Перейти к содержанию

Для Картинной галереи ("Автобус следует")


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Когда заходит речь о трафаретах с ошибками, не забывайте, что у 78-го автобуса конечная вовсе не "м.Сокольники", а "м.Сокол"! (согласно табличке на одной из остановок) Конечно, короче, чем легендарный 699-й (см. сайт), но все равно дистанция огромного размера :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходит речь о трафаретах с ошибками, не забывайте, что у 78-го автобуса конечная вовсе не "м.Сокольники", а "м.Сокол"! (согласно табличке на одной из остановок) Конечно, короче, чем легендарный 699-й (см. сайт), но все равно дистанция огромного размера 

26798[/snapback]

Фотки с места события приветствуются ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предоставить :angry:

26804[/snapback]

 

Если речь идет об остановке на Лефортовской площади, то ее давно сперли, фотографировать там нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калужское шоссе.

Кое-где вместо 526 значится 555 или 515 (получается сразу 2 515-х), а вместо 508 значится 505. Кто-нибудь проедьтесь там с фотиком!!! У меня USB совсем не фурыкает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-где вместо 526 значится 555 или 515 (получается сразу 2 515-х), а вместо 508 значится 505. Кто-нибудь проедьтесь там с фотиком!!! У меня USB совсем не фурыкает... 

27793[/snapback]

Сказал бы, где точно. А так хрен найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конечной "Нагорный бульвар" там, где автолайновский указатель (о маршрутке по А25): так во первых он лежит на земле, а во вторых на нём написано: "по маршруту троллейбуса №25". Типа на Нагорную ул. троллейбусы стали заезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вроде 43 заканчивает на метро Семеновская, а не на Малой Семеновской улице

28790[/snapback]

Не "вроде" а с сайта, указанного Алексеем:

Маршрут № 43

Метро "Семёновская" - Угрешская

...

Путь следования Малая Семеновская ул., Ул. Измайловский Вал, Большая Семёновская ул., ........ Угрешская ул. 

Остановки Метро "Семеновская" • Малая Семеновская ул. (только к метро "Семеновская") • Кирпичная ул........ Угрешская. 

Так что andzis прав.

 

Ну а насчет курьезов для сайта - знаменитый 16313 предал всех своих 275-х собратьев, нагло следуя до м Добрынинская вместо Калужской площади. Конечно понятна логика - и пассажиры зачастую м. Добрынинская знают лучше, и название благозвучнее (Добрынинская вместо Калужской :() но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Конечной остановкой действительно является "Малая Семеновская улица". Специально для пассажиров указывается конечная "Ст.м.Семеновская", что бы не спрашивали, когда метро. Начальная остановка называется "Ст.м.Семеновская"

29024[/snapback]

Это только мы с тобой знаем, а они ламеры!

Специально для твоего брата и для Suntechnic-а пишу реальный путь:

.....Введенское кладбище • Ухтомская ул. • Семёновский Вал • Кирпичная ул. • Метро "Семёновская" • Малая Семёновская ул. • Метро "Семёновская" (высадка) • Метро "Семёновская" (посадка) • Кирпичная ул. • Семёновский Вал.....

Поэтому на остановке в сторону разворотного кольца написано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так теперь сам же написал что:

.....Введенское кладбище • Ухтомская ул. • Семёновский Вал • Кирпичная ул. • Метро "Семёновская" • Малая Семёновская ул. • Метро "Семёновская" (высадка) • Метро "Семёновская" (посадка) • Кирпичная ул. • Семёновский Вал.....

Поэтому на остановке в сторону разворотного кольца написано правильно.

29027[/snapback]

значит конечная м.Семеновская

А на остановке написано что конечная Малая Семеновская !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем спорить - 43 разворачивается в окрестностях м.Семёновской, при этом точно существует остановка "Малая Семёновская ул.". Сам ездил, сам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сайт!

Предлагаю добавление: ост. ст. Кунцево. (авт. 73, 135). Судя по ней 135 ходит аж до Планерной. :-) Фотика нет, а то б прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, фотка с 11 м.р. СоНЦева нужна или уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нужно ! Будем благодарны !!!

ост. ст. Кунцево. (авт. 73, 135). Судя по ней 135 ходит аж до Планерной. :-)

29335[/snapback]

Спасибо за наводку, срочно высаживаем десант !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще Вам наводочка.

На щите остановки РУДН в сторону Беляево появился пришелец - 2АП. Из Жулебино приехал. Прокатитесь, может добавите к себе на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щите остановки РУДН в сторону Беляево появился пришелец - 2АП. Из Жулебино приехал. Прокатитесь, может добавите к себе на сайт.

33181[/snapback]

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Вам наводочка.

На щите остановки РУДН в сторону Беляево появился пришелец - 2АП. Из Жулебино приехал. Прокатитесь, может добавите к себе на сайт.

33181[/snapback]

Прокатился, видел.

Примечательно, что для "пришельца" честно висит расписание. То есть, явно не очепятка, а намеренная запись "669".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть более 20 маленьких бело-синих наклеечек с номерами маршрутов, "на которых действует система..." В основном, все по СЗАО.

Как нибудь, может собрать общую коллекцию и выложить на сайте? :)

 

Давай. Хорошая мысль.

Правда, неизвестно, в каком разделе и под каким соусом подавать... Но Валя что-нибудь изобретёт - это ужэ наверняка.

В.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

добавим

 

Это как посмотреть. Мне номер мобильный не нравится.

В.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о кто-нить догадался сфоткать КП на транспортации? Если никто не догадался, то я могу прислать, у меня оказывается, есть

Антифлуд - склейка сообщений.

Это как посмотреть. Мне номер мобильный не нравится.

В.Д

35280[/snapback]

Да, вдруг это подстава какая-нибудь? Зачем её поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вдруг это подстава какая-нибудь? Зачем её поддерживать?

35339[/snapback]

Не совсем в этом дело, конечно, но я с тобой согласен.

Не по-транспортному это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будет не лень - сфоткайте:

 

C остановки "Студгородок", что на улице Островитянова, 145-й автобус (по крайней мере, недели три назад) следовал до станции метро "Белево".

 

На Проспекте Вернадского на остановке "Театр на Ю-З" в сторону ЮЗ ( ;) ) висит трафарет для обратного направления. Трафареты и бумажные списки остановок на Вернадке, включая и этот, не туда повешенный, сигнализируют о том, что 66-й идёт до ул.Островитянова, хотя он уже давным-давно ходит на 9-й микрорайон ТС.

 

На остановке "Метро Коньково"-южная стал останавливаться 745-й автобус (который, вообще-то, ходит от РВ до Ховрино) - ну ни хрена себе маршрутик получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

745-й автобус (который, вообще-то, ходит от РВ до Лося) - ну ни хрена себе маршрутик получается!

36987[/snapback]

Докуда???!!!

Это у тебя нехилый маршрутик получается, а "обычный" 745й до Ховрина бегает.

 

Хотя за точки, разумеется, респектище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на остановке "гостиница Салют" в сторону ЮЗ конечная авт.720 указана наоборот (ул. акад. Варги). И я на это чуть не повёлся!!! Но здравый смысл всё-таки победил, уехал я в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на остановке "гостиница Салют" в сторону ЮЗ конечная авт.720 указана наоборот

37082[/snapback]

на "Улица Мусы Джалиля, 38" тоже висит трафарет в другую сторону (должны все Автобусы и троллейбус до Красногвардейской, а у казаны в обратную сторону), так что с остановки до Красногвардейской теперь не уедешь ;)

 

Будь любезен, уважай татарского поэта и Героя Советского Союза! Не коверкай впредь его имя!!!

В.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.