Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Тебе это надо, ты и напиши. Текст у тебя уже готов.

Лично мне это не надо. Мне хватает Дня защитника Отечества и Дня Танкиста для поздравления причастных.

 

Ты явным образом выразил свое раздражение. А писать должен Пушкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем вызываем раздражение у какой то части населения
Это проблема исключительно той самой части населения. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а меня всё более-менее устраивает. Ну, если сильно в политику не вдаваться. Поэтому твое желание тут побурлить мне не совсем понятно. А если что-то не устраивает, конечно пиши Президенту. А вдруг он тебя послушает и будет ещё один выходной в году!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это проблема исключительно той самой части населения

Проблемы нет. Просто непонятно, что празднуют всякие там. Ну и говоришь им соответственно, что именно им праздновать нЕчего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто непонятно, что празднуют всякие там. Ну и говоришь им соответственно, что именно им праздновать нЕчего....

 

Строго говоря, что празднует советская и российская армия тоже непонятно, так как именно 23 февраля красноармейцы бежали от немецкой армии под Псковом и праздновать вообще-то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, что празднует советская и российская армия тоже непонятно, так как именно 23 февраля красноармейцы бежали от немецкой армии под Псковом и праздновать вообще-то нечего.

Празднуют день создания СА, трансформирущийся в современное название.

 

Ну и опять же, это НЕ праздник по половому признаку.

И если Женщина на Международный Женский День 8 марта выглядит вот так:

 

679cafdf568e.jpg

 

Это хоть и плохо, но хотя бы понятно что она отмечала.

 

В отличие от большинства отмечавших (непонятно что для них)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от большинства отмечавших (непонятно что для них)..

А как ты вычислил это большинство-то? Большинство мужчин старше 18 (ну или пусть 27) все-таки в армии служили и не на сборах, а 1-3 года срочной службы в разные времена, а кто-то не один десяток лет офицером. Если взять несовершеннолетних, то их обычно поздравляют со словами "наши будущие защитники". Если откинуть всю идеологическую мишуру, касающуюся и СА и РА, то слова в принципе правильные и не лишние. Ну и да, у нас традинонно начиная с детского сада, девочки поздравляют мальчиков 23-го, а мальчики девочек 8-го. А когда ещё мальчиков-то поздравлять. А тараканы в голове бывают разные. Знал в своё время одну даму, которая принципиально не признавала 8 Марта, как праздник, по половому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и опять же, это НЕ праздник по половому признаку.

 

Ты президенту-то напиши.

 

принципиально не признавала 8 Марта, как праздник, по половому признаку

 

Это тоже день борьбы за что-то там, а не просто женский день.

 

Это если к истокам идти.

 

служили и не на сборах

 

А если на сборах, но праздник для них табу? А если вообще не служил? Пусть военкомат снимет приписку, объявит всех невоеннообязанными и будем праздновать День пацифиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты президенту-то напиши.

Зачем? Мне достаточно лишь подчеркнуто поздравлять исключительно причастных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже день борьбы за что-то там, а не просто женский день. Это если к истокам идти.

Это да, и 1 Мая тоже день борьбы.

 

А если на сборах, но праздник для них табу? А если вообще не служил? Пусть военкомат снимет приписку, объявит всех невоеннообязанными и будем праздновать День пацифиста.

Нет, конечно, это был ответ на Костино высосанное из пальца БОЛЬШИНСТВО. А в желании праздновать и поздравлять с Праздником лично я ничего плохого не вижу.

 

Зачем? Мне достаточно лишь подчеркнуто поздравлять исключительно причастных...

Да ради Бога, это твоё полное право. Только на хрена здесь поднимать бучу и заставлять всех делать точно так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ради Бога, это твоё полное право. Только на хрена здесь поднимать бучу и заставлять всех делать точно так же?

Никакой Бучи нет. Просто присоседившимся к празднику в очередном месте объяснили, что никакого Дня Мужчин НЕ существует и их повод нажраться есть лишь повод нажраться при отсутствии какого-либо праздника для них.

Просто выходной проведённый в компании Бутылки - весьма обычно и стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только на хрена здесь поднимать бучу
Как "нахрена"? Ради троллинга же! И Срача!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как "нахрена"? Ради троллинга же! И Срача!

Ну да, ну да...Делать больше нЕчего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, ну да...Делать больше нЕчего...
Тебе - да, нечего. :D Кому есть что делать - пишут куда меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому есть что делать - пишут куда меньше.

Не пиши, тебя кто то заставляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой Бучи нет. Просто присоседившимся к празднику в очередном месте объяснили, что никакого Дня Мужчин НЕ существует и их повод нажраться есть лишь повод нажраться при отсутствии какого-либо праздника для них.

Просто выходной проведённый в компании Бутылки - весьма обычно и стандартно.

Для кого Бутылка - лучший компаньон, праздник для общения с ней не нужен. А мне вот вчерашний день, например, понравился необычностью. Сначала мы сходили мужской частью в баньку, от души попарились, за это время наши женщины нам приготовили стол. Поздравили, подарили подарки, пусть и небольшие, но было приятно. Да, к концу застолья мы, конечно были выпимшими, но все прошло культурно и дружелюбно, в отличие от повествования в соседней теме.

 

Как "нахрена"? Ради троллинга же! И Срача!

Ну это нам понятно. Хотелось бы услышать мнение автора этого троллигна.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в отличие от повествования в соседней теме

Если ты про очередной приступ Белочки, то я читать не стал...Мельком видел, что там вместо Женщины появился ещё и некий Десантник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты президенту-то напиши.

 

Зачем? Мне достаточно лишь подчеркнуто поздравлять исключительно причастных...

 

Тебе кто-то мешает? Вспомнилось: "Что там за шум на улице, Бэрримор?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе кто-то мешает?

Не мешает. Но попытки праздновать не имеющий к ним никакого отношения праздник, немного раздражают. Далеко не только меня одного, кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешает. Но попытки праздновать не имеющий к ним никакого отношения праздник, немного раздражают. Далеко не только меня одного, кстати...

Твоё раздражение - повод для масштабного флуда и троллинга на этом форуме? Или тебя раздражает, что никто тут тебя не поддерживает? Ну сходи с этой Великой Проблемой на другие форумы, ты вроде как не одном десятке тусуешься. Может, где-то не пошлют, а наоборот будут кричать тебе "ура" и бросать в воздух чепчики и лифчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или тебя раздражает, что никто тут тебя не поддерживает?

Тут участвуют три человека.

 

 

Твоё раздражение - повод

Это форум, здесь каждый может иметь мнение. Моё мнение о том, что никакого Дня Мужчин нет и большинству современных людей праздновать нЕчего ты услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум, здесь каждый может иметь мнение. Моё мнение о том, что никакого Дня Мужчин нет и большинству современных людей праздновать нЕчего ты услышал.

Твоё мнение было понятно уже в первом сообщениии. Это первое. А второе - хотелось бы узнать, как ты вычислил большинство? Предоставь расчёты, возможно, я с тобой в этом и соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твоё мнение было понятно уже в первом сообщениии.
И ему сразу же придали вращение. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ему сразу же придали вращение.

Ну представь. Человек публично сообщает о своём Онанизме, а потом обижается на называние его Онанистом (зачем сообщал?) Ну ясно же, что после такого сообщения Онанистом будут звать массово (пусть и за глаза).

Так и здесь. Люди публично гордятся что не служили в армии, а потом массово обижаются на отказ их поздравлять 23 февраля. Ну где логика то?

 

У нас вот к примеру на работе, люди в этом смысле честные, почти никто не служил (кроме нескольких человек), соответственно никто и не отмечает не имеющее к ним отношение. А отмечают Масленницу...

На мой взгляд это порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно просто вернуть празднику старое название в новом обличии: День РА и ВМФ, ну или в скобках СА. Кто вот служил конкретно по линии военкомата срочную ( в т.ч. погранцы) тот и празднует ну и кадровые военные понятно, а ДЗОт как то ни о чем звучит. Хотя если как дополнительный выходной так то да, сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь кто-то обижался?

Мы не про Здесь, а вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С праздником, товарищи! _gsGbyb494s.jpg

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хэлп срочно. Испил пива, скоро на м10 прибуду на Китай-город. Там есть где отлить? Набирается критическая масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.