Перейти к содержанию

НОТ ЮЗАО


Рекомендуемые сообщения

Попы воронцовской церкви обидятся - по их просьбе перенумеровали! 

23082[/snapback]

В Чертаново самый шик был бы 666 !

КС Кравченко прикрываем

23091[/snapback]

Вот уж правда - не дело это, отметка на Кравченке. ЮЗ просто не сожрёт столько троллей (там же ещё 62,84), у Киевского - негде "бытовку" ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 экспресс с остановками м. Филевский Парк, пл. Индиры Ганди, м. Университет, Ленинский пр-т, Черемушкинский рынок, м. Профсоюзная, Ткацкая ф-ка, м. Нахимовский пр-т, ул. Ак. Миллионщикова, м. Коломенская.

 

Тб52 продляем от м. Профсоюзная до м. Университет, Тб49 отменяем

Остальной электротранспорт – без изменений

22923[/snapback]

И ещё 130 передать в нормальный парк.

А если 49 грохнуть - по Севастолпольскому что ходить будет? Оскотиненный 85?

37 отменяется заезд в БЗ

796 слишком большой нумер, пусть 47 будет 

22942[/snapback]

Опять ты со своим заездом!

А 796, НЯП - чтобы со 196 созвучно было.

Вот уж правда - не дело это, отметка на Кравченке. ЮЗ просто не сожрёт столько троллей (там же ещё 62,84), у Киевского - негде "бытовку" ставить.

23221[/snapback]

Ага, не забыл, что я тебе вчерась говорил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 49 грохнуть - по Севастолпольскому что ходить будет? Оскотиненный 85?

23261[/snapback]

Да

 

Опять ты со своим заездом!

23261[/snapback]

Кстати да - заезд к едрене фене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - заезд к едрене фене!

23277[/snapback]

805 к едрене фене!!!

Я не понимаю, почему жители Бирюлёва должны ходить пешком? Я вообще думаю - 37 надо до БДД и дело с концом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему жители Бирюлёва должны ходить пешком?

23278[/snapback]

А почему я должен ходить пешком до остановки? Почему 85-й тролль не останавливается у меня у подъезда (а еще лучше - прямо у дверей квартиры - на 14-м этаже)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, я ж говорю - сделать КС на Лебедева.

23236[/snapback]

Я только за. Тем более что она там была временно (когда 87-й был)

А почему я должен ходить пешком до остановки?

23281[/snapback]

До подъезда ни мне, ни тебе НОТ не нужен. Но, согласись, ненормально, когда по какому-нибудь Напольному пр. ОТ ходит, а Бутлерова на участке от Введенского до Профсоюзной не облагорожена.

Опять ты со своим заездом!

23261[/snapback]

Блин, да не нужен он, этот заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен ходить пешком до остановки? Почему 85-й тролль не останавливается у меня у подъезда (а еще лучше - прямо у дверей квартиры - на 14-м этаже)?

23281[/snapback]

Слушайте, я ж не говорю, чтобы 37му дополнительный заезд куда-нибудь сделали!!! Я говорю о том, что не надо убирать существующих заездов. Думаю, если ближайшую к твоему дому остановку ОТ прикроют - тебе это вряд ли понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что не надо убирать существующих заездов.

23455[/snapback]

Почему? 100 раз объяснял - там пешком дойти быстрее, чем на бусе доехать.

 

Думаю, если ближайшую к твоему дому остановку ОТ прикроют - тебе это вряд ли понравится.

23455[/snapback]

Смотря где. Я вообще, в отличие от некоторых, отношусь к ОТ с точки зрения большинства, а не себя любимого. Что до меня, то у меня около дома все остановки расположены рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна будет остановка з/о Битца и все наверно в Бутово

22937[/snapback]

Я считаю, нужно сделать с остановками:м.ЮЗ,театр,9мкр.ТС,Теплостанский пр., Т.Стан, Мосрентген,зо Битца, Ратная 16, Знаменские садки, м.БДД, Старокачаловская,1,5мкр.СБ. Больше пользы будет.

647 без изменений

22923[/snapback]

264 без изменений

22923[/snapback]

Их до 5 мкр. ТС продлить, чтоб не вертелись вокруг диспы у метро. Кроме того, после сокращения (по-HRZANовски) 250 и 235, 227 в 5мкр ТС будет недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? 100 раз объяснял - там пешком дойти быстрее, чем на бусе доехать.

23489[/snapback]

Ну тогда твоим спринтерским качествам можно позавидовать.
Смотря где. Я вообще, в отличие от некоторых, отношусь к ОТ с точки зрения большинства, а не себя любимого.

23489[/snapback]

А ты откуда можешь знать, что БОЛЬШИНСТВУ надо? Ты что, опрашивал всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заезды 37 в бутово, в теплый стан, на варшавку, ну и ещё куда-нибудь. Будет весь маршрут из заездов. Сделаем 3 маршрута 37 903 и 37з (с заездами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их до 5 мкр. ТС продлить, чтоб не вертелись вокруг диспы у метро.

23497[/snapback]

Предложение явно от человека, который не знает, ЧТО такое overload Tyoply Stan... Малыш предлагает сделать по-другому (закольцевать через Голубинский пр.) и я с ним согласен.

 

227 в 5мкр ТС будет недостаточно.

23497[/snapback]

Кто тебе сказал?

 

Ты что, опрашивал всех?

23498[/snapback]

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Да

23517[/snapback]

Ну и где сам опрос?

 

P.S. Отцепитесь от 37-го, подумайте головой, уж если 903-й и тот заезд делает, то наверное не спроста, наверное это грамотно и правильно. А "спешл фо Hrzan" можно сделать остановку у трубы и пусть он оттуда пешком ходит на бирюли-западные если ему это так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где сам опрос?

23547[/snapback]

Да нет, Леш, это каков вопрос - таков ответ. А то кое-кто очень любит глупые вопросы задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заезды 37 в бутово, в теплый стан, на варшавку, ну и ещё куда-нибудь. Будет весь маршрут из заездов. Сделаем 3 маршрута 37 903 и 37з (с заездами)

23507[/snapback]

 

интересно сколько же будет ехать от начала до конца этот 37 заезженый? Часа наверное 3, а может и больше. Если так для него можно будет отдельный парк наваять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Да нет, Леш, это каков вопрос - таков ответ. А то кое-кто очень любит глупые вопросы задавать.

23556[/snapback]

Тогда... проехали.

37-му щас и так не сладко, не насилуйте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот вопрос: почему на ЮЗ не оборачивают тролли 62,84 по сокращённому развороту? Только из-за необходимости отметки в диспетчерской или из-за чего-то ещё? А то они своими манёврами создают дополнительное напряжение узлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за необходимости отметки в диспетчерской или из-за чего-то ещё?

23735[/snapback]

Из-за неё, родимой. Где ж ещё отмечаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

103 Пищекомбинат – Рябиновая ул. – Верейская ул. – Аминьевское шоссе – Кутузовский пр-т – далее своей трассой до 23 кв. Новых Черемушек

22923[/snapback]

 

Бестолковое изменение - возим воздух по Рябиновой и в час пик собираем пробки на Аминьевском. По хорошему его бы на перекрестке Можайка-Рябиновая разворачивать, но там негде и вблизи ничего нет.

 

781 м. Кунцевская, Аминьевское шоссе, Верейская ул., далее своим маршрутом до пр. Карамзина

22923[/snapback]

 

А вот этого продлять ни в коем случае нельзя! Местные прекрасно знают что в пик творится на Аминьевском и Кунцевской. Вы хотите на Теплом Стане ощущать эффект проезда кортежа президента? или ждать 781 в пик по 30 минут? нет уж, лучше как сейчас, ходит как часы, а пересесть с частого 733 и на 733 не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого продлять ни в коем случае нельзя! Местные прекрасно знают что в пик творится на Аминьевском и Кунцевской. Вы хотите на Теплом Стане ощущать эффект проезда кортежа президента? или ждать 781 в пик по 30 минут? нет уж, лучше как сейчас, ходит как часы, а пересесть с частого 733 и на 733 не сложно.

23749[/snapback]

Сожно, кстати, удлинять 781 после 20:00 до ул.Герасима Курина. И две диспы, и компенсация укорачиваемого 733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720 удлиняется до З.О «Тропарёво»

22942[/snapback]

Да. Или если не это то хотя бы по Варги закрутить в другую сторону, чтоб совместить его остановку в сторону ЮЗ с 227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Или если не это то хотя бы по Варги закрутить в другую сторону, чтоб совместить его остановку в сторону ЮЗ с 227

23983[/snapback]

Фишка в том, что только дураки по утрам в будни до ЮЗ на 720,144 ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что только дураки по утрам в будни до ЮЗ на 720,144 ездят.

24001[/snapback]

Тогда 720 можно по Вернадскому, со 144 на 281 1-2-3 автобуса передать, а сам 144 по расписанию пустить, от детской б-цы до 26БК можно дойти, а там много чего до ЮЗ идет. А можно 630 продлить по кольцу: 26БК-РУДН - Опарина - С.Машела - Ленинский - 26БК. А с детской б-цы до КРЛ есть еще 145. А 144 пусть хотя бы раз в час ходит. 281 усилить бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я понял где нужен №666!!!

№667 можно закольцевать (у него расстояние между конечными - одна остановка) и внутреннему кольцу дать №666

А потому что он никому не нужен и возит случайных пассажиров. И на конце анохина со своими весёлыми интервалами он тоже хрен кому нужен будет
Во-первых от такого изменения они сократятся (общая протяжённость м-та уменьшается)

Во-вторых лишний выход надо бы по такому случаю...

А так... как-то ехал я на нём от ПВ до Кравченко (КС 33-го), хорошая замена битком забитому 666... тьфу 616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

752 от м. Беляево с остановками: м. Беляево, ул. Волгина, ул. Миклухо-Маклая, м. Юго-Западная, Озерная ул., далее со всеми

 

За это двумя руками, обоими ногами и башкой и ещё другими частями ;) тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) И 720 и 718 пустить : Озёрная - ЮЗ без остановок! а остальное как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моя корректировка в р-не "Ломоносовский"

 

661-й от Новаторов продляем до Севастопольского. Закольцовываем 1-й и 661-й. Предположим 1-й внешнее, 661-й - внутренее. 1-й вместо Крупской - по Строителей.

47-й отменяем

67-й вместо части Ломоносовского по Вавилова, Панферова, Строителей, Вернадского

113 отменяем

153-й от м. Профсоюзная по Нахимовскому, Вавилова, Панферова, Ленинскому, обратно - старой трассой

260-й от м. Университет продляем кольцом по Строителей, Ленинскому, Крупской, Вернадского

684-й продляем от м. Профсоюзная по Нахимовскому, Вавилова, далее кольцом: Гарибальди, Ленинский, Панферова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

661-й от Новаторов продляем до Севастопольского.

24151[/snapback]

Ну уж нет. До Калужской - может быть, а от Калужской до Севастопольского и так надо половину посокращать - в первую очередь 1, 41 и 699, прикрыв КС Севастопольский.

 

Закольцовываем 1-й и 661-й. Предположим 1-й внешнее, 661-й - внутренее.

24151[/snapback]

Зачем? "Шоп красивая была"?

 

1-й вместо Крупской - по Строителей.

24151[/snapback]

А на Крупской - что? 260? Нет уж - у него задача совсем другая. Пусть уж по Строителей 113 катается, но не через Ленинский, а через Вавилова - Панферова.

 

67-й вместо части Ломоносовского по Вавилова, Панферова, Строителей, Вернадского

24151[/snapback]

Это еще зачем? Через Вавилова и Панферова на Ленинский надо пустить 153, а 67 важна прямая (а не кругораками) связь Профы с районом Мосфильмовской и Универа с районом Академической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 67 важна прямая (а не кругораками) связь Профы с районом Мосфильмовской

 

130

 

и Универа с районом Академической.

24163[/snapback]

 

119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130

24172[/snapback]

А с самой Мосфильмовской и Довженко?

 

119

24172[/snapback]

Ну вот уж кого точно продублировать не помешает! К тому же они от Академической на восток разными трасами идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.