Перейти к содержанию

Варианты оффлайновых мероприятий


PavelV

Рекомендуемые сообщения

 

 

И вопрос, а как одна сторона будет удостовериваться в передвижении другой именно на НОТе? Ну, например, "убегающий" пишет "сел в 682 17470 на Кр. Стр.", а сам пересел на метро на УАЯ. Выйдя на Пражской сел в 225 и написал соответствующее сообщение. А другая сторона его быть может как раз на Кировоградской и ловила.

 

А что мешает вообще на такси поехать? 



 

 

И вопрос, а как одна сторона будет удостовериваться в передвижении другой именно на НОТе?

 

Кто проверял, ездил я "кругосветку" или просто так написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 веке в Англии футбольные матчи судили капитаны играющих команд. Джентельмены же, ёмаё. Мы-то чем хуже. :)



 

 

А что мешает вообще на такси поехать?

 

Кстати, в этом случае и отбирание всех денег и карточек не поможет. Если вызвать Яндекс-такси с оплатой по заранее введенной карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще возможно что то у кого то отобрать? 

 

Тут  в принципе не особо понятно зачем нужно мухлевать. Игра не на деньги, победа имеет ценность по сути лишь для себя самого. Понятно, что если бы это получило широкую популярность, то тогда да, а на том уровне что обсуждается сейчас, говорить про всякие обманы типа как ПО пишет просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вопрос, а как одна сторона будет удостовериваться в передвижении другой именно на НОТе?

 

Отобрать все деньги, билеты и карточки и выдать безлимитку на НОТ. :)

 

и паспорт заодно отобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати предлагаю пока как альтернативу покатушкам - ну таки не лето на дворе тем кто хочет собраться в традиционном месте на февральские - там 3 дня будет как раз. Только во избежание "я не смогу сегодня, давайте, завтра и т.д." сразу жестко назначить дату - ну например 21 или 22 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@897, я думал о таком, но надо простить людей что то устанавливать, платить, это будет вызывать эмоции. Не вопрос два бушных смарта на прокат найти, но... Сама идея игры никого не зацепила. Может кому с других форумов понравится? Я за авторство не держусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@897, я думал о таком, но надо простить людей что то устанавливать, платить, это будет вызывать эмоции. Не вопрос два бушных смарта на прокат найти, но... Сама идея игры никого не зацепила. Может кому с других форумов понравится? Я за авторство не держусь

Меня идея зацепила. Не ясна реализация контроля. Просто всё обсуждение в это упёрлось. А если представить, что участники - адекватные люди. Честные. А не трнспсихи с квадратными глазами, пеной у рта и "всё ради победы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, я несколько вариантов предложил. 897 предложил более хайтековский. Вообще можно просто попробовать на буднях как нибудь. Ради эксперемента. Я правда сам хз

Когда могу, может в пн, может в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маякну тогда, еще тестовый маршрут придумать надо, что тоже для будней непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маякну тогда, еще тестовый маршрут придумать надо, что тоже для будней непросто

Промежуток с 10:00 до 15:00 вполне себе подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.