Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие потирают руки от удовольствия: Комаров, забань Касыма навсегда, убей гниду... Я верю, что другая часть будет за меня, ибо без меня тупо и скучно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие потирают руки от удовольствия: Комаров, забань Касыма навсегда, убей гниду... Я верю, что другая часть будет за меня, ибо без меня тупо и скучно )))

Илья, ну смени тему, ну прошу. Ну нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Валерика не разбуди

Ему самому в этом вопросе Толерантности бы добавить...Вот отослать несколько его постов о Гомосеках в Германское Посольство, пожалуй и въезд закроют пожизненно :)

 

Ты не понял, он любя :).

 

Илья, ну смени тему, ну прошу. Ну нахрена?

Костя, не стоит выступать персональным бобром творческого человека.

В любом случае сейчас он уже в другой реальности ;).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я согласен. Язык надо прикусить. Просто малопонятно, почему трахаться в жопу мальчикам можно, а говорить МНЕ об этом нельзя?

 

Весь мир выступает за права геев. А за права натуралов кто вступится? Мне вечный бан чем оспорить? Триколором?

 

Мне повторить мою историю 1995 года? Я, сдавший все экзамены первого курса досрочно еще в ноябре, лучший ученик потока, молодой, худой, длинноволосый, красивый понравился преподу высшей математики. Он меня зарубив на очередной контрольной, в тот день, когда я физику сдао на 5, поймал на курении в туалете. И открытым текстом предложил вступить с ним в противоестественную связь, посое чего за три секунды потерял сознание и 4 передних зуба... Я был отчислен мгновенно, лучшмй студент потока... И что? Я с ними должен взасос целоваться? Из-за них у меня жизнь под откос ушла...

 

Мои работы по начерталке, тушью, еще четыре года висели на стенде лучших работ...

 

И два года еще потом правым защитником в футбол играл за институт. Кубок выиграли...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ожидаемо что тема про туалет на Славянской площади перестаёт в обсуждение нежно-любимой одним форумным персонажем гей-темы. Теперь всплыли подробности о романтической сцене с участием Студента и Преподователя. Кто то к кому то приставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе кто кому там что выбил и кто кому дал. Обсуждайте любимую тему где то в другом месте, есть же профильные ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаешь ты. Я просто рассказал свою историю. Мой антагонизм с ними хотя бы объясним и понятен, нет лютой голой ненависти на пустом месте, как у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, для романтических воспоминаний, есть другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают покоя видимо пережитые эмоции и по сей день? На ФОТе им не место, делись ими в вашей среде. Я все обсуждения не свожу к Свиданию в Туалете в отличии от..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно заметил, что все гомотемы педалируют усиленно пожилые люди. Других радостей, видать, больше нет. Павел, я гомофоб, я рассказал почему я гомофоб, дальнейшее обсуждение не представляет для меня никакого интереса. Тебе скучно? Тебе про анальные утехи интересно поговорить? Найди собеседника и обсуждай с ним эти ваши другие ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что начал то Главный Гомофоб. Нередко за показной Гомофобией скрывается сигнал Потенциальным Партнерам. Ну судя по афише, господина интересуют партнеры в возрасте. А по косвенным признакам можно догадаться на кого заброшена удочка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, по всей России проходят антикоррупционные митинги. Пора тебе выступить за Вована, за Димона, против Госдепа и всё такое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по всей России проходят антикоррупционные митинги. Пора тебе выступить за Вована, за Димона, против Госдепа и всё такое...

ИМХО, но вы с парой Сотоварищей Уже добились того, что поддержка Президента России на ФОТ близка к 100%-ной...

Ваше мастерство по пЕару В.В. Путина достойно истинного Восхищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично после вождления пойду на м1 прокачусь мимо, посмотрю, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по всей России проходят антикоррупционные митинги. Пора тебе выступить за Вована, за Димона, против Госдепа и всё такое...

ИМХО, но вы с парой Сотоварищей Уже добились того, что поддержка Президента России на ФОТ близка к 100%-ной...

Ваше мастерство по пЕару В.В. Путина достойно истинного Восхищения.

Чем выше рейтинг президента, тем длиннее и глубже войдёт (и уже входит) тебе в рот болт отечественного производства, западный наймит ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей России проходят антикоррупционные митинги.

Под руководством мелкого коррупционера, которого не пускают к кормушке. Забавно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем длиннее и глубже войдёт (и уже входит) тебе в рот болт отечественного производства

 

Болт в рот? Нет ли здесь пропаганды гомосексуализма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный Гомофоб не может не пустится в обсуждение Гомиков. Нужно же своим маякнуть? "Парни, я ещё в строю!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще иногда думаешь, что у нас какой то секс-форум... То от слова "Коленка" некоторые неделю не могут успокоиться (ну как бы её обсудить бы ещё). То вот такой пример...

Вот сейчас пойти и написать слово "Шорты" - срач будет неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, вот у меня Мур тише воды, ниже травы, спит себе и всё. А Васька смотрит на него и тоже спит. Я сам удивляюсь, что они несмотря на конец марта до сих пор ещё не устроили Зажигалова с криками и требованиями Герлов...

Дык, всегда же считалось, что домашние животные в хозяев.

 

Вообще иногда думаешь, что у нас какой то секс-форум... То от слова "Коленка" некоторые неделю не могут успокоиться (ну как бы её обсудить бы ещё). То вот такой пример...

 

Какую нахрен неделю, второй месяц! Так что продолжай!

 

Вот сейчас пойти и написать слово "Шорты" - срач будет неделю..

Костя, поздняк, уже написал. Ты какие имел ввиду - мужские или женские?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати извините что не по гей-теме а по туалетной всплывшей раньше. Я считаю что если сильно не пить "по дороге" и не иметь сильных проблем с почками и прочим то в принципе туалетной проблемы в центре нету. Кстати когда то вроде был закон по которому страждущих должны бесплатно пускать отлить в кафе и рестораны? Это еще в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да.. я представляю как Он врывается в кабак с цель отлить, как мчится к заветной двери и тут выясняется что это бар для светло-синих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да.. я представляю как Он врывается в кабак с цель отлить, как мчится к заветной двери и тут выясняется что это бар для светло-синих..

 

И что? Мой хороший знакомый рассказывал, как бегал-отливал у тусовки этих самых. Говорит, аплодировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это бар для светло-синих..

Лучше об Этом упоминать здесь поменьше во избежании повышенного Интереса и не исключено потока воспоминаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светло - синих это про "Зенит" что ли? @rvu, А на твоем страждущем знакомом были спартаковские цвета?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вы меня поняли! :lol2: :lol2: :lol2:

Кстати, сегодня один коллега, не очень близкий, правда, проставлялся и предложил принять участие. Коньяк, колбаса, сыр, хлеб, фрукты. Почему-то совсем не возникло никакого желания, отбился под предлогом, что вечером за руль, хотя соврал. А вот дома вонючую жижу пивечко залью с удовольствием, оно меня неделю уже ждёт :) Наверное, это старость, и прав Костя, называя меня дедком. Да вот, ещё один признак старости: сегодня переходил с Кузнецкого Моста на Лубянку, и на автомате не вспомнил из какого вагона выходить к трамваям на Чистых Прудах! Ну, поковырявшись в памяти вспомнил ещё до прибытия на станцию, но все равно в душе опозорился. Так дойдёт, что по схеме буду маршрут на метро искать...

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, никаких шуток щас не будет. Нужен совет специалиста по алкогольным делам. Я, как доктор-похметолог Александр Кац (сокращенно от Касым, так в институте прозвали в 1999 году за многие спасенные по утрам жизни), не понимаю, что происходит второй день подряд. За 6 часов выпиваю порядка 1,2 литра водки, почти не закусываю и много курю, а по окончании трезвее, чем начинал... По тыще рублей в день. Мог бы с таким же успехом воды попить из-под крана, там халявно, штукарь экономии... Что происходит? Я хочу ужраться в говно уже который день, а с каждой рюмкой трезвее и трезвее... Мне похрен на печень, мне денег жалко! )))) wtf?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.