Перейти к содержанию

Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?


Mazzy

Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Выйдет ли сборная РФ на ЧМ-2018 из группы?

    • Выйдет
      13
    • Не выйдет
      19


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, денчик сказал:

в москве самое интересное 

Они из Маракешша

Странно, матчи же не в Москве у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Remr сказал:

Странно, матчи же не в Москве у них.

ну незнаю) Могу сказать что все болельщики открыты и готовы к разговору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно довольно Иран выиграл, но да наверное все одно борьба в этой группе будет лишь за розыгрыш между Испанией и Португалией 1 и 2 места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, денчик сказал:

ну незнаю) Могу сказать что все болельщики открыты и готовы к разговору

Это точно. Можно.  И выпить. С ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Испания - Португалия весьма хорош и неожиданен как второй гол Кристинки, до этого никогда не забивавшей Испании, так и общее ощутимое давление Португалии...

Впрочем то от чемпионов мира и европы у Испании осталось 4 человека, с чего бы этой команде играть с позиции силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч оказался даже интереснее чем я написал выше, да и Кристинка совсем разбушевалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Матч оказался даже интереснее чем я написал выше, да и Кристинка совсем разбушевалась...

По крайней мере стало понятно, что если сборной России и удастся выйти из группы, то продвижение дальше (если не уповать на помощь Хоттабыча) исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

По крайней мере стало понятно, что если сборной России и удастся выйти из группы, то продвижение дальше (если не уповать на помощь Хоттабыча) исключено.

Да. Причем я абсолютно уверен в ее выходе из группы и был уверен и ранее, но теперь, похоже, нельзя играть не только с Испанией, как я считал ранее, но и с Португалией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GrekOFF сказал:

По крайней мере стало понятно, что если сборной России и удастся выйти из группы, то продвижение дальше (если не уповать на помощь Хоттабыча) исключено.

это если попасть на Испанию... а Португалия кроме трех ударов в створ одного игрока не показала имхо ничего интересного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зеркало сказал:

а Португалия кроме трех ударов в створ одного игрока не показала имхо ничего интересного ))

Этого достаточно ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

это если попасть на Испанию... а Португалия кроме трех ударов в створ одного игрока не показала имхо ничего интересного ))

В том то и дело, что были там интересные моменты, я к примеру впервые видел игру Португалии с Испанией временами с позиции силы и давления...

Только что, GrekOFF сказал:

Этого достаточно ;)

 

Наши разве могут попробовать закрыть Кристинку тремя буратинами, но тогда там забивать будут другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Наши разве могут попробовать закрыть Кристинку тремя буратинами, но тогда там забивать будут другие...

Ну или размен с Игнашевичем (взамен на удаление) на второй минуте матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

да ну нафиг... из всего что играло достойный уровень пока только у Испанцев ))

Ну вчерашний матч за скобками ибо СА играть не умеет. Первый сегодняшний большинство не видели из-за работы, второй сегодняшний да, обе команды малоинтересны, а вот третий сегодняшний, тут ИМХО, приличны и те и те. Завтра вот аж 4 матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Первый сегодняшний большинство не видели из-за работы,

я частично видел... отстой, мало чем отличающийся от нашего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну вчерашний матч за скобками ибо СА играть не умеет. Первый сегодняшний большинство не видели из-за работы, второй сегодняшний да, обе команды малоинтересны, а вот третий сегодняшний, тут ИМХО, приличны и те и те. Завтра вот аж 4 матча...

Уругвай-Египет - полная параша была. В следующем матче пободрее было

Кстати, за 6к можно сходить на Спартак завтра, если сайт фифп не брешет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Матч оказался даже интереснее чем я написал выше, да и Кристинка совсем разбушевалась...

даа смотрел с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Франции оставил странноватое впечатление, вроде бы и никакой уверенности и со скрипом, но в тоже время фавориты часто раскачиваются медленно, но вот неуверен, что Франция фаворит.

Игра же Месси вновь больше вызвала улыбку и ассоциации с безголосым певцом, по любому Кристинка пока лучше на голову...

Вот Перу - Дания скорее всего может быть очень интересно, поболею за Данию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Матч Франции оставил странноватое впечатление, вроде бы и никакой уверенности и со скрипом, но в тоже время фавориты часто раскачиваются медленно, но вот неуверен, что Франция фаворит.

Игра же Месси вновь больше вызвала улыбку и ассоциации с безголосым певцом, по любому Кристинка пока лучше на голову...

Вот Перу - Дания скорее всего может быть очень интересно, поболею за Данию..

Исландцы красавцы не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, денчик сказал:

Исландцы красавцы не так ли?

Они давно играть начились. Я еще помню времена, когда они не могли перейти на половину поля сборной СССР и выграли первый матч у сборной бышовцА...(и к чему я этого клоуна вспомнил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Они давно играть начились. Я еще помню времена, когда они не могли перейти на половину поля сборной СССР и выграли первый матч у сборной бышовцА...(и к чему я этого клоуна вспомнил)...

кстати а исландцы могли победить так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, денчик сказал:

кстати а исландцы могли победить так ведь?

Аргентину и на чемпионат то за уши местами вытягивали (ну по крайней мере по паре матчей из южноамериканского отбора сложилось впечатление об этом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и матч Дания - Перу. Очень понравился. Такое типичное противостояние северного футбола несколько зажигательному южному. Лед и пламень. Отсмотрел на одном дыхании...

 

Осталось поболеть против Хорватии и на сегодня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну и матч Дания - Перу. Очень понравился. Такое типичное противостояние северного футбола несколько зажигательному южному. Лед и пламень. Отсмотрел на одном дыхании...

 

Осталось поболеть против Хорватии и на сегодня хватит.

Вот даже не знаю, Аргентина -Исландия поострее показалось. Я думал, что Исландия раскатает Аргов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну и матч Дания - Перу. Очень понравился. Такое типичное противостояние северного футбола несколько зажигательному южному. Лед и пламень. Отсмотрел на одном дыхании...

А мне наоборот - матч так-себе. Перу со своим полным сумбуром в штрафной произвело впечатление полудворовой команды.

Бегали, бегали, но как только добегали, ничего внятного ни разу не получилось.

Дания же технично отработала, свой гол сделала, а потом спокойно отбивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у меня сложилось впечатление о командах, сыгравших свои мачти. Ну и некоторые прогнозы от меня (которые вряд ли сбудутся) ?

- сборная России: удивили приятно, очень порадовала игра Черышева и Головина. Очевидно, что займут или 2, или 3 место в группе. Тут все зависит, как сыграют с Египтом. В матче с Уругваем, думаю проиграют (по количеству топовых игроков сборная Уругвая одна из силных: Суарез, Кавани, Муслера, Годин, Химинез и другие)

- сборная СА: ничего интересного о ней и не сказать, одна из слабейших на чемпионате, 4 место в группе.

- сборная Египта: сильно зависит от Мо Салаха. Возможно благодаря ему сможет занять 2 место и пройти дальше, но не точно. Будет делить 2-3  место со сборной России.

- сборная Уругвая: должны занять 1 место в группе, имеют многих звезд в составе, однако, по-моему, по силе уступает сильно сборной Уругвая на ЧМ 2010 с лидером Д.Форланом.

- сборная Испании: супер звездный состав, по силам выиграть чемпионат, но вот отставка главного тренера за день до чемпионата и некоторое потрясение дали знать (вчерашний курьезный пропущенный гол). Думаю дойдут точно до 1/4, возможно и до финала 

- сборная Португалии: имеют лидера в лице Роналду, хороших игроков. Все будет зависеть от тренера, настроя игроков и, конечно от лидера сборной.

- сборная Ирана: 3 место в группе

- сборная Марокко: 4 место в группе, один топовый игрок - Бенатья, но он защитник всего лишь.

- сборная Франции: неодназначная игра с Австралией, состоит из молодых и звездных игроков, которым не хватает опыта. Но не смотря на это считаю, что команда вместе с Гризманом, Ллорисом, Канте и Мбаппе займет 1 место в группе и дойдет до финала, где проиграет.

- сборная Австралии: 3-4 место в группе будет делить и бороться со сборной Перу. Боевая команда (лидеры капитан Егинак и  ветеран Кэххил), но не такие "андердоги" как Исландцы

- сборная Перу: 3-4 место, лидер Фарфан, но как Мо Са не сможет вытянуть сборную.

- сборная Дании: 2 место в группе, лидер К. Эриксон. Играют по-разному всегда, но мне их матчи всегда скучными кажутся. Вылетят в 1/8.

- сборная Аргентины: в команде много звезд, главная звезда безусловно Месси, от которого игра сборной сильно зависит. В сегодняшнем матче с Исландией не очень сыграл + не забитый пенальти. Также не совсем мне понятные замены Х. Сампеньоли (или как там правильно пишется фамилия главного тренера): почему не выпустить Дибалу и придать игре креативности. 2 или 3 место в группе, за 2 место будут бороться с Исландией.

- сборная Исландии: андердоги, лидеры - Г. Сигурдсон и капитан А. Гуннарссон. Команда, за которую интересно смотреть. Бьются как положено викингам. Надеюсь, что дойдут до 1/8 финала или до 1/4.

- сборная Хорватии: займут 1 место в группе. Звездные игроки: Модрид, Ракитич, Манджукич и другие. По силам дойти до 1/4.

- сборная Нигерии: 4 место в группе, хотя в команде есть хорошие игроки - Микел, Муса, Ихеаначо, Ивоби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитал три страницы переписок... Я люблю футбол больше всего не свете. Считаю, что разбираюсь, могу выкладок типа Дельвеккио сделать миллиард, логических, правильных... Только зачем всё это? Я Денчику уже говорил, что ставить на счета не хочу, так как имею намерение наслаждаться футболом в чистом виде. В том числе и без собственной внутренней аналитики. Первые игры от начала до конца, что я посмотрел, были две последних вчерашних. И я как раз и поймал себя на изначальной мысли, что мне не важно, кто выиграет и почему, и почему аналитики снова обосрались, а просто смотрю игру и искренне наслаждаюсь ею... Чего и всем остальным желаю.

Вот почитал три страницы переписок... Я люблю футбол больше всего не свете. Считаю, что разбираюсь, могу выкладок типа Дельвеккио сделать миллиард, логических, правильных... Только зачем всё это? Я Денчику уже говорил, что ставить на счета не хочу, так как имею намерение наслаждаться футболом в чистом виде. В том числе и без собственной внутренней аналитики. Первые игры от начала до конца, что я посмотрел, были две последних вчерашних. И я как раз и поймал себя на изначальной мысли, что мне не важно, кто выиграет и почему, и почему аналитики снова обосрались, а просто смотрю игру и искренне наслаждаюсь ею... Чего и всем остальным желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так наслажление не только от игры получаешь, но и от каких-то своих внутренних ощущений, 

5 часов назад, Касым сказал:

собственной внутренней аналитики

и от прочего. Когда можешь внутренне проанализировать каждую сборную и сделать какие-то выводы о ней. А тем более, когда играет ещё команда, за которую давно болеешь и больше всего ждёшь её игр (в моём случае это Германия, за которую болею так с года 2008), то это вообще сверх эмоции и радость ??

 

P.S. Всем приятного футбольного праздника

P.P.S. Оценочное суждение и свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия итальянского игрока Марко Дельвеккио правильно пишется Delvecchio... Так, для общего развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

пишется Delvecchio

Это, то так) Просто брать ник, который полностью копирует фамилию футболиста не захотел, поэтому решил опустить одну букву и сделать как сейчас. Да особо даже не думал об нике, когда регистрировался, что первое на ум пришло, то и написал))

(простите за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.