Перейти к содержанию

Существует ли схема автобусных маршрутов Московской области?


Рекомендуемые сообщения

В некоторых изданиях атласа Москвы и Подмосковья есть подобная схема. Есть ли её современная версия в сети? Особенно интересуют всякие деревни в дальнем Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не есть, а была. Последний раз это издавалось лет сколько назад? 10? И ошибок там было больше, чем достоверного. Я думаю, что Алтаридей не остановится на ближнем подмосковье. Уверен, что мечта была всю Москву и Мособласть сделать.... И вообще, чем тебе, Саша Малянов, не нравится сервис Яндекс.Транспорт? Там есть всё и актуально более менее. Или проблема в смартфоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Саша Малянов сказал:

Особенно интересуют всякие деревни в дальнем Подмосковье.

Стесняюсь спросить, а зачем? :)

Был бы запрос на конкретную дыру деревню - понятно, надо добраться. 

А ехать лишь бы куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касым сказал:

Не есть, а была. Последний раз это издавалось лет сколько назад? 10? И ошибок там было больше, чем достоверного. Я думаю, что Алтаридей не остановится на ближнем подмосковье. Уверен, что мечта была всю Москву и Мособласть сделать.... И вообще, чем тебе, Саша Малянов, не нравится сервис Яндекс.Транспорт? Там есть всё и актуально более менее. Или проблема в смартфоне?

Яндекс.Транспорт плох, что не позволяет одномоментно покрыть взглядом большую территорию.

 

Я и на Бегущем Городе предпочитаю пользоваться бумажными аналогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, житель москвы сказал:

Яндекс.Транспорт плох, что не позволяет одномоментно покрыть взглядом большую территорию.

 

Наверное, не Яндекс, а экран смартфона? На большом экране видно не хуже, чем на бумаге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

Наверное, не Яндекс, а экран смартфона? На большом экране видно не хуже, чем на бумаге. 

У него планшет для этих целей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, житель москвы сказал:

Яндекс.Транспорт плох, что не позволяет одномоментно покрыть взглядом большую территорию.

 

Я и на Бегущем Городе предпочитаю пользоваться бумажными аналогами.

Одномоментно покрыть взглядом всё - это в вертолётый отряд или к Элону Маску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, rvu сказал:

 

Наверное, не Яндекс, а экран смартфона? На большом экране видно не хуже, чем на бумаге. 

Нет, именно приложение. Нет нанесенных на карту линий с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Атлас сам по себе приятно в руках подержать и полистать его посмотреть,чем рыться на Яндексе или где то там ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атласе лучше и быстрее видны разные варианты пути с пересадками. С другой стороны, Яндекс-Транспорт показывает местонахождение ПС и примерный интервал, поэтому в случае частых поездок в разных частях подмосковья было бы идеально иметь и ЯТ, и атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь постоянно обновляют карту, но там только ближнее Подмосковье:

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=32969&p=417232

Еще есть слой на openstreetmap, только ее похоже давно не обновляли

https://www.openstreetmap.org/#map=16/55.6592/38.0995&layers=T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.