Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kirusha сказал:

Налицо - пытаются пристроить диспетчерскую на кинотеатре Нева, которую покидает т6

тогда почему 594 не пустили до метро Беломорская?

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Чебурашка сказал:

тогда почему 594 не пустили до метро Беломорская?

Сохранение связи Петрозаводской с улицей Дыбенко.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могут ли отменить/изменить 500 с продлением т58 до Прибрежного? Мне кажется, что опубликовали только первую половину изменений 

Изменено пользователем Dozenazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dozenazer сказал:

А не могут ли отменить/изменить 500 с продлением т58 до Прибрежного? Мне кажется, что опубликовали только первую половину изменений 

Т58 трогать не будут, уж за это точно народ покарает ДТ. А 500 почему-то нравится ДТ в нынешнем виде, хотя я бы его куда-нибудь до Ховрино еще продлил, чтобы он связывал МФЦ

3 минуты назад, Dozenazer сказал:

только первую половину изменений 

С учетом того, что и на 17 мая выложили, то сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dozenazer сказал:

Мне кажется, что опубликовали только первую половину изменений 

Очевидно, что когда попытались объять необъятное, и по результатам ожидаемо сели в лужу с первым сектором, то определённые выводы после этого были сделаны и с тех пор делают по частям, маленькими кусочками. А ощущение того, что это далеко не всё... Да оно много где присутствует. И это нормально при такой точечной работе.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий А сказал:

делают по частям, маленькими кусочками.

При этом Солнцево всё же сделали комплексно в этот раз, а здесь действительно всего по чуть-чуть. Про т29 я уже писал, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dozenazer сказал:

При этом Солнцево всё же сделали комплексно в этот раз, а здесь действительно всего по чуть-чуть. Про т29 я уже писал, например.

Так произошло, потому что часть изменений, так скажем на севере САО (Ховрино, Левобережный) произошла 16-17 мая, а на юге САО (Динамо, Сокол) в 22-23 числах. Поэтому и делают все поэтапно по контракту и изменения публикуют каждую пятницу, как я и утверждал кстати.

 

Кстати, зайцы, если вы читаете. А вы подумали, что у новомодного 445 в обоих направлениях заезд на МЦД Грачевская? Зная, как работают ваши распрекрасные табло (часто вижу когда оно работает с точностью наоборот), вы представляете сколько людей сядут в автобус не того направления? 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kirusha сказал:

 

Кстати, зайцы, если вы читаете. А вы подумали, что у новомодного 445 в обоих направлениях заезд на МЦД Грачевская? Зная, как работают ваши распрекрасные табло (часто вижу когда оно работает с точностью наоборот), вы представляете сколько людей сядут в автобус не того направления? 

Отвечу за них. Как раз на Грачевской проблем нет, остановки разнесены.  Если толькл водилы путать не будут. На 65-м не путают вроде. 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антикарг сказал:

Отвечу за них. Как раз на Грачевской проблем нет, остановки разнесены.  Если толькл водилы путать не будут. На 65-м не путают вроде. 

За 65 я спокоен, там опыт у водил 10-летний с остановками. А если, как по слухам, на 445 выйдет ФСВ, то боюсь водители устроят знатный раздрай. Это мы то, местные, знаем где какая остановка, а вот они…

 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик фейл кстати. Поворот с Беломорской на Дыбенко запрещен. 958 потому не поехал через Беломорскую. Неужели договорились с ЦОДД?

 

IMG_1635.jpeg

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kirusha сказал:

Эпик фейл кстати. Поворот с Беломорской на Дыбенко запрещен. 958 потому не поехал через Беломорскую. Неужели договорились с ЦОДД?

На схеме со 128 и 159 тоже развороты не указаны. Здесь, возможно, через конечную на Петрозаводской будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Infeer10 сказал:

На схеме со 128 и 159 тоже развороты не указаны. Здесь, возможно, через конечную на Петрозаводской будет)

Не приведи господь, это такие крюки смачные, минут на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kirusha сказал:

Не приведи господь, это такие крюки смачные, минут на 10

А, ну или возле остановки "Улица Лавочкина, 54"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Infeer10 сказал:

А, ну или возле остановки "Улица Лавочкина, 54"

Все же я надеюсь, что эпичного косяка не случится, и ДТ договорился с ЦОДД о поворота. Ибо даже на Лавочкина развернуться проблематично, особенно нефазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не любят ушастые кольцевые маршруты, что и говорить. Ещё букашка остаётся в кольцевом виде, что ждёт её? Возможно, Какой-то 999 от Курского вокзала до Таганской пл. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аккорд1970 сказал:

Ещё букашка остаётся в кольцевом виде, что ждёт её?

207, 382, 609 есть

 

В Текстильщиках кольцевые с разрывом 405, 234, Вк/Вч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dozenazer сказал:

207, 382, 609 есть

 

В Текстильщиках кольцевые с разрывом 405, 234, Вк/Вч

Это все пока. В ЮАО тоже от двухсторонних кольцевых избавились (704/к, 755/к) Сделав зато 990 кольцевым.


А так в городе еще полно кольцевых маршрутов, в тех же Кузьминках, как минимум 471.

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kirusha сказал:

как минимум 471.

Нет. Его по Есенинскому пустили как раз.

Изменено пользователем Dozenazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dozenazer сказал:

Нет. Его по Есенинскому пустили как раз.

Сравните трассу 188/745 и 471. Суть одна и та же. Единый начало и конец + участок трассы и кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dozenazer сказал:

207, 382, 609 есть

 

В Текстильщиках кольцевые с разрывом 405, 234, Вк/Вч

Вк/Вч вряд ли выживут, уже обсуждали здесь не раз, а 405, сдаётся мне, не просто так в одном контракте с 350 - предвижу продление через Волжский Парк до Саратовской с отменой 405, да ещё и небось 530 впридачу 

 

уже не терпится узнать, выживет ли 853 и в каком виде…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kirusha сказал:

Единый начало и конец + участок трассы и кольцо

Наверное, я действительно не совсем верно понял автора изначального сообщения, но даже 471 спрямили, и на самом деле правильно, ИМХО

По подобному принципу можно 181 и 696 обозначить, вот из них точно что-то одно слепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кстати выборочная нумерация какая-то. Ну раз уж начали перенумеровывать, дали бы уже наконец 801 -> с401, 594 -> 494. А то так и будут кошмарить 

5 минут назад, Dozenazer сказал:

По подобному принципу можно 181 и 696 обозначить, вот из них точно что-то одно слепят.

Они не боятся популярные маршруты гробить. Что захотят - то и сделают

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gleb72442 сказал:

уже не терпится узнать, выживет ли 853 и в каком виде…

Кстати говоря, не спроста он отделён от остальных мазовых маршрутов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

853 лежит в одном контракте с 957. Кажется, это возможная разгадка

Только что, Л.Егор сказал:

Вы забыли про 678/Т в Тушино.

Я его просто не дописал, да и не интересно перечислять все маршруты.

 

Тогда ещё надо вспомнить из парных 229/829.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dozenazer сказал:

Кстати говоря, не спроста он отделён от остальных мазовых маршрутов

 

2 минуты назад, Dozenazer сказал:

53 лежит в одном контракте с 957. Кажется, это возможная разгадка

все МАЗовские маршруты распиханы по разным контрактам, и все недаром именно так: 405 вкинули в один контракт с 350, 658 с 713, 853 с 957, так что я ожидаю по масштабу изменения равноценные 24 июня 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kirusha сказал:

Ну раз уж начали перенумеровывать, дали бы уже наконец 801 -> с401, 594 -> 494. А то так и будут кошмарить 

Кому это нужно?

Да только козлу,

Большущему другу

Вселенскому злу!

 

(с) напартная студенческая живопись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Юрий А сказал:

Кому это нужно?

Да только козлу,

Большущему другу

Вселенскому злу!

 

(с) напартная студенческая живопись.

Понятное дело. Просто каждый раз, когда будет настигать эта волна перенумераций - это вызовет еще один всплеск и бунт среди местных жителей. Как будто это на руку мэрии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gleb72442 сказал:

658 с 713

Вот они разные от слова совсем. 713 могут подмять, только если т74 кардинально изменят, что я, в свою очередь, считаю а) маловероятным б) в таком случае добрая часть Люблина (района) переключится с Волжской либо на неудобные Печатники, либо на Текстильщики, что вызовет тонну жалоб. + Я местные пассажиропотоки не знаю и могу лишь предполагать то, как тут ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dozenazer сказал:

Вот они разные от слова совсем. 713 могут подмять, только если т74 кардинально изменят, что я, в свою очередь, считаю а) маловероятным б) в таком случае добрая часть Люблина (района) переключится с Волжской либо на неудобные Печатники, либо на Текстильщики, что вызовет тонну жалоб. + Я местные пассажиропотоки не знаю и могу лишь предполагать то, как тут ездят.

зайкам не помешает, сделают какую-нибудь вот такую кракозябру https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.757964%2C55.656735&mode=routes&rtext=55.705465%2C37.766151~55.700946%2C37.762283~55.699421%2C37.750496~55.680857%2C37.749708~55.681370%2C37.763925~55.669917%2C37.762456~55.661808%2C37.772611~55.654194%2C37.755241~55.658714%2C37.750099&rtt=auto&ruri=ymapsbm1%3A%2F%2Ftransit%2Fstop%3Fid%3Dstation__9858838~~~~~~~~&z=14.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.