Перейти к содержанию

На электричках из Москвы в Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

там в 18.27 на пижму эля идёт. вот только не знаю, реально ли за 10 минут билет купить...

На таких расстояниях от Москвы при поездах всегда кондукторы ездят, можно сесть без билета, только комсбор потом оплатить. Но тут как: Нерехта - Ярославль сбор был 26 рэ, Узловая - Ожерелье вышло в 100... Но я считаю, что это всё равно мелочи, нежели рисковать при такой короткой пересадке упущенным поездом, так что я бы перешёл с эльки на эльку, занял удобные места и оплатил бы комсбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор всего 12 рублей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

В приложении и после посадки в электричку реально

как это после посадки? там турникеты.

1 час назад, Касым сказал:

На таких расстояниях от Москвы при поездах всегда кондукторы ездят, можно сесть без билета, только комсбор потом оплатить.

так я ж говорю - в нижнем турникеты.

 

ну, правда, может быть можно с одного пути на другой без них перейти... но тут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Фыва Цукен сказал:

как это после посадки? там турникеты.

так я ж говорю - в нижнем турникеты.

 

ну, правда, может быть можно с одного пути на другой без них перейти... но тут не знаю.

Можно, мы там были той весной. Турникеты только на выходах в город, а платформы соединяет неотурникеченный переход. 

11 минут назад, Фыва Цукен сказал:

как это после посадки? там турникеты.

так я ж говорю - в нижнем турникеты.

 

ну, правда, может быть можно с одного пути на другой без них перейти... но тут не знаю.

Более того, в Нижнем на одной платформе четыре эльки в разные стороны могут стоять, так что теоретически возможна пересадка даже без скаканий между платформами.

https://dzen.ru/a/Yl0Gfj5Q4R1LikRT

Вот тут всё было

 

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда да.

 

но если дальше надо, то в пижме надо будет ночевать. или на любой станции участка шахунья-пижма включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фыва Цукен сказал:

а, ну тогда да.

 

но если дальше надо, то в пижме надо будет ночевать. или на любой станции участка шахунья-пижма включительно.

Это к Жителю Москвы вопросы. Мы же с Костей, побывав там впервые в том году, решили ещё заехать, ихнее новое мцк обкатать, канатку и прочие пироги... Они ж там как запустили от Бора до Мызы прямые эльки, там через канатку сделать кольцо сам он велел )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Касым сказал:

Они ж там как запустили от Бора до Мызы прямые эльки, там через канатку сделать кольцо сам он велел

а, ну это да :)

 

главное, чтобы это ннцк вечером ещё ездило.

 

оно, кстати, до мызы или до проспекта гагарина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До проспекта Гагарина. А на "старой" Мызе остановку вернули только пару недель назад, до этого несколько лет не останавливались

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igla сказал:

на "старой" Мызе остановку вернули только пару недель назад, до этого несколько лет не останавливались

вот это я не знал. а чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа не нужна. Как Ангасолка например (на ней даже платформу разобрали). Но местные начали жаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Фыва Цукен сказал:

там в 18.27 на пижму эля идёт. вот только не знаю, реально ли за 10 минут билет купить...

Через приложение.

16 часов назад, Касым сказал:

Это к Жителю Москвы вопросы. Мы же с Костей, побывав там впервые в том году, решили ещё заехать, ихнее новое мцк обкатать, канатку и прочие пироги... Они ж там как запустили от Бора до Мызы прямые эльки, там через канатку сделать кольцо сам он велел )))

Туда нужно ехать их клубок газелей на Кулебаки, Выксу, Гремячево, Ардатов, Арзамас, Сеченово разруливать... Ну и северное направление, конечно - Ветлуга, Воскресенское, Юрино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.