Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dimanio750 сказал:

Особенно если учесть что я ехал по делам и пересаживался НА Верхние Котлы, а не С. Суперэффективно. Я не виноват в том, что дептранс дезориентирует пассажиров. Если станция находится поблизости, это совсем не означает, что на неё есть пересадка. А значит, что до неё ещё нужно добраться

Скажем так, с Верхних Котлов добраться до Нагатинской особых проблем не составит. Вот в обратную сторону с переходом Варшавки уже веселее.

Но в целом, лучше рисовать такую пересадку, чем никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Знатоки, подтвердите.

А то я как-то не обращал внимания. На схеме подобного нет.

Да, на последних схемах к открытию Рассказовки, появилась пересадка на МЦК Дубровка и с Кожуховской.

IMG_20181014_225822.JPG.01d45e32862d81ac95d09b661e3bdc4c.JPG

 

Только что, Dimanio750 сказал:

Я не виноват в том, что дептранс дезориентирует пассажиров. Если станция находится поблизости, это совсем не означает, что на неё есть пересадка

Нет, не так. Там есть пересадка, потому что не происходит списание дополнительной поездки на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, art_b сказал:

Там есть пересадка, потому что не происходит списание дополнительной поездки на метро. 

Если я выйду с любой другой станции МЦК и дойду пешком до Нагатинской - то списание дополнительной поездки на метро тоже не произойдет. Выходит, там тоже есть пересадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BeetleJuice сказал:

Если я выйду с любой другой станции МЦК и дойду пешком до Нагатинской - то списание дополнительной поездки на метро тоже не произойдет. Выходит, там тоже есть пересадки?

Если сможешь объяснить, зачем для пересадки на метро на Нагатинской выходить где-то, кроме Верхних Котлов, то соглашусь с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GrekOFF сказал:

Скажем так, с Верхних Котлов добраться до Нагатинской особых проблем не составит. Вот в обратную сторону с переходом Варшавки уже веселее.

 

А какая разница туда или обратно? Зачем переходить Варшавку? Или подразумевается поездка на НОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, rvu сказал:

Зачем переходить Варшавку? Или подразумевается поездка на НОТ?

Конечно. В примере была приведена бабушка с тележкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз вышел из метро в Текстильщиках, доехал на троллейбусе до Угрешской и сел на МЦК. Дополнительная поездка не списалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, abr сказал:

Как раз с Нагатинской до Верхних котлов под горку, можно ОТ не пользоваться.

Для бабушки с тележкой прогулка под горку тоже так себе вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.10.2018 в 21:35, Dimanio750 сказал:

Тем не менее, в метро объявляют: "Станция Кожуховская. Наземный переход на станцию Дубровка московского центрального кольца"

 

Да какая разница на МЦК она или не на МЦК, она также находится поблизости, причём ещё ближе, чем упомянутые выше станции. Расстояние свыше 500 метров в принципе не может являться пересадкой, да и 300 тоже крайне сомнительно. То, что многие ходят пешком или ездят 1-2 остановки на общественном транспорте, значит, что они считают это лично для себя удобным. Но мне было больно смотреть на бабульку с тележкой на Верхних Котлах, которая на полном серьёзе удивлялась, что до Нагатинской надо ещё доехать. Какая же это пересадка?

У нас некоторые станции метро, например Площадь Революции - Театральная - Охотный Ряд, имеют порой такие длюнющие переходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AндрейM сказал:

У нас некоторые станции метро, например Площадь Революции - Театральная - Охотный Ряд, имеют порой такие длюнющие переходы

Там прекрасно переходится с использованием эскалаторов через вестибюль. На Павелецкой аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.