Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Артём Гольцов сказал:

В спринтере уже валидаторы повесили

OFRXPSn-eJM.jpg?size=960x1280&quality=96&sign=679604cb523972dbcd341ae6204074f3&type=album

Они там и были. Ранды вообще во все стали последние 2 месяца ставить валидаторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Уже пробовали ездить на 9 и 1 из Долгопрудного. Стабильно срывали первые рейсы

МТА вряд ли дадут ту площадку на Текстильной,или дадут с предъявой:"Выкупайте!". Ранд может и срывал-им похрен,сорвать не сорвать. И где там срывать,когда в 4-5 утра пробок особо нет. Их в 5 утра даже в 300-тысячном Подольске нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lopasnensky сказал:

МТА вряд ли дадут ту площадку на Текстильной,или дадут с предъявой:"Выкупайте!". Ранд может и срывал-им похрен,сорвать не сорвать. И где там срывать,когда в 4-5 утра пробок особо нет. Их в 5 утра даже в 300-тысячном Подольске нет. 

На переезде с Дмитровки или в Шереметьево со стройками. Стоянка на текстильной просто аренда у рандов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал:

На переезде с Дмитровки или в Шереметьево со стройками. Стоянка на текстильной просто аренда у рандов 

Да я хрен поверю что там пробки есть на том же переезде в 4 утра. Уж на что Львовский переезд самый упоротый в Подмосковье вместе с Голицынским,но с ранья там со свистом пролететь можно. Есть трассы похлеще Шереметьевской в отношении пробок,но и там в это время пробок нет. Даже Октябрьский посёлок едет с Островцами в это время,а уж он точно номер 1 по пробкам и равных ему нет. И не будет.

58 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

На переезде с Дмитровки или в Шереметьево со стройками. Стоянка на текстильной просто аренда у рандов 

Ранды это кто? Частная шарага,автобусы которой можно парковать хоть возле дома где водитель живёт. А МТА уж извини,не та контора чтобы автобусы бросать где попало и ещё что-то арендовать у кого-то не пойми что и не пойми где. У МТА гаражей основных и производственных баз и участков для этих дел целая куча и ещё с "десяток" замороженных типа Апрелевки,Троицка,Черноголовки и прочих. В Красногорск вон гоняют нули откуда только можно и по Мкаду и по Рублёвке и по Волоколамке(на последней утром вообще машин 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Да я хрен поверю что там пробки есть на том же переезде в 4 утра. Уж на что Львовский переезд самый упоротый в Подмосковье вместе с Голицынским,но с ранья там со свистом пролететь можно. Есть трассы похлеще Шереметьевской в отношении пробок,но и там в это время пробок нет. Даже Октябрьский посёлок едет с Островцами в это время,а уж он точно номер 1 по пробкам и равных ему нет. И не будет.

Там переезд перед депо конечной МЦД. Уже в 4 утра расстановки и перегоны. Не надо рассказывать тому кто всю жизнь живет на Лобне что и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем более под каждый ноль залоденно определённое время а не тогда когда хочу,тогда и выехал. Заложат час из парка до начального пункта-и доедет.

1 минуту назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Там переезд перед депо конечной МЦД. Уже в 4 утра расстановки и перегоны. Не надо рассказывать тому кто всю жизнь живет на Лобне что и как. 

Да я тоже Лобню знаю не понаслышке и не в картинках. Приходилось бывать там не один раз. И на том же 21 автобусе ездить. А тем более там и в объезд можно проехать через Луговую,или через Химки. Нужно сопоставлять желаемое за реальное и делать выводы после этого какие то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lopasnensky сказал:

А тем более под каждый ноль залоденно определённое время а не тогда когда хочу,тогда и выехал. Заложат час из парка до начального пункта-и доедет.

Да я тоже Лобню знаю не понаслышке и не в картинках. Приходилось бывать там не один раз. И на том же 21 автобусе ездить. А тем более там и в объезд можно проехать через Луговую,или через Химки. Нужно сопоставлять желаемое за реальное и делать выводы после этого какие то. 

Объезд появился только в декабре и через него еще никто нули не гонял кроме Северного тракта на 24к и 33к. Видно что давно не бывали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lopasnensky сказал:

Например по базе фотобуса числится 243 Волгабуса а взяли лишь 138. 529267 числится 128 а взяли 85. Вывод: полпарка Рандов можно смело под пресс пихать.

Да там и Лотосов от силы половина.

 

Выбор некоторых моделей, мягко скажем абсурдный. Я вот всё понять не могу, куда МТА столько Спринтеров, которые по состоянию только в крематорий могут поехать? Я уж молчу про Форды, Пежо и Ирисбис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё таки 4 Сити есть рандовских, которые именно свои 2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дмитрий_Макаров сказал:

На переезде с Дмитровки или в Шереметьево со стройками. Стоянка на текстильной просто аренда у рандов 

А почему не через Ленинградское шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FIPS сказал:

А почему не через Ленинградское шоссе?

Расширение дороги на Шереметьево продолжают и рандомно ночами перекрывают лобненское шоссе для установки каркасов на переходы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Расширение дороги на Шереметьево продолжают

Это какой-то дикий долгострой: скоро десять лет как ковыряются, и конца не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igla сказал:

Это какой-то дикий долгострой: скоро десять лет как ковыряются, и конца не видно

Какие 10? Там расширение утвердили только 4 года назад. Там ковырялись из за того что там газопровод и нефтепровод с авиатоплевом от базы Роснефти в шереметьево идёт вдоль дороги. Осталось поставить 3 перехода и доделать дублеры. Остальное все еще в декабре было готово. 

Изменено пользователем Дмитрий_Макаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Какие 10? Там расширение утвердили только 4 года назад.

"Временная" схема возле поворота с Шереметьевского шоссе на Лобненское действует гораздо дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, igla сказал:

"Временная" схема возле поворота с Шереметьевского шоссе на Лобненское действует гораздо дольше

Как оказалось то что делали около шереметьево и то что делали на Лобненском шоссе это разные вообще стройки )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, igla сказал:

Это какой-то дикий долгострой: скоро десять лет как ковыряются, и конца не видно

,Лобня впереди планеты всей. Только там проблемы с транспортом и с рандом. Больше проблем нигде нет🤣🤣. Только туда ничего не успевает. Надо ровняться на этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lopasnensky сказал:

,Лобня впереди планеты всей. Только там проблемы с транспортом и с рандом. Больше проблем нигде нет🤣🤣. Только туда ничего не успевает. Надо ровняться на этот город.

Жаль конечно что вас тема Лобни так психически травмирует и заставляет продолжать мучатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Жаль конечно что вас тема Лобни так психически травмирует и заставляет продолжать мучатся. 

  Я против Лобни ничего не имею,нормальный и вполне симпатичный город. Но..... проблемы транспорта в области не только там,но всё тут началось сводитьмя именно к одному что вот сюда надо а в другие места не надо,где транспорта поболее будет-те же Химки,Красногорск,Балашиха,Мытищи,или там условный НароФоминск. Ваш город не самое проблемное место на карте МО

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставил всему арендуемому ПС его нынешнее предприятие. Делал через ВПР, местами возможны локальные косяки
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CCoVkxCW5rkOKXgR20XHaBOhZsJ3TMNw/edit?usp=sharing&ouid=101397700359986772398&rtpof=true&sd=true

Изменено пользователем Димон С.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Димон С. сказал:

Проставил всему арендуемому ПС его нынешнее предприятие. Делал через ВПР, местами возможны локальные косяки
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CCoVkxCW5rkOKXgR20XHaBOhZsJ3TMNw/edit?usp=sharing&ouid=101397700359986772398&rtpof=true&sd=true

А что это означает,можно поподробнее? Я думал это распределение по паркам и филиалам МТА,в смысле что куда пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где он сейчас работает, думаю что в основном в тех же городах и останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Димон С. сказал:

Это где он сейчас работает, думаю что в основном в тех же городах и останется. 

Перемешать бы чтоб народ не шарахался от них как от огня😃

Или в бренд забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lopasnensky сказал:

  Я против Лобни ничего не имею,нормальный и вполне симпатичный город. Но..... проблемы транспорта в области не только там,но всё тут началось сводитьмя именно к одному что вот сюда надо а в другие места не надо,где транспорта поболее будет-те же Химки,Красногорск,Балашиха,Мытищи,или там условный НароФоминск. Ваш город не самое проблемное место на карте МО

Так никто и не говорил что проблемы только на Лобне. Может вы какой то другой форум читаете ? За другие города я никогда ничего и не говорил. И говорил исключительно все что знаю точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Так никто и не говорил что проблемы только на Лобне. Может вы какой то другой форум читаете ? За другие города я никогда ничего и не говорил. И говорил исключительно все что знаю точно. 

Не бываете в других городах,или ненаслышанны что там с транспортом происходит?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lopasnensky сказал:

Не бываете в других городах,или ненаслышанны что там с транспортом происходит?! 

Наслышан от чего же. Но какое это вообще отношение имеет к разговору ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Димон С. сказал:

Проставил всему арендуемому ПС его нынешнее предприятие. Делал через ВПР, местами возможны локальные косяки
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CCoVkxCW5rkOKXgR20XHaBOhZsJ3TMNw/edit?usp=sharing&ouid=101397700359986772398&rtpof=true&sd=true

Как я понимаю, при своих автобусах полностью остаётся Долгопрудный на 368 и частично 472 маршрутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одинцово в основном МАЗ-206 и Спринтеры остаются. МАЗы явно с 139 и 818. Но есть и другие модели.

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2023 в 18:50, Димон С. сказал:

Делал через ВПР, местами возможны локальные косяки

По 206.086 и 206.085 поправил, там технический косяк был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FIPS сказал:
В 20.08.2023 в 18:50, Димон С. сказал:

Как я понимаю, при своих автобусах полностью остаётся Долгопрудный на 368 и частично 472 маршрутах

Как я понимаю, это то, что есть у Рандов и компании на данный момент. Знать, что там прикидывает МТА - это надо серьезный инсайд иметь оттуда. С другой стороны, МТА вряд ли сумеет что-то сильно перетасовать за одну ночь, с 31 августа на 1 сентября. Не забываем, что до 31 машины работают у уважаемых в прошлом. Вообще интересно понаблюдать 1 числа, что и как поедет. Ради этого не уеду в отпуск. 

Надеюсь, что на моем "родном" химкинском 29-м МТА все же будет соблюдать тип ПС, указанный в контракте. Буду на этот счет писать обращения в Минтранс, если что. Сейчас в отношении Альфавцев даже не пытался, хотя у нас максимум один БВ, вместо трех, остальные - ПАЗы. Один даже межгород закреплен. Что мне и соседям удалось через многочисленные жалобы на 29-й маршрут:

1. Водители уже давно даже не пытаются вымогать нал / перевод. 

2. Не уезжают раньше расписания, а добросовестно выжидают время на Городе Набережных. Актуально утром, особенно на первых рейсах выходов, в сторону Хлебниково.

Соответствие подвижного состава - уже будем требовать от МТА. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.