Jump to content

Тарифы на проезд в Санкт-Петербурге


Recommended Posts

14 минут назад, igla сказал:

несмотря на то, что обслуживается МАЗами-206 (коротышами)

А, тогда нахер-нахер в 7:30 в будень им ехать!!! Лучше на метре поеду между вокзалами... Спасибо, чтоб уберёг меня от этого ада! 👍🤝

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Касым сказал:

А, тогда нахер-нахер в 7:30 в будень им ехать!

В 7.30 еще можно. Самое мясо примерно через час бывает

 

2 минуты назад, Касым сказал:

Лучше на метре поеду между вокзалами...

Тебе с Ладожского на Финляндский что ли надо?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, igla сказал:

В 7.30 еще можно. Самое мясо примерно через час бывает

 

Тебе с Ладожского на Финляндский что ли надо?

Ну да. Хотел через верх, ибо метро не люблю...

Link to comment
Share on other sites

смотри как можно через верх:) 

Цена вопроса - 65 р. Прямой билет от Ладожского до Финбанна продается

Снимок экрана 2026-04-25 205401.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, igla сказал:

смотри как можно через верх:) 

Цена вопроса - 65 р. Прямой билет от Ладожского до Финбанна продается

Снимок экрана 2026-04-25 205401.png

В платформах потеряюсь и запутаюсь без подробной инструкции, я в Ручьях не бывал ни разу в жизни, хоть и бывал в Питере раз сто... А ещё и билеты надо покупать... Хотя вариант мне очень нравится. Расскажешь пошагово, как это сделать?

Edited by Касым
Link to comment
Share on other sites

в Ручьях две обычные десятивагонные платформы друг напротив друга. Плюс моста там нет, а есть настилы спереди и сзади. Перейти с одной на другую - 2 минуты максимум. Тока как перейдешь, иди ближе к морде, поскольку электричка может быть о шести вагонах

 

Билет в кассе Ладожского покупай сразу до Финбанна. Можешь и в приложении купить. на Ладожском выход к пригороду только через подземник, наверх лезть не надо, а наоборот, вниз. Прийти надо минут за десять

Edited by igla
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сейчас... Игорь, а кассы пригорода на Ладожском в конкорсе, куда поднимаешься от ПДСов? И потом на эльку спускаться обратно? В Ручьях норм, посмотрел, дури там нет, купить билет пара минут, приехал в первом вагоне, уехал в последнем, тут не парюсь...

А, и от Ручьёв там потом есть одна запасная до Финляндского. Тут главное на 7:36 с ладожского успеть. А мой мурманский приходит в 7:20. А если опоздает?... Надо знать пошагово, что делать...

Edited by Касым
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2026 в 19:59, Касым сказал:

У меня один вопрос и был с самого начала: я в метро или автобус могу зайти и оплатить банковской картой?

Да, но будет дороже, чем по Подорожнику

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.