Перейти к содержанию

Народ, а давайте выберем Людей Года?


Рекомендуемые сообщения

Тут два варианта. Либо заклеить все (а Диван можно наблюдать ещё только с одной) либо пойти на Улицу : )

Ага, заклеить! Только в ванной ты не заклеил, а разбил. Диван, кстати еще с одной виден, только ее Мурик вечно загораживает.

 

Костя, ну ты будешь своих героев объявлять-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Костя, ну ты будешь своих героев объявлять-то?

Да я вроде объявлял выше...Ну объявлю ещё (как я понял надо  шесть)

1. Павел Волков

2. Маззи

3. Крендель 79

4. Путевой Объездчик

5. Касым

6. ? (буду думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится тут в стародавние времена Кислов подобную тему затеял, предполагался приз даже для участника. Кончилось это тем, что все переругались, одни обиделись, что их в претенденты не включили, другие, что не так голосуют, в итоге Валера закрыл, нахрен, голосовалку, и приз оставил себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, глупость какая из-за этого ссориться. Но о чем-то таком я в начале темы говорил, предлагая закрытый процесс. Я лично зарекся агитировать за себя "кругосветчиков", ибо это глупость полнейшая. Мне даже сложно представить, ЗАЧЕМ можно поставить цель выиграть голосовалку. Самолюбие если только потешить. Но это удел закомплексованных наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Georg, ну я и не предлагаю выбирать типа как на НТ, где все серьёзно. Тут и обидится могут.

 

Да ну, глупость какая из-за этого ссориться. Но о чем-то таком я в начале темы говорил, предлагая закрытый процесс

Юношецкай максимализьм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это голосовалка интересна была бы тем, что изначально задумывалось: vox populi. А не первенство завода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я и не предлагаю выбирать типа как на НТ, где все серьёзно. Тут и обидится могут.

Вот, кстати, на ЦФ когда там выбрали (по моему в 2009) пользователя который больше хохмил и болтал чем чего то там Исследовал, он настолько испугался победы, что в итоге розыгрыш номинаций вообще прекратился...

На мой взгляд странно ибо выбирали лучшего участника форума и люди вполне естественно голосуют за тех с кем дискутируют, а не за тех кого видят два раза в год с Постом-Исследованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, тогда конкурентов у тебя нет )))

Ну почему? Людям никто не мешает выдвинуть какого-нить Неспящего Пассажира или Беатрис и голосовать за них всем форумом...Ты вон там выше какого то веселого товарища выдвигал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что ты чаще всего на форуме (см.кол-во сообщений всего). Медиа-фигура так сказать. Кого больше по телеку, тот первый и на ум приходит.

 

Паш, если что, то можно за меня и минус один сделать. Я за себя голосанул потому что был в твоем шорт-листе. Плюс коментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Mazzy. Ему бы поменьше рассуждать о вещах, где он некомпетентен, ну да что ж, кто из нас этим не грешит. Всё равно - безоговорочное первое место. Всем ведь понятно, почему.

2). rvu. Если можно использовать слово "троллинг" в положительном смысле, то это именно про rvu. По крайней мере, такое мнение создаётся, когда столь умный человек с прекрасным самообразованием из топика в топик самоотверженно защищает российскую либерастию.

3). Sanya-6213. Мало кто из наличествующих на форуме людей не только мыслит, но и действует больше и рациональнее в области транспорта Москвы, чем Саня. Я верю, что он обязательно займёт подобающее ему место в руководстве Мосгортранса, а затем ДТ и т.д. Желаю ему не очень перегореть и поменьше испортиться, когда он туда попадёт. Все данные у Саши для этого имеются.

4). Путевой Объездчик. В его жизни прекрасный лейтмотив, всем бы так, особенно в его возрасте. А ему поменьше бы лизать тем, кто ему завидует и пытается поставить подножку.

5). Юрий А. Единственный адекватный и непредвзятый из трёх админов, да и вообще стиль его админства близок к идеальному для любого форума.

6). Фыва Цукен. Ещё год назад я поставил бы его в рейтинг повыше, но некоторые его мысли сильно попортили картину. Да, ему всё равно на это) И правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой  список:

 

1.  Впередсмотрящий

2. rvu

3.  Путевой  Объездчик

4. Юрий  А

5. Nikol

6. Касым

 

Ну  в принципе  со  всеми  героями  думаю  все понятно. Как  один раз  метко  сказал  наш  админ  Юра  или  Mazzy - честно уже не помню))))) наш девиз  "тролли  троллят  троллей".    В общем то всех  включая  меня  данный  девиз  касается  и иногда  бывает  уже  сложно понять  где  троллизм  а  где  реальные  мысли  персонажа. Костя понятно  тут на первом  заслуженном  месте, без комментариев. А вот Коля  молодец - я  лично до сих  пор не могу  понять  то ли он действительно  настолько простодушен,  выдавая  не которые  посты и комментарии,  то ли  это  такой мегатроллинг  высочайшего  уровня  перед  которым  меркнет  даже троллинг Кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролли  троллят  троллей".    В общем то всех  включая  меня  данный  девиз  касается  и иногда  бывает  уже  слож

Это сказал Маззи

 

У меня остался номер 6 не распределён и я не могу решить. Прошу считать от меня пополам Грекофф и Рву. По пол очка так сказать, тем более что и срачи их забавны бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откомментирую своих персонажей вечером. Хотел сразу, вернее даже начал уже, но меня срубило :( хотя пива выпил мало, т. к. на след день в 11 утра надо было за руль. Сказались подъемы в жесть утра каждый день. Проснулся в пятом часу утра в одежде, со светом. Написал, коль обещал и продолжил уже нормальный сон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему бы поменьше рассуждать о вещах, где он некомпетентен
Например?

 

 

А вот Коля  молодец - я  лично до сих  пор не могу  понять  то ли он действительно  настолько простодушен,  выдавая  не которые  посты и комментарии,  то ли  это  такой мегатроллинг  высочайшего  уровня  перед  которым  меркнет  даже троллинг Кости.
Первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например?

 

Плюсы маршруток, которые на самом деле минусы. Вроде, ещё что-то было - надо вспоминать, а лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра я планировал подведение итогов, но оно переносится на вторник в связи с общенациональным трауром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы маршруток, которые на самом деле минусы.

Плюсы-минусы бобиков я оценивал как потребитель и как наблюдатель. Так что не принимаю. ;)

 

Вот во внутренней кухне МГТ я некомпетентен, что есть - то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На завтра я планировал подведение итогов, но оно переносится на вторник в связи с общенациональным трауром.

Я бы вообще предложил перенести на среду/четверг. И к НГ поближе и от траура подальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюсы-минусы бобиков я оценивал как потребитель и как наблюдатель

 

Я про это и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там я думаю будет второй этап

Ну давай так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если бы голосовалка касалась общения по профилю форума, то понятно, что данный персонаж в это список не попал бы. Но тут именно про общение в оффтопиках. Здесь он взял количеством с большим отрывом от всех. Иногда, особенно на работе, хочется отвлечься от серьёзных тем. Выйдешь на перекур, а тут и "праздничные тучки" и "северный человек" и "свистушки в шортиках". Невольно поднимается настроение. А свистушки так вжились в мой лексикон, что это слово я стал употреблять далеко за пределами форума :) Но есть у Кости и разумный, рациональный подход, это касается работы, отношений в семье, столь горячо обсуждаемого использования светового дня.

2. На первый взгляд один из самых здравомыслящих товарищей, порой слишком серьёзен и даже хладнокровен. Интересны и полезны бывают его погодные обзоры, да метеоликбез в целом. Однако, периодически его циклит на каких-то странных вещах.

3. Личность неординарная и офф-разделы без него были бы менее яркими. Помнится, я вступился за него, когда его хотели отправить в вечный бан. Кроме того, здесь есть всего несколько человек (к сожалению), увлекающихся транспортными загадками. В плане их отгадывания Касыму нет равных - все мои загадки, в том числе и сложные, он всегда решал первым. И его загадки решать интересно. Но хочется пожелать Илье употреблять не в таких количествах.

4. Приятно, когда во многих вопросах есть единомышленник. Единственное пожелание - взвешивать за и против перед написанием некоторых вещей, которые тут могут воспринять неоднозначно и даже с радостью воспримают под другим углом.

5. Трезвомыслящий человек, также единомышленник во многих вопросах.

6. Товарищ по транспортным загадкам, один из трёх их постоянных поставщиков и отгадывателей. Его загадки всегда наделены чувством юмора, которое, правда, иногда зашкаливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.