Перейти к содержанию

Внедрение АСКП на троллейбусных маршрутах


Ванёк

Рекомендуемые сообщения

На работу на ОТ
Помнится, вы писали, что пока ездите на ОТ. А это "пока" как продолжительно? Когда вы перестанете ездить на НАОТе?
Ещё: никогда проблем с АСКП не испытываю.
А очереди? Вы говорили, нормальные очереди... Это смотря как, нормальные. Что такое нормальная очередь в Вашем понятии? Километровая?

Я не услышал ответ на своё предложения по поводу дурникетов у вас в доме. Будете ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно будет посмотреть, когда отменят Ваш автобусный или троллейбусный маршрут из-за того, что автобусы слишком большие и мешают машинам стоять в пробках. :)

И ещё насчёт ублюдков: Вы на электричке ездили когда-нибудь? На большинстве станций (не платформ) в Москве и в пригороде стоят турникеты, подобные автобусным. И они очень часто имеют свойство, извините, глючить. А железнодорожные билеты устроены так, что с первого раза иногда не понять, как их совать. Что-то ни разу не слышал, чтобы таких неумёх ублюдками называли, ублюдочными называли скорее турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз всегда что-нибудт да не так. Я вот первый раз проехал с АСКП на 38 в эту субботу №7455 и тоже не с первой попытки вставил проездной правильно, но зато вторая и последующие попытки оши были механическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интерено будет посмотреть, когда отменят Ваш автобусный или троллейбусный маршрут из-за того, что автобусы слишком большие и мешают машинам стоять в пробках.
А всё ведётся именно к этому :):( !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока на ОТ, но это временное состояние
А потом на чём? Ножками? Из-за очередей? Как - временное состояние? Вы же фанат АСКП, так ездийте на транспорте с АСКП! Что Вам мешает?

Я не услышал про психиатра и дурникеты у Вас в доме! Долго будем мои сообщения игнорировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ублюдки" - это просто мнение лужковских чиновников о своих избирателях.

Действительно, как еще может назвать чиновник-лужковец людей, которые несмотря на все прелести "лужковщины", типа дурникетов, продолжают за Лужкова голосовать.

Я бы назвал их "людьми заблуждающимися".

Несколько раз слышал в их адрес слово "быдло". Мне не понравилось. Не все так однозначно.

Сами лужковцы, как видно предпочитают слово "ублюдок". Ну если они так думают о своих избирателях...

 

Кстати, к слову, я не считаю себя не ублюдком и не быдлом. Поэтому не плачу за одурникеченный транспорт - принципиально. Сегодня не заплатил три раза - два в 38 троллейбусе и 1 раз в 5 автобусе. И вообще в дурникетном транспорте не плачу, чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз, специально для Антона, неохота больше смотреть в эту флудильню - АСКП должен быть или нормальным (не ущемляющим прав пассажира), или никаким. Не придумали нормальные турникеты - так вот когда придумаете, тогда милости просим. А сейчас...

 

Такой АСКП нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турникеты вводят частично по вине пассажиров-быдла. Часто бывает, входит детина с полуторалитровой бутылью пива и говорит, что проезд оплатить не может. Или здоровые лбы говорят что им до следующей остановки доехать всего-лишь надо. Ну, в общем, уклоняются всякой неправдой от уплаты за проезд. У кондуктора нет никаких прав и возможностей бороться с такими случаями, хотя и она, и водитель этого автобуса - выполняют свою работу. Сколько бомжей посещают ОТ! Потом страшно за поручни браться голыми руками и садиться на сиденья. Люди, имеющие льготы на проезд, часто не предъявляют документов, подтверждающих право на эти льготы - отговариваются, что и по их лицу все видно.

Против повышения платы за проезд надо бороться, но не такими методами (сам проехал, сколько надо, и не заплатил). Но народ молчит, как всегда. Так что, я думаю, ввод турникетов происходит частично из-за несознательности самих пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение первое - перестать прикармливать Клоуна Евгеньевича, т.к. его звздобольство имеет эффект, противнополжный ожидаемому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предложения по улучшению качества обслуживания АСКП сообщайте по телефонам 951-12-58, 951-14-29

4533[/snapback]

 

А вот интересно, они Вам приплачивают или кто-то другой?

Вы уж не стесняйтесь, коли сами уже признались, что имеете от них деньги.

Как Вы сами пишете "на халяву". Впрочем, насчет "халявы", это Вы так думаете, потому что считаете, что совесть Ваша ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень много знать хотите. что надо вы узнали. Задача моя выполнена.

4540[/snapback]

 

Если ваша задача - привить любовь к АСКП, то Вы добились прямо противоположного эффекта на форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень много знать хотите. что надо вы узнали. Задача моя выполнена.

4540[/snapback]

 

Думаете Вы так кому-то интересны? Интересно только, как Вас накажут за провал задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... почитал я форумы, даже страшновато немного стало. Похоже напряжёнка здесь с чувством юмора. Я долго смеялся, перечитывая эти темы. Ну как можно: Над вами же стебаются по-черному, а вы ведётесь, как малые дети. И на полном серьезе обижаетесь, что кто-то пропагандирует АСКП.

 

Антон Евгеньевич. Своей непоколебимостью вы убедили меня, что турникеты - это хорошо! Теперь я понимаю, их надо ставить везде и всегда! Это действительно создаст качественную систему обслуживания пассажиров. А чтоб хватило на них денег - повысить оплату проезда. Не обращайте внимания, на них на всех, вещающих против АСКП. Просто до них не дошла та глубина идеи турникета, которая всех пассажиров сможет сделать счастливыми. Вы только представьте: никто тебя не толкает, не посягает на твоё жизненное пространство, а стоят все чинно в очереди, и ждут автобуса. Заходят тоже аккуратно, культурно, никто не пытается тебя за дверь выпихнуть.

Насчёт трамвая, у вас замечательная идея! Эта громыхалка так достала всех жителей, что дальше просто некуда. Поэтому - сносить! Машинам тоже надо ездить. И так все время в пробках стоят! Апаковское депо давно пора демонтировать, на его месте столько всего можно построить, что аж дух захватывает! Например торговый центр - людям польза будет.

Да, вы конечно же согласитесь с тем, что льготы надо давно уж отменить пенсионерам. Нечего им на старости лет на автобусах разъезжать! Пусть дома сидят, внуки сами должны к ним ездить. А если приспичит, то и пройтись можно. Это даже полезно в их возрасте будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резберём каждое предложение: :)

Антон Евгеньевич. Своей непоколебимостью вы убедили меня, что турникеты - это хорошо!
А он и меня однажды убедил. Но, когда я проехался в 19 трамвае, я возненавидел АСКП.
Теперь я понимаю, их надо ставить везде и всегда!
Их надо ставить только на маршрутах с малой загруженностью, а на маршрутах с большой загруженностью надо оставить кондюшек.
Это действительно создаст качественную систему обслуживания пассажиров.
Качественная система обслуживания пассажиров - оплата проезда кондюшке.
А чтоб хватило на них денег - повысить оплату проезда.
Она и так высокая! Все возмущаются! Слава Богу, у меня проездной!
Не обращайте внимания, на них на всех, вещающих против АСКП.
И Вы туда же! Сами написали в теме "Компостеры в 01104", что надо тока валидаторы оставить, сделав их на входе в каждую дверь! :angry: Сами противоречите себе!
Просто до них не дошла та глубина идеи турникета, которая всех пассажиров сможет сделать счастливыми.
И как же пассажиры станут счастливыми? Я повторяю, мы слепо копируем Европу - там АСКП, значит, и у нас АСКП!
Вы только представьте: никто тебя не толкает, не посягает на твоё жизненное пространство, а стоят все чинно в очереди, и ждут автобуса.
А меня никто никогда не толкал, хотя пользуюсь я загруженными маршрутами :angry: ! Все чинно ждут автобуса, а когда он подходит, некоторые заходят в заднюю дверь! :)
Заходят тоже аккуратно, культурно, никто не пытается тебя за дверь выпихнуть.
А никто и не пытался никогда! Даже без этого говна. (АСКП).
Насчёт трамвая, у вас замечательная идея!
Повторяю, что если трамвая в Москве не будет, то я забуду про то, что когда-то жил в Москве, и что вообще есть такой город, и преспокойно уеду куда-нибудь, где основной вид транспорта - трамвай! :angry:
Эта громыхалка так достала всех жителей, что дальше просто некуда. Поэтому - сносить!
Вы не говорите только за себя, дорогой! Есть целый комитет "Москвичи за Трамвай", и многие другие тоже любят трамваи! А я их просто обожаю!

Сносить, да? Везде трамвай необходимо сделать на выделенке, и всё. Совмещёнку не использовать!

Если что-то и надо сносить, тогда это не трамвай, а вообще, трамвай - самый лучший вид транспорта.

Машинам тоже надо ездить.
Я сказал про использование выделенки вместо совмещёнки! :angry:
И так все время в пробках стоят!
А для этого надо расширять дороги!
Апаковское депо давно пора демонтировать, на его месте столько всего можно построить, что аж дух захватывает! Например торговый центр - людям польза будет.
Ничё демонтировать не надо! Вот что действительно надо - так это создать ещё одно трамвайное депо в районе метро "Щёлковская".

Москва без трамвая - не Москва!

Да, вы конечно же согласитесь с тем, что льготы надо давно уж отменить пенсионерам.
А когда сами пенсионером будете, так не будете говорить! :) Но действительно, пора им льготы отменить. :) Пора. Но повысить пенсию надо.
Нечего им на старости лет на автобусах разъезжать!
Чё они Вам сделали? Пусть разъезжают, Вам же они ничего не делают! :( А если в магазин надо?
Пусть дома сидят, внуки сами должны к ним ездить
А если таковых нет? :blink:
А если приспичит, то и пройтись можно. Это даже полезно в их возрасте будет.
Можно и пройтись. Но это, поверьте мне, их дело!

 

Короче, вывод: у нас появился ещё один любитель АСКП, который говорит в одной теме, что надо оставить одни валидаторы, а в другой теме - что надо турникетить НОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а тебе не кажется, что те несколько не правильно понял постинг Георга? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень много знать хотите. что надо вы узнали. Задача моя выполнена.
Много знать я не хочу, а хочу вот что: узнать, когда Вы были у психиатра, узнать, поставите ли Вы у себя в доме дурникеты, узнать, по какой причине вы не будете пользоваться ОТ после лета следующего года. И попрошу не игнорировать мои сообщения, а отвечать на них! :)
Если ваша задача - привить любовь к АСКП, то Вы добились прямо противоположного эффекта на форумах...
Антон Евгеньич, Вы должны знать, что мне (также как и другим участникам) не докажешь, что АСКП - это хорошо. Я буду стоять на своём и буду в итоге прав, потому что это действительно плохо. А Вас никто не слушает.
А вот интересно, они Вам приплачивают или кто-то другой?
Мне тоже хочется это узнать. А Антон Евгеньич собственного мнения не имеет, как я выяснил. Ему платят, он говорит, что АСКП это хорошо, (хотя сам думает по-другому, из-за чего, я думаю, он и не будет ездить на ОТ в следующем году).
Предложение первое - перестать прикармливать Клоуна Евгеньевича, т.к. его звздобольство имеет эффект, противнополжный ожидаемому.
Я тоже так думаю. Он пока что убедил только одного человека из 100. Это мало.
Последний раз, специально для Антона, неохота больше смотреть в эту флудильню - АСКП должен быть или нормальным (не ущемляющим прав пассажира), или никаким. Не придумали нормальные турникеты - так вот когда придумаете, тогда милости просим. А сейчас... Такой АСКП нам не нужен...
Полностью согласен. А он ещё пишет про улучшение качества обслуживания. Оплачивать проезд кондюшке вполне нормально.
"Ублюдки" - это просто мнение лужковских чиновников о своих избирателях.
Совершенно верно.
Андрей, а тебе не кажется, что те несколько не правильно понял постинг Георга?
Что именно я неправильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Георгом. Очень прошу фото Антона Евгеньевича как светоча разума.

Чтобы машинам было ещё удобнее ездить - нужно снести в Москве все дома и проложить на освободившемся пространстве вокруг Кремля десятка три кольцевых дорог!

Ура Антону Евгеньевичу!

P.S. Простите великодушно, не удержалась. Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное начнётся с 15 января, когда отурникетят 27 троллейбус,

вот тогда Текстильщики просто задохнуться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное начнётся с 15 января, когда отурникетят 27 троллейбус,

вот тогда Текстильщики просто задохнуться!

4607[/snapback]

Наслаждайся пока 27, тем более что с 29 декабря он будет полностью дуюлировать 38 до Ветакадемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 29 декабря 27 продляют до ВЕТАКАДЕМИИ.

По поводу 38 могу сказать что сегодня полный троль набился за 7 минут, до Волжского бульвара (4 остановки) в общей сложно вместе с посадкой у Текстильщиков езали 17 минут, что в принцепе не плохой результат. Но зато за эти 17 минут я столько наслушался про олегархов и тому подобного.

Кстати с введением АСКП на 38 стало меньшн народу. Основной контингент маршрута пенсия и студенты (то есть льготные категории). Так что АСКП поспособствовала увеличению выручки, только не у МГТ, а у Автолайна и им подобных.

Кстати никто не слышал когда дотурникетят ул Юных Ленинцев? Имеются ввиду автобусы В, 231.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что АСКП поспособствовала увеличению выручки, только не у МГТ, а у Автолайна и им подобных.

4940[/snapback]

Да кто бы мог подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.