Саша Малянов Опубликовано 27 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2018 В некоторых изданиях атласа Москвы и Подмосковья есть подобная схема. Есть ли её современная версия в сети? Особенно интересуют всякие деревни в дальнем Подмосковье. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 27 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2018 Не есть, а была. Последний раз это издавалось лет сколько назад? 10? И ошибок там было больше, чем достоверного. Я думаю, что Алтаридей не остановится на ближнем подмосковье. Уверен, что мечта была всю Москву и Мособласть сделать.... И вообще, чем тебе, Саша Малянов, не нравится сервис Яндекс.Транспорт? Там есть всё и актуально более менее. Или проблема в смартфоне? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано 27 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2018 6 часов назад, Саша Малянов сказал: Особенно интересуют всякие деревни в дальнем Подмосковье. Стесняюсь спросить, а зачем? Был бы запрос на конкретную дыру деревню - понятно, надо добраться. А ехать лишь бы куда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 27 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2018 5 часов назад, Касым сказал: Не есть, а была. Последний раз это издавалось лет сколько назад? 10? И ошибок там было больше, чем достоверного. Я думаю, что Алтаридей не остановится на ближнем подмосковье. Уверен, что мечта была всю Москву и Мособласть сделать.... И вообще, чем тебе, Саша Малянов, не нравится сервис Яндекс.Транспорт? Там есть всё и актуально более менее. Или проблема в смартфоне? Яндекс.Транспорт плох, что не позволяет одномоментно покрыть взглядом большую территорию. Я и на Бегущем Городе предпочитаю пользоваться бумажными аналогами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rvu Опубликовано 27 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2018 10 минут назад, житель москвы сказал: Яндекс.Транспорт плох, что не позволяет одномоментно покрыть взглядом большую территорию. Наверное, не Яндекс, а экран смартфона? На большом экране видно не хуже, чем на бумаге. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gusakyur Опубликовано 27 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2018 1 час назад, rvu сказал: Наверное, не Яндекс, а экран смартфона? На большом экране видно не хуже, чем на бумаге. У него планшет для этих целей )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 27 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 27 июля, 2018 1 час назад, житель москвы сказал: Яндекс.Транспорт плох, что не позволяет одномоментно покрыть взглядом большую территорию. Я и на Бегущем Городе предпочитаю пользоваться бумажными аналогами. Одномоментно покрыть взглядом всё - это в вертолётый отряд или к Элону Маску... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель москвы Опубликовано 28 июля, 2018 Поделиться Опубликовано 28 июля, 2018 15 часов назад, rvu сказал: Наверное, не Яндекс, а экран смартфона? На большом экране видно не хуже, чем на бумаге. Нет, именно приложение. Нет нанесенных на карту линий с номерами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 6 августа, 2018 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2018 Атлас сам по себе приятно в руках подержать и полистать его посмотреть,чем рыться на Яндексе или где то там ещё Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 8 августа, 2018 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2018 В атласе лучше и быстрее видны разные варианты пути с пересадками. С другой стороны, Яндекс-Транспорт показывает местонахождение ПС и примерный интервал, поэтому в случае частых поездок в разных частях подмосковья было бы идеально иметь и ЯТ, и атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Patsy Опубликовано 19 августа, 2018 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2018 Здесь постоянно обновляют карту, но там только ближнее Подмосковье: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=32969&p=417232 Еще есть слой на openstreetmap, только ее похоже давно не обновляли https://www.openstreetmap.org/#map=16/55.6592/38.0995&layers=T Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.