Перейти к содержанию

Мосгортранс отказывает в трудоустройстве


Master89

Рекомендуемые сообщения

Можно теперь письмо в главк написать в стиле:

"в публикациях СМИ там-то и там-то пишут о недостатке у вас водителей.

А вот в вашем парке таком-то пишут, что вакансий нет.

Кому верить?"

 

В течение месяца ответят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно теперь письмо в главк написать в стиле:

"в публикациях СМИ там-то и там-то пишут о недостатке у вас водителей.

А вот в вашем парке таком-то пишут, что вакансий нет.

Кому верить?"

 

В течение месяца ответят))

Думаю, попробовать сходить с этими бумагами на приём в главк. Эти переписки будут вечно продолжаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, попробовать сходить с этими бумагами на приём в главк. Эти переписки будут вечно продолжаться...

В принципе, почему бы и нет.

Кстати, возможно, с переходом на новую модель, который сейчас начинается, водители могут понадобиться в предприятия Автолайна. Можно и к ним попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, попробовать сходить с этими бумагами на приём в главк. Эти переписки будут вечно продолжаться...

В принципе, почему бы и нет.

Кстати, возможно, с переходом на новую модель, который сейчас начинается, водители могут понадобиться в предприятия Автолайна. Можно и к ним попробовать.

Возможно! Но у меня главная проблема - это опыт работы. Пока в Автолайн не пробовал, но в глубине души мне кажется, что они без опыта даже рассматривать не будут. Но пробовать буду однозначно!

Попробовал в МТА. Сдал тест по ПДД, так они меня заставили сделать змейку на 5256. Я никогда не управлял таким большим автобусом. Сделал, но кормой задел (даже не сбил, а именно задел) последнюю стойку. Сразу послали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но в глубине души мне кажется, что они без опыта даже рассматривать не будут.

Отнюдь не факт. Мне думается, автолайновцы в этом плане менее придирчивы.

 

Я никогда не управлял таким большим автобусом. Сделал, но кормой задел (даже не сбил, а именно задел) последнюю стойку.

А вот это плохо. Интересно, реально ли сейчас тренировать навыки вождения автобусов длиной 10м и более на полигонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отнюдь не факт. Мне думается, автолайновцы в этом плане менее придирчивы.

 

но в глубине души мне кажется, что они без опыта даже рассматривать не будут.

А вот это плохо. Интересно, реально ли сейчас тренировать навыки вождения автобусов длиной 10м и более на полигонах?

 

Я никогда не управлял таким большим автобусом. Сделал, но кормой задел (даже не сбил, а именно задел) последнюю стойку.

 

Можно попробовать поговорить в комбинате, чтобы на платной основе отработать площадку с их водителями индивидуально. Если они пойдут на это. Автошколы учат на ПАЗах в основном, или им подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГЕПАРТ точно нужны водители. Опыт, я думаю, неважен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автошколы учат на ПАЗах в основном, или им подобным.

Если пойдешь в Автолайн, тебе могут и на машинку поменьше посадить - МАЗ-206, Ивеко, ЛиАЗ 4292.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б с удовольствием бы обучался от мгт но не хочу портить удостоверение отметкой только АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б с удовольствием бы обучался от мгт но не хочу портить удостоверение отметкой только АКПП

 

Можно сдать и на механике. Для этого надо дополнительно 12000 руб заплатить и 8 дней откатать на механике. Вроде как, для этих целей в комбинате сейчас Дукато как раз есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sid, я когда интересовался в комбинате сказали исключительно на лиазах обучают и сдают, в итоге выбрал частную школу, осталось сдать город .

PS. Дукаты вроде сейчас попадают под категорию D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sid, я когда интересовался в комбинате сказали исключительно на лиазах обучают и сдают, в итоге выбрал частную школу, осталось сдать город .

PS. Дукаты вроде сейчас попадают под категорию D1

 

Ну может это просто недавно стало возможным сдавать на механике от комбината. Нам вот предлагают сейчас доплатить и 12000 и сдать на механике, кто не хочет, чтоб был только автомат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sid, Я в сентябре интересовался, но сейчас держаться мне смысла нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Дукаты вроде сейчас попадают под категорию D1

 

Насчет Дукато, то нет. Они не D1. D1 это 16 мест максимум, а в Дукато, насколько я знаю, 18. Во всяком случаи, нам предлагали на них отъездить, чтоб потом на механике сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки после 9го позвоню на Раушскую и на приём запишусь. Надо прояснить ситуацию. Ну кем надо родиться, чтобы попасть на работу водителем?! Может надо родиться с опытом работы?! Или родится с рулём в руках?! Или обезьяной, коих становится большинство за рулём общественного транспорта Москвы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или обезьяной, коих становится большинство за рулём общественного транспорта Москвы?!

 

Вообще-то абсолютное большинство - россияне, причём именно родившиеся на территории РФ или РСФСР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или обезьяной, коих становится большинство за рулём общественного транспорта Москвы?!

 

Вообще-то абсолютное большинство - россияне, причём именно родившиеся на территории РФ или РСФСР.

 

Да будет Вам! Вся Средняя Азия на транспорте сидит. Пока ожидал в отделе кадров, толпы водил несли патенты на работу. Россиянам патенты ни к чему, так что это иностранцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я плюнул на МГТ и пошел на кладбище работать. Деньги нужны а ждать у моря погоды не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюнул на МГТ и пошел на кладбище работать. Деньги нужны а ждать у моря погоды не будешь.

А частники чем не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А частники чем не угодили?

Да к частникам как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюнул на МГТ и пошел на кладбище работать. Деньги нужны а ждать у моря погоды не будешь.

Получается откуда ушёл , туда и пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.