Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почему наперерез? Там же на внешней стороне Садового трамвай ненадолго на боковую обособленку уходит, и гипотетический левый поворот к вокзалу с путями не пересекается. Так что как раз в одной фазе можно и трамвай пропустить, и поворачивающий к вокзалу автобус (который разъедется со встречным, идущим в центр, трамваем правыми бортами).

 

Вот и схема есть.

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/55918/137131746.3b/0_189c9c_4d48e3a5_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, он теперь не стоять будет, а ездить. Пробки на болотном острове по его маршруту были губительными.

Пока идёт реконструкция Садового, он будет дохнуть в пробке от Добрынинской до Павелецкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

А второй оттянутый разворот, к Большому Краснохолмскому мосту для 13 и 632 уберут? Там же 158 остаётся в любом случае.n.
ну или хотя бы убрать эти покатушки набережная~ разворот под мост ~набережная ~вокзал

А вообще идеально бы навести там порядок со светофорами и остановками, нерегулируемый переход через который прут толпы с автобуса это не дело

 

Нельзя убирать 13 и 632 из-под моста. Они выполняют важную социальную функцию - осуществляют подвоз детей из района Павелецких проездов и набережных к детской поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить одного из них (632 например) нельзя?

Я думаю, его и нужно оставить и только его. Его как раз по будням прокачивали вроде. А 13 своими размерами только рады пассажиы будут, что чуть-чуть разгрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его как раз по будням прокачивали вроде.

На лето проредили: http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=632&date=1111100&direction=AB&waypoint=all  Осенью снова усилят... или не усилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, его и нужно оставить и только его.

Тогда надо сделать его ежедневным. Или в воскресенье поликлиника не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, его и нужно оставить и только его.

Тогда надо сделать его ежедневным. Или в воскресенье поликлиника не работает?

Конечно, не работает. Это ж даже не больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя 632 убрать с Кожевнической ул. и на постоянной основе провести через набережную и Садовое кольцо в обе стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.