Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если имеется ввиду самообслуживание,

Имеется в виду самообслуживание с выдачей блюд на линии раздачи с оплатой кассиру в её конце, и ассортимент блюд салаты-первое-второе-десерт-компот.

Крошка-картошка

Это уже скорее буфет.

Блинчик, Сказка

Яндекс не знает таких сетевых заведений в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приезжаю завтра рано утром в Питер. Стоял вопрос, смогу ли где-нибудь поесть. Сайт Щелкунчика сообщил, что откроются они только вечером. Сайт столовой номер 1 ничего не сообщал, поэтому я позвонил туда по телефону, где мне сказали, что они, как обычно, работают круглые сутки, в том числе и на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю завтра рано утром в Питер. Стоял вопрос, смогу ли где-нибудь поесть. Сайт Щелкунчика сообщил, что откроются они только вечером. Сайт столовой номер 1 ничего не сообщал, поэтому я позвонил туда по телефону, где мне сказали, что они, как обычно, работают круглые сутки, в том числе и на новый год.

А фастфуд типа макдака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столовая номер один в Питере - хорошее заведение. Летом был, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столовая номер один в Питере - хорошее заведение. Летом был, очень понравилось.

Да, подтверждаю, тоже понравилось, и цены адекватные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Макдак лучше Крошки-Картошки и уж точно намного лучше Бургер Кинга.

А вообще из московского недорогого общепита люблю Чебуречную СССР. Их не так много точек, но где есть - ну ОЧЕНЬ сытно, вкусно, качественно и недорого! Не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдак лучше Крошки-Картошки и уж точно намного лучше Бургер Кинга.

 

У меня противоположное мнение.

 

Чебуречную СССР

 

Чебуречные почти все неплохи. Но, похоже, почти все перешли на замороженные полуфабрикаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут в СМИ, что КофеХаус переформатируют под работу без официантов и на кофе и нямку с собой. Интересно, что после этого будет с посещаемостью. В плане поесть у них ассортимент и сейчас унылый, а с упаковкой на вынос и без официантов с дамой туда больше не сходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что будет работать 1 января хотя бы с 11... даже большая часть макдаков только с 10 стартует в этот день, а некоторые и позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сиськи охоты крепкой в дорогу, закусь. И пошёл он общепит нахер.

 

Хотя на Сапсан нужно брать одну чистку охоты и сиську обычного пива. И то останется. Ща 4 часа не выжрешь. Хотя хз. Только охота даст 1,5 промилле одна. Ещё терпимо. А вот если добавить к ней ещё сиську обычного, будет около бутылки водки. Многовато для 4х часов. Вред здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, а водку ты не пьешь?

 

Я не пью и испытываю в связи с этим проблемы - водка она прозрачная, ее под минералку маскируют. А у меня таких напитков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ничего не пью алкогольного. Новый год у меня по традиции - безалкогольный. Когда еще, как не в Новый год отдохнуть от алкоголизма рабочего дня?! Печень беречь надо. А на Новый год я сейчас отдыхаю ништК. Все, илу в хоровод. С праздником всех, всем добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«— Что вы пьете? — спросил я.

— Я вообще не пью, — с достоинством ответил коричневый, дыша сивухой. — У меня желтуха. Слыхали про такое?»

 

Стругацкие Хищные вещи века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себе метро, где каждый со своей селедкой едет.

А я представил Столовую, в которой просто сдается столик и каждый туда приходит с бутылкой Водки и с селёдкой :)

 

Хотя как завтракать из меню Столовой №1 мне тоже сложно представить. Тут наверное надо быть кем то из тех, кто ест по утрам тарелку горячих Щей :)

 

Лично я бы пошел в "Чайную ложку" и съел бы порчию блинов со сгущенкой с чаем или кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я представил Столовую, в которой просто сдается столик и каждый туда приходит с бутылкой Водки и с селёдкой

 

Столовая у вокзала примерно такой и была. Такого бомжатника давно не видел. Пришлось пойти на Марата.

 

Лично я бы пошел в "Чайную ложку"

Она работает в 6 утра в новый год?

 

со сгущенкой

 

Не могу. У меня диабет.

 

кем то из тех, кто ест по утрам тарелку горячих Щей

 

Опохмелоид. Но я щи не люблю. Вот борщ или солянка это неплохо.

 

А я представил Столовую, в которой просто сдается столик и каждый туда приходит с бутылкой Водки и с селёдкой

 

Я от вокзала сбежал. Там запах такой, будто все эти прекрасные люди пили водку всю ночь. Хотя... Почему «будто». Ко мне там подошла одна дама, я чуть не упал. А я ведь тоже пил что-то (не водку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себе метро, где каждый со своей селедкой едет.

Ага, ещё и чистит и жрет её в час пик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, ещё и чистит и жрет её в час пик.

У нас по крайней мере улицы пустые, но вот в "Пятёрочке" в которую зашел по причине закрытия "Континента", пьяные по моему даже продавцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по крайней мере улицы пустые, но вот в "Пятёрочке" в которую зашел по причине закрытия "Континента", пьяные по моему даже продавцы...

За догонкой ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За догонкой ходил?

Я же не ты...

 

А вообще забавно как ты пытаешься использовать любую возможность, чтобы попытаться сделать срач.

Но успокойся, тебе это не удастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не ты...

 

А вообще забавно как ты пытаешься использовать любую возможность, чтобы попытаться сделать срач.

Но успокойся, тебе это не удастся...

Да ну, Константин, полно Вам беспокоиться! Сходить за догонкой 1 января - вполне обычное дело. Впрочем, я также, как и Вы, сегодня за нею не бегал, бо всё, что нужно на сегодняшний ужин, имеется в достаточном количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что нужно на сегодняшний ужин, имеется в достаточном количестве

Удачно Попьянствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно Попьянствовать...

Премного Вам Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.