Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каждую пятницу к ним приходит Бухай.

 

aDkNg91UuO.jpg

Изменено пользователем Mazzy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, если честно, поднадоел за 5 дней этот злобный бессердечный мужЫк Работай-Давай. Самое время встретиться с добрым дяденькой Бухаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне завтра в 9 утра лекцию читать. так что встречу придётся отложить. но она обязательно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне завтра в 9 утра лекцию читать. так что встречу придётся отложить. но она обязательно будет :)

Я думаю, Бухай не обидится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы расставить все точки над ё, поясняю для особо одаренных, кто не читал то, что я сто раз объяснял уже. Я е..шу по 13 часов в будни и по 15 в выходные 2 через 2. Ясен хер, что два дня я не читаю форум, так как работаю, а потом, в выходной, вываливаю, все что об этом думаю. Когда я бездельничал, 12000 сообщений и написал на форум, а сейчас я руководитель крупного подразделения, мне некогда заниматься всей это форумной фигней. Я выпил, сказал на форуме, что думаю, протрезвел наутро, выспался и снова пошёл е..шить... У меня давно уже нет ни времени, ни желания читать вас, упыри, ни отвечать вам. Я повзрослел резко и вышел из срачей любого рода, ибо они бесплодны, они - срачи - только ради самих себя. Я черпаю из форума полезную инфу теперь, и на ваши игрища мне срать с колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Надо будет сегодня на пару с Бухаем тоже себе должность пожирнее выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый выберет себе должность, которой он соответствует. По силам. Чтоб не обо. Я свою доожность не выбирал, меня назначили, потому что я лучший в своём деле. И все ваши насмешки в мой адрес, увы, пролетают мимо бумерангом. Если я за что-то берусь, то либо в этом деле я буду лучшим, либо я это не буду делать вообще. Я перфекционист. Черное или белое... А у вас одни сопли. Никто не знает, кто он и что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сейчас я руководитель крупного подразделения,

Запомним.

Руководителем Крупного Подразделения наш Голубой Поэт еще себя не объявлял...

 

Еще один выпил и резко стал большим руководителем. Это не ново, такой уже был

Он был как то Начальником Производства, потом забыл, что был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас одни сопли.

 

А вот возьму и отвечу серьезно. Откуда ты знаешь, что у нас? Ты пустым балаболом был, им и остался. Вот за что тебя уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а чего ты стесняешься, анкету бы мою выложил сразу, хер ли каждый раз свою унылую шарманку крутить? Да, я был начальником производства... Сейчас опять резко иду в гору. Завидно?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели старые стервятники сразу всей толпой. Все трое. Рад вас видеть, убогие завистники. В ваших возрастах карьеры уже не будет, вот и обострались дружно на меня от зависти, что я моложе, умнее и перспективнее... Мои поздравления, старички. Вы прилюдно расписались в своей карьерной немощи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди школьников учи в верхние разделы, Карьеристушка  не забудь потом про свои рассказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько иронии... Мастер, оттачивай свое мастерство на других. Вас, слабаков унылых, успокаивает нахождение жертвы, цели. Не, тут вы промазали. Вам нужно говно безмолвное. Не по адресу. Вы ядом исходите от зависти.

 

Вы старые, скучные люди, а у меня все только начинается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам нужно говно безмолвное. Не по адресу. Вы ядом исходите от зависти.

 

А это не из Строгина завоняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут две Синевы зажигают подчас. Нарская и Строгинская.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы старые, скучные люди, а у меня все только начинается.

 

 

Хорошо, я старый человек, многое видел. Судя по твоим сообщениям ты занят важным ответственным делом: бегаешь за водкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас искренне жаль, мои убогие тончайшие перемычки, между старостью и мелкой мобильной моторикой рук... Прощайте, ихтиандры х...ы ))) В отличие от вас, я даже в выходной работаю, так предан и верен своему делу. А чё не целуемся, девочки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не целуемся, девочки?

 

 

Мы же с тобой не работаем. Ты уж без нас пидарасничай. Судя по ответственной должности, ты главпетух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, начинаем встречу с дядюшкой бухаюшкой. вино беллус, белое. на этикетке, гады, написали, что сухое, а на вкус таки полусухое. но ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Начальника Крупного Структурного Подразделения нет, работает поди? В смысле под забором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего то Начальника Крупного Структурного Подразделения нет
соскучился? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, начинаем встречу с дядюшкой бухаюшкой. вино беллус, белое. на этикетке, гады, написали, что сухое, а на вкус таки полусухое. но ничего...

Ну, хорошо посидеть в приятной компании :)

 

Чего то Начальника Крупного Структурного Подразделения нет, работает поди? В смысле под забором...

А тебе он зачем? С нами скучно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебе он зачем? С нами скучно?

Да нет, не скучно, я просто так больше, к слову...:) (реально хотелось лишний раз написать его новую Должность) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не скучно, я просто так больше, к слову...:) (реально хотелось лишний раз написать его новую Должность) :)

Ну а смысл её писать? Да и вообще, всё эти должности - полная хня, главное, это доход, бо именно ради него мы ходим на работу, а не ради красивых названий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что ж, начинаем встречу с дядюшкой бухаюшкой. вино беллус, белое. на этикетке, гады, написали, что сухое, а на вкус таки полусухое. но ничего...

Нормальное вино в рознице стоит от 700 за бутылку, и то не факт, что будет нормальное.

 

Насчет коня отдельная тема, российский и якобы армянский коньяк тот что дешевле 1500 - это не коньяк вообще. Поэтому я его и не пью, а из крепкого пью только водку и виски.

 

Достаточно один раз выпить французский коньяк хотя бы самый дешевый VS (сейчас в рознице от 2000-3000 стоит за 0.7) и сравнить его с российским "коньяком" даже 5*, чтобы сделать вывод.

 

Еще с подругой пил коктейль "Малибу" - она с молоком, я в чистом виде (20-25 градусов). Вот нормальный "Малибу" хорош, а чешская или еще какая-то подделка на него под другим названием и похожей этикеткой (продается в METRO) полный отстой. Пьется и на вкус точно так же, но похмелье от него на утро ужасно. Но банька в обед вылечила. :)

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нормальных Российских коньяков я тоже не встречал. Везде какая-то ванильно-слащавая посторонка. Армянские хорошие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде какая-то ванильно-слащавая посторонка.

 

 

Ванильно? Такого я не встречал. Вот сахарное что-то добавляют, но это и армяне могут делать и грузины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.