на плечах 20 кг до аэропорта, конечно, донесу, только смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удобства. На спор я на плечах 20 кг до аэропорта, конечно, донесу, только смысл?

Вот именно, что это лишено смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только смысл?

 

Чтобы сэкономить на такси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше одновременно и зарабатывать, и экономить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы сэкономить на такси)))

 

Когда я налегке или с небольшой сумкой (то есть в большинстве случаев) я и сэкономлю. Тем более, что в том случае, когда я вез 50 килограммов, мне такси оплачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходится нести на спине воз (упаковку байдарки целиком, в одной упаковке, весом не менее 30 кг), то я ее дотаскиваю. А когда к этому добавляется маленькая тележка (в любом формате), то начинаются трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.