Перейти к содержанию

Внедрение АСКП на троллейбусных маршрутах


Ванёк

Рекомендуемые сообщения

Причем хочется отметить, что тарифы не растут, как думают многие, а всего лишь приводятся в соответствии с затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно это не тот ответ, который я принимаю.

Зачем надо покупать новый ПС, если есть еще куча того, который можно не списывать, но его все равно списывают?

И рубль для меня тоже деньги, тем более что отдать его надао не 1 раз в месяц.

И при чем тут твоя зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100 % с Андреем Горбуновым, особенно в части, касающейся списания дееспособных единиц ПС.

Кстати, Андрей, а списывается ровно столько, сколько приходит? То есть выпуск вообще не растёт или всё же улчшения в количестве выходов есть?

Деньги идут на закупку нового подвижного состава, ну и конечно же на закупку комплектов АСКП. Вот то, что с 1 января моя з/п будет больше это тоже плюс.

4408[/snapback]

А это, видать, тоже в ПП-64 или как его там заложено :D Антон, скажи честно, какой процент от установки турникетов в ОТ идёт тебе, а?

Ещё вопрос: ты сам оплачиваешь свой проезд в ОТ?

А также поймут многие бабули и остальные льготники, что можно будет продавать свои бесплатные посадочные талоны,

4401[/snapback]

Зачем ты это произнёс? :D Теперь и бесплатные уберут, чтобы выручка была ещё больше.

Причем хочется отметить, что тарифы не растут, как думают многие, а всего лишь приводятся в соответствии с затратами.

4409[/snapback]

Причём хочется отметить, что наряду с ростом тарифов, вызванных ростом затрат, рост заработной платы сильно отстаёт от вышеупомянутого или вообще производится лишь индексация. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплата не очень большая, но всё-таки приятно получать хоть какие-то халявные деньги, а всё благодаря АСКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также поймут многие бабули и остальные льготники, что можно будет продавать свои бесплатные посадочные талоны

Извините, но:

1) Чтобы получить новый посадочный талон, нужно заявить об утере предыдущего

2) При утере "предыдущего" номер его заносится в стоп-лист

3) По возвращении в парк валидатор подключается к базе, и качает все номера из стоп-листа, со всеми вытекающими

 

Доплата не очень большая, но всё-таки приятно получать хоть какие-то халявные деньги, а всё благодаря АСКП

Ааах вооот оно чтооо! А ййяя-тто дууумал, что он зомбииирован! А ооон, окааазывается, проосто КУУУПЛЕН!!! Ну спасибо, что признался, будем знать, с кем дело имеем.

 

Знаешь, Евгенич, я-то и сам не против этой всей бадяги под названием АСКП, но не так, как это реализовано у нас. Вот я не знаю, сколько денег получает с АСКП Антон Евгеньевич, но мне, чтобы я так радостно высказывался за АСКП, нужно в месяц баксов 500 минимум, чтобы мне Солярус платил, лучше 1000, а если товарищ готов за меньшие деньги заниматься тем, чем он занимается на ФОТе - ну, значит, он себя так низко ценит просто и всё. Хотя, может, сказывается, что в ФАТПе пока шлагбаумы не на всех маршрутах, и в округе его тоже не на всех. Правда, когда АСК будет повсеместно, у А.Е. будет оочень хороший повод сказать Солярусу спасибо, т.к. хождение пешком зачастую полезнее езды в ОТ, по крайней мере ноги и сердце укрепляются, хотя как городской воздух при таких нагрузках влияет на организм, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги идут на закупку нового подвижного состава, ну и конечно же на закупку комплектов АСКП. Вот то, что с 1 января моя з/п будет больше это тоже плюс. А потом, что вы взвылись. 1 рубль - это мелочи для вас, а для нас...

4408[/snapback]

Доплата не очень большая, но всё-таки приятно получать хоть какие-то халявные деньги, а всё благодаря АСКП

4412[/snapback]

Нет, я не работаю в системе ОТ.

4412[/snapback]

 

Интересно, где же Вы работаете тогда? В фирме, выпускающей турникеты что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за мясом.

Хотя и так понятно, передай привет своему руководству. Еще пару лет таокго "качественного" обслуживания, и маршрутки точно будут везде, причем уже не в виде газелей. И мосгортранс с солярисом будут только убытки считать, и произойдет это из-за таких, как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мосгортранс с солярисом будут только убытки считать

4442[/snapback]

Не будут. Город (читай мы своими налогами, квартплатой и пр.) все эти убытки быстренько компенсируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турникеты день третий.

Буду краток, так как надо делать курсач опишу все одним словом. Это полный п...ц!!! Даже не рискнул лезть в 38, подождал 27, который ждал пока посадатся на 38 и 50.

Причем ждал не только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что в системе ОТ не работаю, но пока езжу на ОТ.
Гыыыыыы!!!!! :o:angry:;):D Это смешнооооооо :o:angry::angry::angry::angry: !!!!! Но пока езжу!!! Антон Евгеньч, Вы ж за АСКП, так ездийте всегда в ОТ, хоть он час на остановке стоит!!!! :D:angry::( Вы меня рассмешили!!!
Еще пару лет таокго "качественного" обслуживания, и маршрутки точно будут везде, причем уже не в виде газелей.
Полностью согласен. И я перейду на маршрутки, если эти ублюдки-чиновники одурникетят все маршруты! Турникеты это хорошо, но всё в меру, дорогие мои. Например, на 604 или 40 маршруте турникеты будут полезны, но на 714 или 19, извините, турникеты это полное дерьмо. ДЛЯ ЧЕГО КОНДЮШКИ????????? Щоб им проезд оплачивать!!!!!!!!!! Турникеты надо тока на маршруты с малой загруженностью и без кондуктора. Примеры я привёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Евгеньевич, если я из-за твоей рогатой хрени (турникет в смысле, а не что-то там ещё) буду опаздывать в важные места, ты мне будешь каждый раз платить неустойку, ОК?

А за такие слова бьют обычно. Больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновники не ублюдки, ублюдки те,кто не умеет пользоваться системой АСКП

4477[/snapback]

Интересный вывод...

Я ни разу в жизни не пользовался дурникетом. Мало того, недавно мне пришлось ехать на электричке, так я не сразу понял эту хрень со штрих-кодами. И мама моя с турникетом будет совсем не в ладах, т.к. от таких новинок по причине своих лет далека, как патефон от DVD.

Значит, теперь выходит что я ублюдок??? Или мне таковой свою маму считать?

Таких ублюдков сейчас сторлько, сколько в городе престарелых людей, плюс еще процент гумманитариев, абсолютно далеких от техники во всех ее проявлениях.

Вот бы ты эту фразу сказал на встрече форумчан! Да что там на встрече, просто кому-нибудь очно.

Мой тебе совет: поумерь пыл то, да и извиниться будет не грех. Повинную голову меч не сечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновники не ублюдки, ублюдки те,кто не умеет пользоваться системой АСКП
Ну Вы даёте!!! Это почему они - ублюдки? ;) Ублюдки те, кто ввёл АСКП! Мы слепо копируем Европу.

Я сказал в теме "Компостеры в 01104", что фразу, приведённую ниже, буду всегда повторять! Вот и эта фраза: общественный транспорт создан для общества, и все цели, касающиеся общественного транспорта, должны быть направлены БЛАГОСКЛОННО к обществу, а не наоборот. При введении каких-либо новшеств, государство должно прислушиваться к мнению общества, и никак иначе!!!!. Из этого плавно и последовательно вытекает, что чиновники - ублюдки.

 

Внимательно прочитай Правила форума. Не зависимо от твоего отношения к мэру города, на форуме запрещается оскорбление кого бы то ни было, тем более представителя власти. Мы не сборище на майдане. Тут придется уважать Лужкова. Пускай не как человека, а как мэра нашего города, выбранного большинством.

ЗЫ Это ни в коей мере не тема к обсуждению.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновники не ублюдки, ублюдки те,кто не умеет пользоваться системой АСКП

4477[/snapback]

 

Антон Евгеньевич Вы наверно мастер по проходу в транспорт с АСКП, может будете учить, а то как то в ублюдках то ходить нехочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о престарелых и подобной категории граждан, вместо того, чтобы языком чесать часами с такими же сплетницами у подъезда, взять и 1 раз прочитать объявления на остановке, как АСКП пользоваться. Из-за собственной дурости и глупости все проблемы-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А травай из Москвы вообще убирать надо, надо мнения автолюбителей тоже спрашивать. Одни проблемы от этого гроба на колёсах. Ремонтируется дорог больше, чем нужно. А причина - трамвай. Как хорошо, что на Шмитовском сейчас тишина. Думаю от Боткинского До Сокола будет тоже самое в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в них очень много полезной информации содержиться!!! ;) Там так написано что неразбирется никто и потом лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!

 

УСТАНОВИТЕ АСКП НА ВСЕХ МАРШРУТАХ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ Антон Евгеньевич. АСКП нужна ему как воздух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А травай из Москвы вообще убирать надо, надо мнения автолюбителей тоже спрашивать. Одни проблемы от этого гроба на колёсах. Ремонтируется дорог больше, чем нужно. А причина - трамвай. Как хорошо, что на Шмитовском сейчас тишина. Думаю от Боткинского До Сокола будет тоже самое в самое ближайшее время.

4484[/snapback]

Трамвай для автомобиля как АСКП для пассажира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Белая горячка. Типичный случай.

- Ах, вот оно что... То-то я думаю, что это он всё "палаты", "боярин", "аз есмь"... (с) Антон Евгеньевич меняет профессию. :D

 

После таких перлов всё с тобой ясно.

 

Кстати о престарелых и подобной категории граждан, вместо того, чтобы языком чесать часами с такими же сплетницами у подъезда

4483[/snapback]

Они тебя, маленького, конечно, спросить забыли, как не стыдно!

 

УСТАНОВИТЕ АСКП НА ВСЕХ МАРШРУТАХ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ Антон Евгеньевич. АСКП нужна ему как воздух!

4485[/snapback]

Не, я предлагаю из Антона Евгеньевича турникет сделать, пусть вертится сам :D Или Валидатором - билеты глотать будет.

 

И всё же мне кажется, что это не тот А. Е.... уж очень непохож на того, который был в начале года, к примеру. ;) То ли пароль его кто-то отгадал, то ли он сам дал, не знаю.

А может предновогоднее обострение, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я предлагаю из Антона Евгеньевича турникет сделать, пусть вертится сам

4488[/snapback]

 

Нет пусть лучше потолкается при входе в транспорт. Заодно и ублюдков поучит как правильно проездной сувать и главное куда, он же ведь плакаты читает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травай из Москвы вообще убирать надо

4484[/snapback]

да ну тебя, Москва без трамвая не Москва!. Есть такие места где только трамвай может проехать, например от Сокола до Щукинской и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А травай из Москвы вообще убирать надо, надо мнения автолюбителей тоже спрашивать. Одни проблемы от этого гроба на колёсах. Ремонтируется дорог больше, чем нужно. А причина - трамвай. Как хорошо, что на Шмитовском сейчас тишина. Думаю от Боткинского До Сокола будет тоже самое в самое ближайшее время.
Тяжёлый случай..... Психиатр уже ждёт :D:D:angry::(:o Извиняюсь за такое количество смайликов, но это смешно!

Антон Евгеньич, если в Москве уберут трамвай, то я уеду отсюда, и никогда здесь не появлюсь. Для меня жить в городе без трамвая - всё равно, что жить в доме без крыши.

Я повторяю, над Вами пол-форума ржёт, а Вы как-то извиваетесь, пропуская мимо все насмешки.

УСТАНОВИТЕ АСКП НА ВСЕХ МАРШРУТАХ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ Антон Евгеньевич. АСКП нужна ему как воздух!
Правильно. И не подпускайте к этим маршрутам никого, кроме этого помешавшегося :angry:
Кстати о престарелых и подобной категории граждан, вместо того, чтобы языком чесать часами с такими же сплетницами у подъезда, взять и 1 раз прочитать объявления на остановке, как АСКП пользоваться. Из-за собственной дурости и глупости все проблемы-то!!!
Проблемы не из-за этого, а из-за того, что чиновники у нас х.....вые. А Антон Евгеньич ищет всякие причины, чтобы сказать, что АСКП это хорошо, хотя сам понимает, что все форумчане говорят обратное.
Не, я предлагаю из Антона Евгеньевича турникет сделать, пусть вертится сам
Пууусть вертится! :angry: И чтобы всякий проходящий выкручивал ему руки ;) .

Антон Евгеньич, может, установишь дурникеты на входе в свой подъезд, на входе на каждый этаж своего подезда, на входе в лифт, на входе на лестницу, на входе в свою квартиру, на входе в каждую комнату своей квартиры (включая туалет, ванную, кладовку (если таковая есть) и балкон). Может тогда тебе будет весело? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но не правда ли убожество трамвай на Ленинградском на участке от 2-го Боткинского до Сокола.ОтСокола до Щукинской неплохо трамвай оставить, строгино без трамвая не Строгино. Я понимаю, выделенка, но парк автомашин растёт, пропускная способность падает, нужно расширять дороги. Не понимаю людей, которые думают, что власти настолько тупы, чтобы вводить новые маршруты. Выдумали какой-то новый 25-й маршрут.

Что мол, если бы не АСКП он был бы открыт. Логика у людей на грани фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу ублюдков. Я живу в тех местах, куда АСКП ещё не дошла и в ближайшее время не собирается (тьфу-тьфу-тьфу), вот недавно решил извратиться и проехаться домой через ВДНХ на 17 трамвае до конца, а дальше одним из автобусов. Так по незнанию пытался сунуть карточку не той стороной, чем на полминуты задержал движение. Ну чем не ублюдок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика у людей на грани фантастики.

4497[/snapback]

Действительно. У некоторых - дык прям даже на грани шизофрении. А то и за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Антону: а Вы на чём на работу добираетесь? На машине или на ОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё о том, кого Антон Евгеньич считает ублюдками. Я не знал, как пользоваться АСКП до 14.11.2004, когда впервые поехал на 17 трамвае (№ 2046) и сфоткал дурникет. Я засунул ТАТ не той стороной, потом мне показали, как надо, и я засунул так, как надо. И никто не подумал, что я - ублюдок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.