Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

насекомые - животные, это ж не растения, не грибы, не бактерии и не вирусы, и не инопланетяне...

Ну человек не различает Животных и Млекопитающих видимо...

 

Кстати, а вот Инопланетян если обнаружат, отнесут к царству Животных или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не позорюсь. Просто для вас любой таракан из Царства Животных, а для меня сраное насекомое, раздавить и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне могут дышать Н2S или CO2 и жить нормально. Это не противоречит законам физики

Частенько к тебе на участок залетают? После отвара грибков.

Ну и как они, за нас или за Трампа? :)

 

А я и не позорюсь. Просто для вас любой таракан из Царства Животных, а для меня сраное насекомое, раздавить и забыть.

Отмазки - в третьем классе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инопланетяне могут дышать Н2S или CO2 и жить нормально. Это не противоречит законам физики

Интересная мысль. Развей ка...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, смотря чем они дышат и что кушают... Но в любом случе инопланетяне наши братья по разуму, хоть они и едят водород и выдыхают серную кислоту... 

Физика и Химия разрешают почти всё

Изменено пользователем jura6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грекофф, у тебя Стокгольмский синдром? Ты так ненавидел жучка, что теперь возлюбил его?

Это люьовь. Женись. Или замуж. Сами решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так ненавидел жучка, что теперь возлюбил его?

Ты где в теме Жучка увидел?

Да и не ненавидел я его, это скорее сочувствие к убогим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты так ненавидел жучка, что теперь возлюбил его?

Ты где в теме Жучка увидел?Да и не ненавидел я его, это скорее сочувствие к убогим.

Грекофф, ты тупее, чем я думал. Я первый раз в этой теме проищнес слово жучок. И имел в виду я его. До тебя до сих пор не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это люьовь. Женись. Или замуж. Сами решите.

Это Ковалёв, бобёр. Ибо контингента белочек на тебя уже точно не хватает. Сам написал, сам себя процитировал и откомментировал :).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грекофф, у тебя Стокгольмский синдром? Ты так ненавидел жучка, что теперь возлюбил его?

Это люьовь. Женись. Или замуж. Сами решите.

 

Что то вы, товарищ, сами себя цитировать изволите. Или предложение жениться прозвучало самому к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возвращение пятничных традиций запойного жителя Строгина радуют, человек возвращается к жизни.

Жаль завтра тему подотрут.

 

Но в любом случе инопланетяне наши братья по разуму, хоть они и едят водород и выдыхают серную кислоту...

Лучше и не скажешь.

 

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возвращение пятничных традиций запойного жителя Строгина радуют, человек возвращается к жизни.Жаль завтра тему подотрут.

Грекофф, чтоб быть идиотами, вам с Костиком даже пить не надо. О запое я вообще молчу. Ваши тщедушные тельца и иссушенные души этого не выдержат, даже самого лайтового варианта: по паре пива и блевать... Так что слово "запой" втирай кому-нибудь другому, особенно после того, как прочитаешь его значение в википедии. Или в энциклопедии. Нет, это слишком сложные два слова были. В словаре? Нет. Ещё сложнее. В интернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Футбол по телеку подходит к концу. Беседа зашла в тупик. Иронизировать над не очень сообразительными людьми уже стало скучно. Они ж всё равно не врубаются. Обсирать ещё скучнее. Про гномиков нельзя. Про женщин ещё больше нельзя. Рву, Костя, Грекофф - мои любимые ... - идите сегодня в жопу! И вообще ))) Комаров, давай свой дежурный бан, я морально готов ))) Им всё можно, мне ничего. Понятно, у тебя личная неприязнь... Отдохну неделю от недалёких навязчивых, всё как ты любишь...

 

@Касым, твой статус "В контактике", всё сложно? :)

Найдешь меня в контакте - медальку дам тебе носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Кто-то похмеляется с утречка?



 

 

Но вот честно скажу, хоть я и не отношу себя к беднейшим слоям населения, но жаба душит. Вот я выпиваю за пятничный или субботний вечер 2-3.литра, жена литр. Итого, в среднем 7 литров за выходные. Если брать там, где навалом, литр по 150-200. Иногда можно, но не на каждый раз. ИМХО. Но когда бываю в Ашане, с удовольствием беру там разливные Очаковские "Столичное" и "Двойное Золотое" ок 80 руб/литр.

 

  Я наоборот не отношу себя к богатым слоям, но "сиську" типа 2,5 литра перестал воспринимать еще с поздностуденческих времен.  До этого, пили бывало. Но сейчас как то если и пиво пью то именно  для вкуса  и удовольствия то есть пусть немного но хорошего качества. Для остального есть другие напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве жидкость в пластиковой таре 1,5 литра и выше это пиво? Я думал это какой то раствор для утоления потребностей в алкоголе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Кто-то похмеляется с утречка?

Доброе! Я никогда. Даже не вспомню, когда это последний раз со мною случалось. Скорее всего, в прошлом тысячелетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я наоборот не отношу себя к богатым слоям, но "сиську" типа 2,5 литра перестал воспринимать еще с поздностуденческих времен.  До этого, пили бывало. Но сейчас как то если и пиво пью то именно  для вкуса  и удовольствия то есть пусть немного но хорошего качества. Для остального есть другие напитки.

Ну я себя отношу, наверное, к среднему классу, хотя особо не задумывался об этом, мне пофиг все эти распределения и определения, от этого я ни богаче и ни беднее не стану. Но вот пива хочется выпить определенное количество, а по штуке каждые выходные отдавать не готов, но иногда можно. 2,5 л пластик не пью тоже давно, но Жатецкого Гуся иногда могу в пластике попить (там ёмкость какая-то кривая, то ли 1,35, то ли 1,4 л). Ну и потом, речь шла о разливном пиве, которого сейчас везде полно, его же тоже в пластик разливают :)

 

А разве жидкость в пластиковой таре 1,5 литра и выше это пиво? Я думал это какой то раствор для утоления потребностей в алкоголе.

А любой алкоголь служит для утоления потребностей в нем. Просто у всех они разные, равно как и вкусы, доходы, расходы, шкалы ценностей, отношение к жизни и т. д.

 

А зачем, если пить с вечера в меру?

У меня даже если и случается на в меру, то никогда не тянусь утром к рюмке. Я сказал себе в своё время "нет" этому, значит, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже если и случается на в меру, то никогда не тянусь утром к рюмке.

Понятие "не в меру" у каждого своё.

У кого-то это если с утра голова слегка побаливает, а у кого-то - когда начинает в пятницу, а просыпается во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

речь шла о разливном пиве, которого сейчас везде полно, его же тоже в пластик разливают

 

В кафе могут и в стеклянные бокалы. Но дело не в пластике как таковом, а в пиве. Одно дело живое, которое хранится несколько дней и пастеризованное, которое хранится 2 года. В чем разница между пивом в кегах, стекле и пластиковых бомбах я сказать не могу. Но личный опыт подсказывает, что разливное вкуснее, даже если оно такое же пастеризованное. А в пластиковых бомбах хрень даже если с магазинным стеклом сравнивать. Почему, не знаю.

 

 

 

 

Жатецкого Гуся

А зачем это пить? Что в нем хорошего? Даже название фальшивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и потом, речь шла о разливном пиве, которого сейчас везде полно, его же тоже в пластик разливают

 

А эта жидкость какое имеет отношение к пиву, кроме названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и потом, речь шла о разливном пиве, которого сейчас везде полно, его же тоже в пластик разливают

А эта жидкость какое имеет отношение к пиву, кроме названия?

 

 

 

А что по-твоему есть пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.