Перейти к содержанию

Закрытие участка СЛ Комсомольская- Бульвар Рокосовского


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Серп сказал:

А плохо то, что перезакладывают в планы закрытия два дня. А нам это преподносится под соусом "достижения" а не проблемы. 

Открывают рано - не нравится, открывают поздно - тоже не нравится

Некоторым не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Хлорка сказал:

Открывают рано - не нравится, открывают поздно - тоже не нравится

Некоторым не угодишь

Правильно. Потому что нужно открывать не рано и не позно а во в р е м я.То что люди вышли на работу в ночь не в оговоренные сроки, и то что перевозчики должны были срочно перепланировать рабочий график для сотен единиц транспортных средств- это если и должно было кому то понравиться, так только тем, кто не осознает повседневных реалий современного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серп сказал:

это если и должно было кому то понравиться, так только тем, кто не осознает повседневных реалий современного города.

Те, кто осознают повседневные реалии современного города, понимают, что лучше заложить пару дней запаса на случай если что-то пойдёт не так.

А так как всё прошло так, то смысла ещё два дня держать несколько районов без метро нет никакого. Поэтому перепланирование здесь куда меньшее из зол. 

Это ведь не за открыванием дверей следить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GrekOFF сказал:

лучше заложить пару дней запаса на случай если что-то пойдёт не так

 

Я не уверен, что вообще можно точно заранее знать, сколько времени будет идти щит. Плюс-минус один день это очень неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

 

Я не уверен, что вообще можно точно заранее знать, сколько времени будет идти щит. Плюс-минус один день это очень неплохо. 

Меня лично в данной ситуации удивило то, что и в первом и во втором случае открытие участка метро произошло точно за два дня до назначенного срока.Один раз это случайность, второй раз -уже не то чтобы закономерность, но уже не случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Серп сказал:

Один раз это случайность, второй раз -уже не то чтобы закономерность, но уже не случайность.

Второй раз - это совпадение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.